Донна Роза, Да не убежишь, конечно, но был день, когда я утром пересилила это жжение и нытье после туалета - и побежала потихоньку, хотя первые 100 метров было даже идти неприятно. Через несколько минут как рукой сняло. Не знаю, но мне кажется, когда сижу на попе весь день на работе - мне хуже и заживает дольше.
Вообще, конечно, лучше профилактика, чем такое еще раз пережить, и я теперь ее (попу) больше стараюсь любить, как и саму себя.
Это было уроком. Мне вот муж говорил - да полюби уже себя, наконец, и оказался прав.
Все мы разные, это даа. Я пробовала киви по пару шт по вечерам с перепугу, как тут советовали - так бегала в туалет потом раза 4 за утро, оказалось, это для меня слишком.
Вроде и так приучила с утра, стараюсь один раз в сутки, чтобы не цеплять там ничего лишний раз - так теперь из дому не могу без этого выйти.
А так питаться нормально надо, главное, полноценно, в этом здоровье.
|