Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Одышка, которая мешает жить и работать...
Guest
Дата 11.11.2007 - 21:56
Цитировать сообщение
Цитата (dosor @ 11.11.2007 - 19:27)
скорее это ХОБЛ, а не бронхиальная астма

Возможно, вероятно, не исключено... Нужно лёгкие слушать, заочно можно лишь предполагать.
Заочно есть один веский аргумент за диагноз астмы: эффект гормонального ингалятора. При обычном обструктивном бронхите такие ингаляторы малоэффективны.
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
dosor
Дата 12.11.2007 - 00:29
Цитировать сообщение
Репутация: нет
понятно... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Semamen
Дата 24.09.2010 - 11:31
Цитировать сообщение
Репутация: нет
У меня тоже была сильная одышка (даже когда просто говорил, приходилось останавливаться и налаживать дыхание). Оказалось, что у меня проблемы со щитовидкой, которые в свою очередь спровоцировали появление одышки.
Мне очень помог доктор, который назначил мне лекарства (медцентр на Курской, фамилию врача к сожалению у памятовал). обратитесь к докторам. желаю вам поскорее поправиться!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
5/264    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Лилия
Дата 2.06.2011 - 21:12
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Женщина, 46 лет. Давление 92/46, пульс 59. Болит голова, чуть подташнивает, легкое недомогание. Вчера была на дне рождении, но алкоголь в пределах разумного. Утром 2 таблетки афобазола. Работа очень напряженная и нервная - продавец. Всё пройдёт или, всё же к врачу? В норме давление 90-100/60-70. Про пульс не знаю. Голова болит редко, болею редко, ттт, поэтому и переживаю. Может что-то серьёзное, а я "ушами хлопаю".
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.10.2012 - 16:01
Цитировать сообщение
http://vk.com/reabilitation_moskow
http://rc-udprf.ru/meditsina/kardiologicheskoe-otdelenie

В последние годы в Центре реабилитации были разработаны реабилитационные программы для пациентов, перенесших кардиохирургические вмешательства: операции коронарного шунтирования, баллонную ангиопластику со стентированием, коррекцию врожденных и приобретенных пороков сердца.

Кардиологи Центра реабилитации проводят восстановительное больных стенокардией, миокардитами, кардиомиопатиями, гипертонической болезнью, нарушениями аритмии сердца и проводимости.

Кардиологический санаторий (центр реабилитации) располагает современными методами инструментального и лабораторного контроля, в том числе и новейшим эхокардиографом фирмы General Electric, который позволяет выявить на ранних стадиях распространенные и редкие заболевания сердца.

Диагностика различных форм нарушений ритма и проводимости возможна после проведения суточного Холтеровского мониторирования — исследования, которое проводиться на оборудовании, отвечающим последним требованиям.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Алксандр
Дата 9.10.2012 - 14:26
Цитировать сообщение
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
brunhilda
Дата 8.11.2012 - 12:54
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Можно попринимать препарат капилар. . Он содержит дигидрокверцетин, который улучшает циркуляцию крови в мелких капиллярах. Это позволит избежать застоя крови и уменьшит одышку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/2084    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0236 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета