Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто нибудь худел с помощью тайских таблеток??, Тайские таблетки
Дата 28.03.2007 - 18:10
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Цитата (Анталия @ 28.03.2007 - 17:19)
Я еще долго не смогу никакому диетологу показаться. И сейчас я ограничена в движениях, хотя до изнеможения делаю упражнения. Жрать совершенно не хочу и не могу, но чувствую как набираю.

Наталия, попробуйте все-таки сесть на раздельное питание - Вы быстро привыкнете. При ограниченности движения вряд ли на нем можно похудеть, но поправиться точно невозможно. Ну и конечно ограничение порций - по принципу "меньше движения - меньше еды"... Не переживайте.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 28.03.2007 - 18:16
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Анталия, не переживай! Мне тоже кажется, что все уйдет потихонечку. Я просто думала, ты в принципе похудеть хочешь, поэтому и сказала про диетолога. А так начнешь побольше двигаться, есть малокалорийную пищу и сгонишь вес потихоньку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/591    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 28.03.2007 - 18:34
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Иногда прибавка в весе наблюдается, если есть такая неприятная штука, как хронический запор. Тогда нужно нажимать на свежатину всякую и чернослив с курагой.

Наталия, а в твоем случае подозреваю наличие какой-нибудь вредной привычки - может сладкое незаметно поглощаешь? Или мучное? Вынужденное бездействие провоцирует на такие грешки rolleyes.gif


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 28.03.2007 - 23:11
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Тася У меня на работе сотрудница чуть не умерла, еле спасли ,увезли прямо с работы с давлением несовместимым с сознанием - Вам этого достаточно? Да что это такое за лень - так не бывает чтобы сразу и всё тебе - надо не лениться а пойти обследоваться на предмет противопоказаний к занятиям физкультурой, месяц не есть мучного и сладкого да и после 18 часов лучше не есть вот и всё а все отговорки некогда не могу это отмазки.Анталия у тебя другое дело не паникуй, успокойся ты разреши себе отдохнуть, ну что же теперь делать если так получилось - это всё пройдёт ешь орехи, если как ты гришь жрать хртца, грызи семена подсолнуха, ешь кукурузу великан(самая вкусная), пей чай с маленьким кусочком горького шоколада и не небарёшь вес.



--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 28.03.2007 - 23:20
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Ничего не ем! Ни сладкого. ни орехов! Орехи очень калорийные, да и не хочу ничего. Велели жрать белковую пищу, вот ем яйцо вареное раз в три дня, творог обезжиренный, кусок мяса в день, крошечный. Все равно набираю (или кажется). Для меня сейчас каждый кг - лишняя неделя без ноги. И вообще при такой хрупкости костей снижение веса не модная фантазия, а вопрос жизни.


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 28.03.2007 - 23:28
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
(или кажется).
да, при такой диете.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 28.03.2007 - 23:30
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Наталия, а как желудок работает, извиняюсь за интимный вопрос?
Что-то мне не очень нравится твое меню, клетчатки никакой вообще нет. Надо хоть яблоко в день съедать, салатик какой-нибудь морковный с нежирным сыром (в сыре намного больше кальция, чем в молоке и твороге).
А кальцийД3 тебе назначил врач?


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 13:14
Цитировать сообщение
Unregistered
Анталия, на такой диете Вы не похудеете. Давно доказано, что если есть меньше 1000 кКал в сутки, то организм "замирает", т.е. не расходует накопленное, обмен веществ на нуле. Есть надо обязательно. Только при перерабатывании пищи в желудке и кишечнике тратится столько энергии, сколько при умеренной физической нагрузке в течении часа-двух. Есть хорошая капустно-кефирная диета. Основа - различные капустные супы и йогурт-кефир. Плюс каждый день что-то добавляется: мясо, рыба, фрукты и т.д. Я на похожей после родов худела, за месяц около 10 кг ушло. А кефир - это кальций! Для костей, зубов и т.д.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 13:42
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Цитата (Лерчик @ 28.03.2007 - 22:30)
Наталия, а как желудок работает, извиняюсь за интимный вопрос?
Что-то мне не очень нравится твое меню, клетчатки никакой вообще нет. Надо хоть яблоко в день съедать, салатик какой-нибудь морковный с нежирным сыром (в сыре намного больше кальция, чем в молоке и твороге).
А кальцийД3 тебе назначил врач?

Желудок работает отлично, я фруктов немного ем и овощи раз в день. Кстати обнаружила, что сыр с низкой жирностью, 15% и ниже, только не соленый, гораздо вкуснее жирного. Кальций в таблетках надо применять очень осторожно. Как сказал хирург, который меня чинил, "пейте таблетки, если Вас это успокаивает, в следущий раз я Вам камни вырежу". Все-таки я поняла, что без медикаментозных средств не похудеть. Или липосакцию надо, вот это опасная штука, но не исключаю и ее.


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 14:04
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Кстати, кто знает, есть ли толк от ананасов? Я их уже видеть не могу, переела, они у нас противные. Может, только таблетки из них помогают?


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 14:31
Цитировать сообщение
Unregistered
Бромелайн, сжигающий жиры, в ананасах содержится в серединке, которую, обычно, вырезают и выбрасывают. Да и то, сколько этих серединок надо сгрызть, чтобы хоть какой-то эффект был...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 14:34
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Цитата (Анталия @ 29.03.2007 - 14:04)
Кстати, кто знает, есть ли толк от ананасов? Я их уже видеть не могу, переела, они у нас противные. Может, только таблетки из них помогают?

Аналогично. Я их сама уже видеть не могу. И на самом деле бромелайн содержит серединка, поэтому я поступаю проще - срезаю шкурку, режу на кусочки (с серединкой) и в соковыжималку! biggrin.gif Супер! Правда добавляю фруктозы (даже в голдовские ананасы), иначе кислятина...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 14:35
Цитировать сообщение
Unregistered
Анталия Вряд ли смогу посоветовать что-то толковое, потому как сама с лишним весом борюсь довольно безуспешно , но прекрасно понимаю, как себя должен чувствовать человек, привыкший всегда быть в движении, когда его связали по рукам и ногам. Желаю Вам от всей души выздороветь и чтобы все Ваши терзания прошли, как дурной сон! Все равно сейчас Вы не станете делать липосакцию. Мне кажется, разумно сейчас просто придерживаться диеты, а потом Ваш настрой, возможно, изменится. А если решитесь, сделаете. Удачи Вам во всем!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 14:46
Цитировать сообщение
Unregistered
Еще по поводу физической нагрузки. Вы пишите, что до изнеможения делаете упражнения. Тогда дополнительные кг, возможно, от накачанных мышц. Когда идешь в тренаженый зал, первое время - прибавляешь кг, т.к. мышечная ткань тяжелее жира. Продолжайте тренироваться - скоро кг уйдут. Я, когда вдруг очередной раз начинаю "заниматься собой" после длительного перерыва и топаю с фитнес-клуб, ужасно дискомфортно себя ощущаю, все болит, кажется, что толстею, джинсы становятся тесными (мышцы-то растут), а потом - р-р-раз - и все отлично.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 15:17
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
А еще я тут недавно вычитала про акупунктурное программирование... Вот теперь думаю - есть ли у меня ЛИШНИЕ 7000 рублей или нет? laugh.gif Так здОрово все пишут!!! Но подозреваю, что к иглоукалыванию все-таки прилагается какая-то диета - ну не может быть без этого, не верю! Хотя, фоты впечатляююююююют...
ЗЫ: А еще... с кем-нибудь я пошла бы... одной страшно почему-то... ph34r.gif
http://www.mcvita.ru/


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0248 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета