Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Опухоль в груди, Почему не болит?
Дата 14.11.2007 - 18:38
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Цитата (Натуля @ 14.11.2007 - 17:12)
Лиль у Григорьева полно топиков...

Спасибо, Наташ, посмотрю обязательно, а то я обкакалась не на шутку dry.gif


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2007 - 21:15
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
*Эмоция*
Цитата
Спасибо, Наташ, посмотрю обязательно, а то я обкакалась не на шутку


Да с чего ты испугалась-то? Если уже тебя так это волнует, то возми за правило 2 обследования(женских) - это раз в год или раз в пол-года ведь ходишь к гинекологу - пусть берет анализ на раковые клетки, и к маммологу тоже самое только на осмотр. А вобще не забивай себе голову.ИМХО


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
2/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2007 - 23:27
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Цитата (*Эмоция* @ 14.11.2007 - 17:37)
Не знаю..но врачи, вроде, говорят, что когда вырезали опухоль, по ней было видно, что она растёт в сторону злокачественной dry.gif

Какой-то фантастический диагноз, ИМХО.
Лиль, они и вправду не могли ничего намудрить, эти врачи?


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
7/1387    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2007 - 23:42
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Эмо, к гинекологу маммологу минимум раз в год! Это должно стать привычкой, как зубы чинить, не дожидаясь запаха изо рта. А еще регулярно ощупывать и осматривать грудь. В зеркале при ярком свете, в разных позах, в частности, подняв руки. Нет ли шишек, уплотнений, ямок, пятен. Грудь - это наше все!


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
9/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 15.11.2007 - 12:16
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Цитата (Лерчик @ 14.11.2007 - 22:27)
Лиль, они и вправду не могли ничего намудрить, эти врачи?

Лер, забыла написать, что может это наследственное у неё. Маме уже грудь отняли, не знаю правду одну или обе.


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
10/330    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 15.11.2007 - 12:19
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 30 Пользователь №: 45 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Это же серьезно... стоит задуматься... с другой стороны это жена брата, поэтому ее наследсвенность тебя вообщем-то коснуться не должна... но провериться на всякий случай надо. У меня через 3 года после рождения ребенка грудь жутко болеть стала. Сходила к врачу, посмотрели, сказали, что это мой организм подготовился к новой беременности... Попила каких-то витаминов с водорослями, все прошло...


--------------------
Когда вам вскружили голову, вполне возможно, что вы и не заметите, когда вам свернут шею...
PMПисьмо на e-mail пользователю
9/355    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 15.11.2007 - 12:34
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Лана Каких?
user posted image


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 15.11.2007 - 12:39
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 30 Пользователь №: 45 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Слушай, не помню... даже не витамины кажется были а БАДы, с ламинарией. Я попила полпачки и спокоилась...хотя прописывали на месяц и повторять надо каждые полгода. Я просто к БАДам не очень хорошо отношусь, поэтому особо пить их не стала...


--------------------
Когда вам вскружили голову, вполне возможно, что вы и не заметите, когда вам свернут шею...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 18:11
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Девочки, меня ещё никогда не подводила моя "чуйка"...И вот в очередной раз она не даёт мне покоя. Стала я думать об этом, когда жена брата пригласила меня пить пиво (они открыли своё кафе)...При этом добавила: "Только ЭТИМ не говори" blink.gif blink.gif Как выяснилось "ЭТИ" - это мои родители, которым она сказала, что, якобы, едет на станцию контролировать брата и решать там дела. Таким образом, навешав лапшу моей маме, она оставила на неё, больную с давлением двоих детей. Одному шалуну - 2,5 года,э за нм нужен глаз да глаз. Обещала придти в 20.00, явились с моим братом утром в пять...Это не в первый раз, мама терпит, убить я их, конечно, готова, но бесполезно...Мама всё равно будет сидеть с детьми, как бы плозо ей не было, а эта парочка будет приходить под утро, даже не извинившись. Но вопрос вот в чём: жена брата приехала из Волгограда после операции (по её словам ужасно отходила от общего наркоза) и на следующий день пошла бухать. мешала пиво, вино, шампанское...Потом их браку - 10 лет - тоже пьянка. Я вот думаю...а не пи*дит ли она по поводу того, что ей часть груди оттяпали и ещё немного и у неё был бы рак..Должны же быть какие-то перевязки, лифчик нельзя носить..Всего этого нет. Особенно удивляет "послеоперационный" образ жизни blink.gif blink.gif Кто-нибудь знает, как проходит такой период у нормальныз людей, которым делали подобную операцию? blink.gif ну не верю я...


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
10/330    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 18:15
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Возможно она просто поехала на банальный аборт, но ведь всей деревне рассказала, что ей шишку из груди вырезали blink.gif blink.gif и теперь на след. обследование нужно ехать в феврале. dry.gif


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
9/330    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 18:20
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 590 Пользователь №: 58 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 5
Лиль... blink.gif я обалдела слегка blink.gif а как внешне у нее грудь? заметно что-нибудь? Я не знаю, как должны себя вести подобные больные, но ведет себя девушка странно мягко говоря. Может, затащить ее в баню? хотя может отказаться под предлогом что грудь нельзя греть... Ну или в магазин пойти что-нибудь померить, придумай что-нибудь. Но если она и обманывает, то какой в этом смысл??? blink.gif


--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ;)
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
10/969    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 18:24
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Да уж,странная ситуация.С другой стороны, а смысл Лиле до правды докапываться? Это в любом случае дело этой мадам, врет она или нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 18:33
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Цитата (Туся @ 26.11.2007 - 18:24)
Да уж,странная ситуация.С другой стороны, а смысл Лиле до правды докапываться? Это в любом случае дело этой мадам, врет она или нет...

Абсолютно согласна. Не вижу смысла для такого "расследования". Ничего хорошего оно никому не даст - независимо от того правда это или нет...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 18:43
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Дело в том, что она, ссылаясь на то, что плохо себя чувствует из-за операции, припахала мою маму. Та ей и гладит, и готовит, и с детьми сидит до утра...А девушка бухает, прикидываясь немощной.


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 19:08
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Лиль,думаю твоя мама помогает ей не потому, что "та прикидывается немощной", а потому что там внуки... Впрочем... дело твое конечно... повторюсь - я б не стала играть в Шерлока Холмса... Опыт подсказывает, что ни к чему хорошему это не приводит...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0403 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета