ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Икота после инсульта
Guest
Дата 12.03.2016 - 18:04
Цитировать сообщение
Попробуйте от икоты дать мед, нам тоже мед помог
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.03.2017 - 06:50
Цитировать сообщение
У нам после инсульта икота неделю ничего не помогает ни мёд ни лимон ни валерьянка ни др успокоит капли ни церукал ни папаверин инсульт ствола мозга сейчас положили в больницу не знаю что скажут не теряйте время и обращайтесь сразу к врачу а
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.04.2018 - 23:25
Цитировать сообщение
Вчера у отца было давление, сегодня икота целый день. Что делать?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Нурлыбек Cпасибо Вам огромное
Дата 19.04.2018 - 16:56
Цитировать сообщение
Здравствуйте, в поисковике яндекса увидела вашу проблему на сайте, что после инсульта отец вашей подруги начал беспрерывно икать.
Мой папа тоже после инсульта икал - неделю, сутками и во сне, и при употреблении пищи, не знали что делать, врачи обследовали, разводили руками. Я искала решение этих проблем в интернете. Ничего путного не нашла, только подобные случаи (вроде вашей).
И знаете, мы нашли способ лечения. Вернее способ остановки этой икоты. Нам посоветовали пить простой МЁД!
И не успел мой папа положить ложку меда в рот, как икота чудным образом прекратилась. Это может показаться нереальным. Нам тоже не верилось. Но это так!
И я решила написать всем, кто столкнулся с такой проблемой.
Очень надеюсь, что я Вам смогу помочь.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Олег из Германии
Дата 16.10.2018 - 21:16
Цитировать сообщение
Всем доброго дня! Мне 40 лет!
Давно читаю этот форум. У меня случился три года назад ишемический инсульт, со всеми псоледствиями, с постоянной круглосуточной икотой, проблемами ЖКТ, изжогой, мучался этим почти два года, перепробовал все от медицинских нейролептиков (галоперидол, баклофен и т.д). До народных методов: мед, корки хлеба, йога, дышать углекислым газом и даже новокоин пробовал пить из ложки. НЕ ПОМОГАЛО НИЧЕГО!


Живу я в Германии и лечили тоже тут. Но и тут Врачи разводили руками, поставив диагноз - хроническая икота, перестали назначать лечение. Икота сопровождалась проблемами с ЖКТ, изжогой, рвотой. Что вызывало невыносимые боли и неудобства. Уже поставил на дальнейшей жизни крест. Готов был на любые операции. Глотал неоднократно шлангу, в поисках проблем в ЖКТ, но там все было в норме, не считая пожженый изжогой пищевод ( а это риск возникновения онкологии).
И вот случайно нашлось решение, один из врачей узнав что все это последствия инсульта, предложил мне попробовать две капли каннабедиола под язык, это конопляное масло без накротического содержания. И Вы не поверите, в течении 30 секунд прошла икота. Это было ЧУДО! Ни одно лекарство не могло убрать икоту хотя бы временно.

С этого момента было найдено лекарство, которое по началу я принимал каждый день утром и вечером по 2 капли под язык, в дальнейшем при необходимости (раз в неделю)
У кого есть подобные сложности, рекомендую!
Если все же Вы не найдете чистого каннабедиола, то «травку» найти иногда легче, а в ней он есть. Хоть и это противозаконно. Я не в коем случае не агитирую за это, но если безвыходность, то что делать?
Травку курить лучше перед сном, на утро все недуги проходят.

Я сам очень негативно отношусь наркотикам, но про каннабидиол (CBD - cannabidiol) сейчас полностью изменил мнение. Все негативные симптомы почти меня покинули, не считая головокружений при интенсивной ходьбе, но это из другой серии. Надеюсь хоть кому-то я помог.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.10.2018 - 20:26
Цитировать сообщение
Олег, а не поможет ли масло конопли от спастики
http://bioteca.md/ru/399826/
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0722 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета