мастопатия


Страницы: (18) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Мастодинон или маммолептин, Сравнительные характеристики препаратов
Natal_i
Дата 31.07.2010 - 14:24
Цитировать сообщение
Расскажите почему после курса приема мастодинона через время наступает опять те же проблемы? В течении которого времени нужно принимать мастодинон? И есть ли надежда навсегда избавиться от ФКМ?
462/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 1.08.2010 - 19:01
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Natal_i @ 31.07.2010 - 14:24)
через время наступает опять те же проблемы?

Потому что самовнушение может вылечить только выдуманные болезни.


Цитата (Natal_i @ 31.07.2010 - 14:24)
В течении которого времени нужно принимать мастодинон?

Пока верите - он будет помогать.


Цитата (Natal_i @ 31.07.2010 - 14:24)
И есть ли надежда навсегда избавиться от ФКМ?

Для того чтобы вылечить, нужно лечить, а не принимать средства для самовнушения.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
469/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Natal_i
Дата 7.08.2010 - 16:13
Цитировать сообщение
Т.е. Вы считаете, что мастодинон это средство для самовнушения, а маммолептин лечит? Или как Вы предлогаете лечить ФКМ?
541/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.08.2010 - 13:16
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Natal_i @ 7.08.2010 - 16:13)
Вы считаете, что мастодинон это средство для самовнушения, а маммолептин лечит?

Это утверждение очень близко от истины.

Мастодинон содержит большинство компонентов маммолептина, но в существенно меньших дозах.
Если Вы при простуде начнете дробить таблетку аспирина на 50 частей и принимать по крохотной крупинке - это будет снижение температуры или самовнушение? Так и тут...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
562/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Natal_i
Дата 9.08.2010 - 21:38
Цитировать сообщение
Т. е. зачем в некоторых случаях пользоваться ядерным оружием, если можно обойтись палкой.
184/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 11.08.2010 - 13:12
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Natal_i @ 9.08.2010 - 21:38)
зачем в некоторых случаях пользоваться ядерным оружием, если можно обойтись палкой.

... сказала она, выходя против слона с мухобойкой... Нет, посылая других против слона с мухобойкой ... нет, вообще не она, а скорее всего менеджер по рекламе.

Утомили уже, честно говоря, продвигатели псевдолекарств.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
190/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Natal_i
Дата 13.08.2010 - 14:44
Цитировать сообщение
Вообще-то, это у меня создалось впечателение про менеджера по рекламе. уж сильно больно смахиевает на это. Покупайте только маммолептин и только у нас. По-моему я задала конкретный вопрос. А получилось, что я все болячки себе выдумала и к тому же еще и лечусь самовнушением, а не тем что лечащий врач приписал. Тоже, мне блин, доктор!!!!
170/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 13.08.2010 - 16:39
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Natal_i @ 13.08.2010 - 14:44)
уж сильно больно смахиевает на это. Покупайте только маммолептин и только у нас.

Господин менеджер, Вы опять сели в лужу.
Мы ничего не продаем на сайте. Читайте внимательно:
Цитата
http://mammoleptin.ru/store.php :
Спрашивайте лекарственное средство Маммолептин в аптеках своего города. Препарат Маммолептин является лекарственным средством и реализуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через аптечную сеть.


Вы вломились на сайт маммолептина расхваливать мастодинон. ОК, поговорим про мастодинон, сравним его с маммолептином.
Ах, Ваш протеже выглядит при сравнении бледно и немощно? Ну извините, сами напрсились.


Цитата (Natal_i @ 13.08.2010 - 14:44)
Тоже, мне блин, доктор!

Не будите лихо пока тихо. Если сюда коллеги-фармакологи заглянут, от вашего любимого мастодинона один запах останется, и тот не самый приятный.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
572/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Vol4ica123
Дата 13.08.2010 - 16:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
FatCat
Здравствуйте! Это Vol4ica123, с форума по фиброзно-кистозной мастопатии.
Вы меня простите, пожалуйста, что пишу к Вам не в ту тему, просто посмотрела, где вы последний раз отметились, а мне срочно необходима ваша помощь.
Я уже собрала все необходимые анализы для операции, и тут прочитала Ваше сообщение о том, что множественные фиброаденомы без риска малигнизации (перерождения в рак) не удаляются. Верно? А если есть пролиферация железистого компонента, такие аденомы надо удалять? У меня их обнаружили 3 небольшие (до 1 см размером). Месяц назад из одной брали пункцию на анализ, сказали, что есть пролиферация.
Просто Вы меня озадачили, надо ли мне теперь ехать в онкоцентр, ведь анализы уже на руках, я-то собиралась сразу на прием к хирургу-онкологу, вдруг будет так, что он, не разобравшись, отправит меня на операцию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
188/330    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 16.08.2010 - 16:48
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Vol4ica123 @ 13.08.2010 - 16:51)
просто посмотрела, где вы последний раз отметились, а мне срочно необходима ваша помощь.

А, это с Вами в итоге в icq говорили? Удачи!


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
30/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Anna
Дата 4.10.2010 - 17:16
Цитировать сообщение
У меня фиброзно кистозная мастопатия(с обеих сторон множественные 5-8 мм кисты, железистая ткань с выраженным фиброзом). Назначено лечение: капсулы Аевит - 1 кап. 3р. в день, мастадинон - 1 т. 2р. в день 90 дней, мочегонная трава 1\2 ст. 3р. в день за 10 дней до цикла(3 цикла), гель прожестожель - втирать в ткани молочной железы 3 раза в день 3 недели.
Правильно ли мне назначено лечение? Анализов никаких не сдавала.
185/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 5.10.2010 - 13:46
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Anna @ 4.10.2010 - 17:16)
Правильно ли мне назначено лечение? Анализов никаких не сдавала.

Недостаточно информации о Вас и о болезни, чтобы оценивать правильность назначения лечения.
По первому впечатлению, сам подход неверный: получен формальный диагноз по данным УЗИ, и назначено не менее формальное лечение по стандартной схеме. Ожидается не менее формальный результат: небольшое улучшение.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
72/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
тася
Дата 11.10.2010 - 15:55
Цитировать сообщение
здравствуйте,мне поставили диагноз фиброаденома,зделали операцию,и не выписали ни каких лекарств,мастадинон или др. что вы посоветуете?
26/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.10.2010 - 18:29
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (тася @ 11.10.2010 - 15:55)
мне поставили диагноз

Без информации о том, как поставили такой диагноз, можно предполагать что угодно.


Цитата (тася @ 11.10.2010 - 15:55)
что вы посоветуете?

Учиться думать прежде чем задавать вопросы. Иначе рискуете пополнить собой ряды тех дураков, на чьи вопросы даже сто мудрецов ответить не смогут.
Вопрос должен содержать в себе информацию для ответа, а в Вашем вопросе этой информации ноль.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
177/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Blanka
Дата 18.10.2010 - 15:39
Цитировать сообщение
FatCat, рада видеть, что Вы еще на форуме, прочла форум с начала. уже 5 лет Вы тут.
Вначале хотела спросить, можно ли принимать Мастодинон (прописанный врачом) и Маммолептин одновременно, однако, прочитав, поняла, что мастодинон - слабая версия. Но не поняла - выше было написано ,что он снижает пролактин - а маммолептин снижает?
Опишу свою ситуацию, ваше мнение будет важным для меня.
Мне 30 лет, 2 детей, 6 и 3 года, в прошлом году сделала один аборт. Когда первый ребенок был грудной (это 6 лет назад) - застудила грудь левую, кормила на сквозняке, образовалась шишка - молоко приходилось выдавливать.Врачи сказали вроде ничо страшного - ничем нелечила вобщем. В период, когда перестал сосать первый ребенок и до появления второго - молоко постоянно было капелька. само не выделялось, но когда надавишь -капля выходила. и была диффузная мастопатия. маммолог прописал Флогезим (не помню точно назв.). и от пролактина что то на букву Д одноразово принять. Родила дочку говорили пройдет. щас ей три годаменя фиброзно-кистозная мастопатия и фиброаденатоз левой груди это узел большой и что то похожее на маленькую опухоль (ну это я по ощущениям так решила) в нижней части груди ,сильно болит по утрам. Врач маммолог в институте онкологии прописал: Мастодинон, прожестожель и аевит. а также Вобэнзим по три таблетки за раз - три раза в день.
начала пить - опять как и в прошглый раз, много лет назад - начались от Вобензима рези в желудке.
у вас в чате я ни разу не встртила его название, а у нас в КЗ каждый маммолог и гинеклог его прописывают, в составе какие то энзимы, от них у меня режет желудок прямо (а так никогда ни от чего не болит тьфу-тьфу!) Еще тогда в 2005 я решила, что у врачей договор с производителем, что они его назначают всем и от аллергии и от гинекологии и от мастопатии .

Вопрос - что вы думаете о Вобензиме и Флогензиме?
Вопрос - я хочу начать принимать Маммолептин, однако - что с пролактином? повышен ли он ,если молоко не проходит в течении 6 лет (там внутри просто есть капля всегда, но абсолютно не беспокоит.)
Как вы думаете. стоит ли мне сменить Мастодинон на маммолептин и я совсем не могу пить эти энзимы однозначно. играют ли они какую то роль?
и рассасываются ли фиброаденому на практике?
врач сказал ,рассосеца, иди с богом. я ж переживаю.

уф.. много однако ohmy.gif

написала.

Спасибо за ответ, жду.
665/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета