Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не хочу спать.
Дата 5.12.2007 - 15:46
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 590 Пользователь №: 58 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 5
Катюнь, помощь пришла, откуда не ждали! Вот здорово! Я тоже со слезами отдавала мужу деньги, но ничего - заработала еще и больше! И шуба, и Египет, и даже Италия твоя любимая - все впереди! Крепись и не нервничай. wink.gif Это просто испытание. Жизнь должна подбросить нам порцию дерьма, чтоб мы не совсем зажирались.


--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ;)
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
1/969    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 5.12.2007 - 16:10
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Цитата (Ти_Ти_у_у @ 5.12.2007 - 14:46)
Жизнь должна подбросить нам порцию дерьма, чтоб мы не совсем зажирались.

Олесь, я тебя лю! user posted image


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 6.12.2007 - 00:17
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Врачиха-дерматолог сказала нейродермит... Такая интересная тетечка (евреечка похоже, в возрасте уже)... Прям психОтерапеФт. biggrin.gif Вынудила рассказать все - "ну и че нервничаем"... На рассказ реакция - "Тююю... и всего-то? Муж здоров? Сын здоров? Ты здорова? Родители... Не гневи бога! А нервы побереги - на детку их лучше оставь" smile.gif Странно, но... вот минут 20 я у нее сидела и... так как-то легко мне стало...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 6.12.2007 - 11:27
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Кэт
вот))) Она правду сказала))) Так что , солнышко ты наше, давайка... успокаивайся... растваряйся в семье и наслаждайся подготовкой к Новому году))


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 8.12.2007 - 23:24
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Все-таки справедливость есть! Мужу предложили отработать долг в январе (там им нужно сделать проект), все реально и выполнимо за 2 недели...

Вот теперь сижу и думаю - а стоило все вот это таких(!) моих психов?! Как научиться не психовать...
ЗЫ: кольцо жалко... dry.gif знала б раньше - не продала бы... Но человек, которому продала, теперь не вернет - она и так 5 лет "ныла" - "продай, продай, все равно не носишь"...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 9.12.2007 - 00:28
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Цитата (Кэт @ 8.12.2007 - 22:24)
Вот теперь сижу и думаю - а стоило все вот это таких(!) моих психов?! Как научиться не психовать...

Я думаю, надо в такие моменты начинать вспоминать то время, когда было гораздо хуже и тяжелее, потом срочно начинать понимать, что если из тех передряг выбрался, значит и сейчас справишься - вообщем, всё познается в сравнении, а свои примеры всегда самые убедительные.


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 9.12.2007 - 18:38
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Кэт
значит надо было пройти через это! Рада что всё так закончилось! Ты давай своё доровье нормализуй!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.12.2007 - 10:29
Цитировать сообщение
Unregistered
Катюш, очень за тебя рада! У вас все получится! Главное, себя побереги!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.12.2007 - 10:42
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 112 Пользователь №: 59 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: -15
Катюня, слава Богу!
рада за тебя!
а насчет психов- полностью согласна с Лерчиком...и дерматологом: все живы-здоровы, а через остальное -ПРОРВЕМСЯ!!!!!!


--------------------
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0416 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета