мастопатия


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Поставили диагноз ФКМ
Маруся
Дата 15.02.2010 - 17:17
Цитировать сообщение
Цитата
УЗИ стандартная процедура, не волнуйтесь.
А на анализ крови на пролактин она Вас не отправила?

Нет, не отправила. Просто сказала, что то что до сих пор выделяется молозиво нужно лечить,с результатами узи придёшь и назначим лечение и всё.Меня вообще то ничего не беспокоило, просто решила провериться. В таком случае нужно ещё и кровь сдавать?
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 15.02.2010 - 18:37
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Аптекарша @ 15.02.2010 - 12:47)
В гомеопатии чабрец считается мочегонным?

Не знаю каким он считается в гомеопатии.
Отвар чабреца очень вкусный, и его можно пить вместо чая. Но попробуйте сами попить его на ночь, и вопросы о мочегонности отпадут сами собой: проснуться придется не раз и не два. laugh.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 16.02.2010 - 17:15
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (FatCat @ 15.02.2010 - 18:37)
Но попробуйте сами попить его на ночь, и вопросы о мочегонности отпадут сами собой: проснуться придется не раз и не два. laugh.gif

Эксперименты на живых людях запрещены Хельсинской декларацией lol.gif


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 18.02.2010 - 16:53
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Аптекарша @ 16.02.2010 - 17:15)
запрещены Хельсинской декларацией

На нейтральной полосе Китайско-Финской границы эти нормы тоже действуют? laugh.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 18.02.2010 - 23:07
Цитировать сообщение
Репутация: 0
FatCat
Цитата
На нейтральной полосе Китайско-Финской границы


Здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы плечом к плечу врастаем в землю тут.ph34r.gif
Вообще, маштабом экспериментов на живых людях, которые лихо проводит большая фарма с сумассшедшим профитом для себя самой, я поражена до глубины души.

Маруся
Цитата
Нет, не отправила. Просто сказала, что то что до сих пор выделяется молозиво нужно лечить,с результатами узи придёшь и назначим лечение и всё.Меня вообще то ничего не беспокоило, просто решила провериться. В таком случае нужно ещё и кровь сдавать?


А в каком городе всё так просто решается? Желательно сделать анализ на уровень пролактина в крови. А сколько времени Вы кормили ребёнка? Год? Больше? Молока при кормлении всегда было много или так себе?


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета