Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не хочу спать.
Дата 24.11.2007 - 13:50
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Буня
smile.gif Спасибо тебе, светлый человечек! 100 баксов не спасет отца русской демократии... У кого есть возможности - я спросила, там даже четверти не набирается...
Собс-но, я не сижу на попе, я ищу... Есть одна идея... Я же уже инвестора себе нашла под свой проект ( именно об этом я не хотела рассказывать вам пока). Можно задвинуть свой проект в ж..у и попросить у него деньги. Мне кажется он даст под процент, но работать со мной уже не будет... сами понимаете...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 13:54
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Ну тут конечно мы уже ничего не сможем посоветовать, посокльку не знаем подробностей ни проекта, ни ситуации с долгом....((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 14:38
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Кэт
надо выбирать из двух зол меньшее.... либо твой проект.. либо отдача этого долга и спокойный сон! А проекты.. будут еще у тебя я думаю! Ты ведь умничка!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 14:50
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Цитата (Буня @ 24.11.2007 - 14:38)
Ты ведь умничка!

Ага. dry.gif Этой "умничке" так задницу надрать надо, шо б сесть на нее не могла - для того, чтоб еще больше уяснила - тратить можно только отработанные деньги...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 15:02
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Кэт
не кори себя!!! Всякое в жизни случается и от всего не застрахуешься и не предусмотришь! Так что нечего пинять!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 15:52
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Кэт Проблемы пробемами, но спать надо, ибо вся сила в этом - есть куда горздо легкие препараты для лечения бессонници + нервной системы. Фенозепам - это какой-то каменный век. Чтобы принимать спокойно правильные решения днём, надо хорошо отдыхать и высапаться ночью, причём вставать утром со свежей головой, а при такой дозе как три таблетки в день не то, что свежак в голове, я даже не знаю сможет ли человек, непринимающий транквелизаторы вобще в первое утро подняться. Врач наверно может не знала , что у тебя ребёнок - как можно выписывать такую лошадиную дозу - с одной таблетки прям с утра башню снесёт. Ребята я в шоке - это не врач это какой-то грач. ph34r.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
5/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 16:19
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Натуля
Не, врач, невропатолог в поликлинике нашей... user posted image Наташ, спасибо, умом понимаю, что психеж тут не поможет, держу себя в руках, не расклеиваюсь, а вот со сном беда... ладно, посмотрю, может правда к частному невропатологу схожу (есть у нас тут поликлиника "Цена-Качество" платная), сама себе я как-то не рискую назначить лекарства...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 20:40
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
Наташ, спасибо, умом понимаю, что психеж тут не поможет, держу себя в руках, не расклеиваюсь, а вот со сном беда... л
Да причём тут это , если есть повод для беспокойства, то человек беспокоится, но нельзя его расстройсво сна забивать вот таким варварским способом это можно и подсесть, а постом что,слезать посредством психиатра? Неужели эта врач не понимает, что она выписала и сколько!!! Ужас. ohmy.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 21:38
Цитировать сообщение
Unregistered
Катя, мне кажется что у тебя получилось бы организовать какой- нибудь бизнес доходный. Способностей тебе не занимать. Например у нас хорошо получается с организацией обслуги пентисонеров- уборки, готовка, за продуктами. Такая частная фирма работющая с соц. органами.
Потом можно организовать надомную работу для неработающих, где ты являешься заказчиком, выдаёшь материалы, забираешь, реализуешь через магазины, потом платишь з. плату... Нужно определить в какой области спрос и на что.
У нас есть фирмы по организации доставки готовой еды на дом.
Даже умудрились кажись создать профсоюз домохозяек.
Вообщем масса всяких возможностей.
С твоей сообразительностью и умением организовать можно свернуть горы...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 22:30
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Люсенька, сфера услуг - это не мое... Мне строительство ближе... Городское я пока не потяну, а загородные коттеджы - самое то, тем более по двум районам выход на администрацию местную у меня есть... Коллектив рабочих (с нормальными руками) есть... Инвестора и то нашла, а вот теперь как бы не пришлось к нему обращаться с банальной просьбой о займе... Рассматриваться как серьезный партнер в этом случае я уже не буду...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.11.2007 - 23:53
Цитировать сообщение
Unregistered
Катя, если есть возможность дотянуть до весны, то я того же мнения, что от дачи можно отказаться. А потом когда раскрутишься, всегда можно купить что- то другое. Не привязывайся к этому.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 25.11.2007 - 00:06
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 590 Пользователь №: 58 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 5
Катя, очень сочувствую! сами через подобное прошли. Правда, счетчика не было. Но ведь получается, если я правильно поняла и посчитала, остаток вашего долга 33 тысячи. Ну неужели ни один банк не дает вам деньги под залог квартиры и дачи???? Сумма хоть и большая, но не космическая, при наличии у вас недвижимости банки должны дать. Или у мужа слишком большой кредит? А в тот банк, в котором у вас кредит взят, вы обращались? Ведь если вы платили без задержек, у них нет резона вам отказывать. Они могут дать кредит, чтоб можно было перекрыть прошлый кредит и взять новый. Моему мужу так предлагали. А весной можно продать дачу подороже, и может вы даже весь долг и перекроете.
Катюнь, не нервничай, держись! Это очень трудно, но все-таки денежные потери не настолько страшные!!! Деньги дело наживное.


--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ;)
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
2/969    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 25.11.2007 - 00:47
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Ти_Ти_у_у
Да, 7 тысяч отдаем в понедельник, остается 33... Кредит в Финбанке висит 400тысяч рублей, мы брали больше еще год назад, почти половину выплатили... Но новый кредит с покрытием старого они не дают даже под залог... Остальные ком.банки не дают поскольку у них единая инфа о кредитах и они видят - один кредит уже есть... Дело осложняется тем, что официально мой муж щас НЕ работает нигде...

Я понимаю, что деньги - дело наживное. Я понимаю, что это не стечение обстоятельств - сами виноваты на 100%. Все понимаю... И очень стараюсь мыслить позитивно насколько это возможно. Но организм - вещь хитрая. Я его "уговариваю" и душу валерьянкой - он не дает мне покоя ночью - собс-но с чего я и начала тему... smile.gif

ЗЫ: Прикол щас расскажу... муж у меня вычитал где-то что крик снимает напряжение, по какой-то буддийской там системе, только не просто крик, а крик нарастающий.... Мы сегодня с ним попробовали "поорать" друг на друга... Соседи снизу ментов вызвали, наряд приехал, грит - "сказали что в 6-й квартире драка" lol.giflol.giflol.gif хорошо менты попались вменяемые - ну видно ж мы нормальные... почти... но самое удивительное - мы давно уже так не ржали когда они уехали...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 25.11.2007 - 02:32
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Кэт
отличную разрядочочку вы себе устроили.. молодцы!!!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 25.11.2007 - 12:50
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Подруга у меня медик... Сегодня позвонила, грит (она у меня деУшка резковатая smile.gif ) - "поди настучи своей врачихе по еб...ку , засунь ей в ж..у рецепт на феназепам и попроси выписать тразодон с учетом не более 1 табл. в день"... сижу думаю - оно вообще мне надо? Посмотрела в нете фармокологический свойства - тоже знаете ли не фонтан... мож просто дозу пустырника увеличить? ну пить его вместо чая... тем более что давление у меня чаще повышенное щас, чем нормальное...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0349 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета