Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Опухоль в груди, Почему не болит?
Дата 27.11.2007 - 12:28
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
мда)) Что скажешь.. еще одна великая скачоница на свете... противно ей Богу...
Я бы ей всё высказала...
А мама... а что мама? Это её внуки.. её сын... и она не хочет ихх потерять... а думаю, тут так и будет выступи она с притензиями...
А невестка твоя... дура она если врет о таких вещах.. слова материальны как и мысли.... накличет она на себя эту беду!!!!!!!!!!!!



--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 14:20
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 590 Пользователь №: 58 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 5
Лиль, а ты поговори с мамой, на тему, что если они сейчас относятся к ней неуважительно, то вряд ли ей стоит ждать от них милости на старости лет dry.gif Хотя вряд ли добьешься чего-то, мать есть мать, она все равно будет и помогать, и жалеть, и оправдывать непутевого сына. Зачастую так и бывает, чем больше добра делают детям, тем меньше от них получают взамен уважения и тепла. dry.gif


--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ;)
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 14:31
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Ти_Ти_у_у
вот вот....

Но думаю разговаривать с мамой бесполезно! Надо эту наглую невестку поставить к стенке!!!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 15:43
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Ти_Ти_у_у @ 27.11.2007 - 13:20)
Лиль, а ты поговори с мамой, на тему, что если они сейчас относятся к ней неуважительно, то вряд ли ей стоит ждать от них милости на старости лет dry.gif Хотя вряд ли добьешься чего-то, мать есть мать, она все равно будет и помогать, и жалеть, и оправдывать непутевого сына. Зачастую так и бывает, чем больше добра делают детям, тем меньше от них получают взамен уважения и тепла. dry.gif

Да говорила, Олесь! Любит она внуков и я её понимаю. Не сделает брат ничего ей на старости! У себя дома (просто потому, что надоел полгода назад сделанный евроремонт) снова стали менять обои и ляпать подвесные потолки, содрав практически новые обои. А к матери в ванну зайдёшь - всё сыпится! Я стараюсь ей помогать, но ему вообще это ничего бы не стоило. Не хочу считать ни чьих доходов, с братом у меня хорошие отношения нисмотря не на что, но в этом я его не понимаю. Всё таки родная мать.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 15:44
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Буня @ 27.11.2007 - 13:31)
Ти_Ти_у_у
вот вот....

Но думаю разговаривать с мамой бесполезно! Надо эту наглую невестку поставить к стенке!!!

Да поставить-то к стенке ничего не стоит. Просто потом они будут на мать дуться, что та мне всё рассказала, а ей этого не хочется. Да ладно, Бог им судья.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 16:01
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 590 Пользователь №: 58 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 5
Лиль, так если у вас хорошие отношения, может, и поговорить с ним по-хорошему? Сказать, что ТЕБЕ не нравится отношение к маме? Совсем необязательно тебе мама должна все рассказывать, ты и сама все видишь - так ему и скажи.


--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ;)
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.11.2007 - 18:10
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Ти_Ти_у_у @ 27.11.2007 - 15:01)
Лиль, так если у вас хорошие отношения, может, и поговорить с ним по-хорошему? Сказать, что ТЕБЕ не нравится отношение к маме? Совсем необязательно тебе мама должна все рассказывать, ты и сама все видишь - так ему и скажи.

Брат-то может и согласиться поначалу, но у них в семье другой бухгалтер, который считает каждую копейку, которая ушла из семьи. Причём на пьянки, рестораны и шмотки - полный порядок. Конечно, это их дело, пусть делают что хотят, только бы не вили верёвки из моих родителей, а меня за дуру не держали, которой можно сказки про операцию рассказать, а та ещё и прослезиться. smile.gif Всё бесполезно, это уже такие люди. Они уже попросили меня заранее, чтобы я не претендовала на однокомнатную квартиру родителей на первом этаже в их доме. Они, видите ли, планируют там магазин открыть, а мне дадут половину её стоимости деньгами. Я честно - о*уела. blink.gif blink.gif blink.gif Родители ещё слава богу живы и здоровы, чего делить-то??? mad.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0352 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета