Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Опухоль в груди, Почему не болит?
Дата 26.11.2007 - 19:17
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Лиль, с Катей тоже соглашусь (как и она со мной))). Если ты считаешь, что это несправедливо и тебе свекровь жалко, и хотся что-то сделать, можешь поговорить с женой брата, что мол, вместо того чтоб бухать, лучше б детьми занялась. Или с мужем поговорить, чтоб тот уже поговорил с братом и его женой, что родителей поберечь надо. Толк вряд ли будет, но ты хоть сможешь успокаивать себя тем, что "я сделал все, что мог")).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 19:20
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Сорри, невнимательно прочла, что речь о твоей маме идет, а не о свекрови. Тады ты можешь в принципе поговорить и с мадам, и с мамой - что одной нечего больной притворяться, а с друйгой - что невестка не так уж и плоха....И чтоб мама о себе подумала. Правда, повторюсь, толк вряд ли будет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 19:28
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Цитата (Туся @ 26.11.2007 - 18:20)
Сорри, невнимательно прочла, что речь о твоей маме идет, а не о свекрови. Тады ты можешь в принципе поговорить и с мадам, и с мамой - что одной нечего больной притворяться, а с друйгой - что невестка не так уж и плоха....И чтоб мама о себе подумала. Правда, повторюсь, толк вряд ли будет...

Да бесполезно говорить и с братом, просто удивляет циничность. Я не могу понять к чему обман. Операцией там явно и не пахнет.


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 19:34
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Ну она убила 2 зайцев - во-первых, скрыла аборт, во-вторых, получила индульгенцию на загулы - типа бедная-несчастная, все жалейте и помогайте мне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 20:34
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Лиль, ну а тебе разве мама не помогает с ребенком? Тоже ведь поди никогда не отказывала. Единственный, с кем бы я поговорила в данной ситуации - это с братом. Если для его жены твоя мама всего лишь "ЭТА", то для брата она родная мать, и пусть он в первую очередь думает о том, чтобы мать свою пожалеть, а не гульбанит с женой до 5-ти утра dry.gif


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 20:53
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Лерчик @ 26.11.2007 - 19:34)
Лиль, ну а тебе разве мама не помогает с ребенком? Тоже ведь поди никогда не отказывала. Единственный, с кем бы я поговорила в данной ситуации - это с братом. Если для его жены твоя мама всего лишь "ЭТА", то для брата она родная мать, и пусть он в первую очередь думает о том, чтобы мать свою пожалеть, а не гульбанит с женой до 5-ти утра dry.gif

Лер, мне если и помогает, то только если я на работе, а ребёнок болеет. У меня не хватает наглости оставлять ребёнка до утра, зная о том, что у мамы высокое давление. Я если и прошу посидеть, то исключительно тогда, когда у меня дела, а не пьянки с заведомыми обманами. Брат мать не жалеет. Мама мне жалуется и всё рассказывает, а сделать ничего не может, да и я лезть не хочу. В то утро, когда они пришли пьяные, мама не спала (не может у них заснуть), брат ей говорит (в пять-то утра): Ой, мам, поздравляю (ик..) сегодня же день матери! Давай шампанского выпьем! А как он её в пять утра выгнал до этого - вообще отдельная история! Жена его при этом помалкивала, хотя сама его и настроила. Про эту историю с операцией мама первая и заподозрила. Мне до них фиолетово, если бы мать не трогали.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 20:58
Цитировать сообщение
Unregistered
Я бы могла их построить, но мама не хочет. Приходит ко мне в слезах, выговориться и напоследок: "Только ты пожалуйста, ничего им не говори, а то не дадут внуков видеть...да и ухаживать за мной кто на старости будет" blink.gif Я ей: "Ну ты хоть чуть-чуть можешь себя уважать?" blink.gif при мне был разговор, когда жена брата МНЕ лично бросила такю фразу: "Бабушка совсем с внуками сидеть не хочет (это тогда,э когда мама всю себя им от рождения посвящала). Вот взять бы и вот так ПО БОЛЬНОМУ не давать ей видеть внуков." blink.gif blink.gif У меня тогда от её жестокости волосы на голове поднялись.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 21:15
Цитировать сообщение
Offline Не дождетесь! ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 707 Пользователь №: 132 Регистрация: 13.08.2005 Репутация: 5
Лиль, человек, которому удалаяли что-то из груди, какое-то время там лежит, у него из оттуда могут торчать трубочки для отвода жидкости, но шрам, перевязки скорее всего будут.После наркоза не рекомендуют алкоголь, к врачу надо ездить на первязки всякие и пить лекарства,несовместимые с алкоголем , насколько я знаю...
Врет она все,зачем только, непонятно. Может чего и нашли.Я знаю, что кисты убирают без операции. Чего-то туда внутрь вводят и все.Тогда уж точно ни швов, ничего нет. Но руки поднимать . А тем более ребенка в руки брать -невозможно. Болит все. После операции.


--------------------
Дорога в десять тысяч ли начинается с первого шага...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2/2655    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.11.2007 - 22:07
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Цитата (Гость_Эмоция @ 26.11.2007 - 19:58)
Я бы могла их построить, но мама не хочет.

Ну вот и ничего ты с этим не поделаешь.
Хотя трындит ваша невестка, что детей бабушке не даст - ей же тогда дома придется сидеть как пришитой, сама же первая и прибежит за помощью.


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 01:50
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Лиля, если жалеешь маму "с давлением", отвези ее в Волгоград к хорошему доктору, давно пора пить нормальные лекарства пролонгированного действия и держать это давление в норме. А проблемы невестки судя по всему в некоторой распущенности. Ну и что тебе-то? Подумай о маме, помоги ей!


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 10:25
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Анталия @ 27.11.2007 - 00:50)
Лиля, если жалеешь маму "с давлением", отвези ее в Волгоград к хорошему доктору, давно пора пить нормальные лекарства пролонгированного действия и держать это давление в норме. А проблемы невестки судя по всему в некоторой распущенности. Ну и что тебе-то? Подумай о маме, помоги ей!

Недели три назад я маму ложила в больницу, её полностью обследовали, проловали какие подходят ей лекарства и она сейчас их пьёт (раньше просто глотала клофелин). Но кроме этого ей нужен ПОКОЙ, а не недосыпы до утра и нервы, от которых прежде всего поднимается давление. То, что жена брата врёт, я уже поняла. Мне неприятно, что она вьёт верёвки из моих мягких родителей. Мать же такая по натуре, что готова с температурой полы мыть, лишь бы угодить. Я пытаюсь анализировать ситуацию, почему когда к людям со всей душой (мама к ним), то те всё больше вытирают об неё ноги. Бесит меня и то, что мама слабохарактерная, не может поставить себя так, чтобы её уважали. Понимает ведь, что её обманывают.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 11:29
Цитировать сообщение
Unregistered
Ну и дрянь твоя родственница! А маму, увы, не переделать....
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 11:36
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Гость_Туся @ 27.11.2007 - 10:29)
Ну и дрянь твоя родственница! А маму, увы, не переделать....

Тусь, знаешь, брат и его жена меня боятся как огня. Но если я начну отстаивать маму, они удивлённо поднимут бровки домиком. Им будет невдомёк, что за претензии, потому что мама их им НИКОГДА НИЧЕГО не высказывает и они сели на шею. Поэтому я поиниересуюсь у нашей невестки, что ей прописали после операции, дам ей понять, что я всё поняла и чтобы мать больную с вопросами о помощи по дому больше не дёргала, кобыла здоровая.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 11:46
Цитировать сообщение
Unregistered
Ну раз так, то ты можешь, если уж мама так боится им слово поперек сказать, не говорить им, что мама жалуется, а что ТЫ САМА видишь, что они маму нагружают чрезмерно....
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 12:15
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Гость_Туся @ 27.11.2007 - 10:46)
Ну раз так, то ты можешь, если уж мама так боится им слово поперек сказать, не говорить им, что мама жалуется, а что ТЫ САМА видишь, что они маму нагружают чрезмерно....

Тусь, я так и сделаю. А насчёт обмана про операцию - она ведь и меня развела, у меня чуть слёзы на глаза не навернулись. smile.gif Я так ей сочувствовала, сам вызвалась помочь ей приготовить на вечеринку.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0331 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета