Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто нибудь худел с помощью тайских таблеток??, Тайские таблетки
Дата 29.03.2007 - 15:29
Цитировать сообщение
Unregistered
Кэт
Я этим тоже баловалась, когда после родов мне лишние 15 кг жить мешали. Маразм!!! После предварительной беседы, когда сказали, что нельзя некоторые продукты есть до-после АП, в частности, помидоры. И тут я поняла, что без этих самых помидоров жить я не могу абсолютно. До галлюцинаций доходило. Я их лопала (по другому и не скажешь) килограммами. Несколько лет. Потом как-то успокоилась. А само АП... Сначала фильм показывали (перед иголками), якобы на какие-то мозговые центры воздейчтвовавший, ну, что худой - это хорошо, а наоборот -... При этом акцент делался на "основной инстинкт", наверное, у них это самый сильный аргумент: показывали мужчину с розой на причинном месте, типа, похудеешь - будет секс, нет - нет. Я - девушка холодная, на меня этот аргумент впечатления не произвел, наверное, поэтому и АП не подействовало
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 15:35
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
*Станя*
Ой, тада это точно мое! Помидоры терпеть ненавижу, и чел я до умопомрачения впечатлительный. lol.gif Шучу конечно. Отчасти... Но я в маму... А она у меня в прошлом годЕ решила похудеть и купила какую-то дешевую х-ню типа для похудения. Я испугалась и таблеточки-то подменила, засыпала в баночку... глюкозу обычную, тем более по размеру подошли - такие же маленькие, беленькие... Мама их лопала и что вы думаете?! Похудела! Немного, килограмм на 5-6... Но сам факт.
ЗЫ: 15 кг... они самые... и тоже собаки так мешают... sad.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 15:52
Цитировать сообщение
Unregistered
Я тоже ходила на подобные мероприятия. Только там без акупунктуры обошлось, чистое внушение. Диета прилагалась . Я ее некоторое время придерживалась. Надо сказать , что обещанные 10 % массы я скинула. Довольно длительное время в этом весе продержалась, хотя диету выдержала где-то месяц, на большее меня не хватило.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 29.03.2007 - 16:03
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Понятно... Значит все это фигня... Выход один - жрать, пардон, меньше надо. Вот еще бы массажиста по антицеллюлитке хорошего найти - ни один тренажер не сравнится с живыми руками. Это я на себе в свое время проверила - мальчишка за 10 сеансов просто-таки "вылепил" из меня то, что нужно было...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 30.03.2007 - 13:04
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Ой, я сейчас видела передачу по TV "Центр", там описали состав ТТ, чисто психотропное средство, близкое к экстази. Привели еще несколько медикаментов для похудания, все с очень серьезными противопоказаниями. Ничего обнадеживающего. Что касается АП, у меня два примера из жизни, в обоих случаях диета, сброс веса, одна вообще два месяца ела через день. Другая почему-то лопала творог по 6 раз в день. Через 10-12 месяцев обе стали как хрюшки, набрали вдвое, тот же эффект, что от гербалайфа. Вот единственный пример у меня, когда женщина съехала с 56-го на 44-й размер и держит года 3. Но это только диета и целлюлоза. Но эта дама с большим психическим заскоком, сейчас у нее явная паранойя и мания преследования. И она сдвинута на своем облике, детей нет, мужа ненавидит.


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 30.03.2007 - 13:21
Цитировать сообщение
Offline Хатуль Мадан ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 550 Пользователь №: 102 Регистрация: 11.07.2005 Репутация: 12
Моя директор типографии худела на ТТ. Была такая цветущая дама, ну, 48-50 носила, наверно. Всегда в мини, попка - все мужики оборачивались на улице! Я ее через полгода увидела - суповой набор с повылезшими волосами, одни глаза и коленки! В страшном сне не приснится! blink.gif


--------------------
Второй муж, я думаю, не кофточка, он книжечка. Или песенка.
Кофточка - это первый.
Износилась, чо. Прошлогодняя коллекция... (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/851    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 30.03.2007 - 13:39
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Я сюда приехала розовой, здоровою,
Но кто-то обозвал меня "толстою коровою".
Очень оскорбилась я, очень я обиделась,
Настолько я обиделась, что я ни с кем не виделась.

Все американочки - тощие, как воблочки,
Все американочки - лёгкие, как облачко.
Чем они костлявее, тем они нормальнее,
Чем они прозрачнее, тем больше сексуальнее.

Накупила книжек я, да всё про похудание,
Обо всём забыла я, забросила свидания.
Не такая дура я, чтобы жить "котлетою" -
Увлеклась фигурою, увлеклась диетою.

Стали ноги тонкие, стали щёки впалые,
Стали груди жидкие, а глаза усталые.
Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная,
Стало не до секса мне, стала я холодная.

Ой ты, моя маменька, ой ты, моя родина,
Стали называть меня страшною уродиной.
Не о том я думала, не о том мечтала я,
Чтоб выглядеть костлявою, чтоб выглядеть усталою.

А лицо покрылося глубокими морщинами,
Стала презираема знакомыми мужчинами.
И о всём случившемся очень пожалела я -
Стала я дистрофиком, очень заболела я.

А я ж была упитана, я была - нормальная,
А теперь - как килька я, совсем не сексуальная...
Ой вы, книги мерзкие о диетпитании,
Ой, что же вы наделали с девочкою Танею.

Девочки хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы - все советы тухлые!
Оставайтесь полными, никого не слушайте,
Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте!

Оставайтесь полными, никого не слушайте,
Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте!

(с) Вилли Токарев

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/1387    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 30.03.2007 - 14:39
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
"Девочка Таня" только что налопалась крошки-картошки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/591    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 2.04.2007 - 10:40
Цитировать сообщение
Unregistered
Как жаль что попала на этот сайт только сегодня! Два часа назад приняла первые утренние ТТ из курса SLIM 7 !!! Боюсь жутко, но выхода другого нет. Дочь в этом году заканчивает школу, должен состоятся семейный выход на выпускной, а фигура-
дура. Я уже была давно толстой, но потом после определённых неприятностей с мужем похудела на 25кг.Везде ходила, радовалась жизни, носила джинсы в обтягон. Семейные дела утряслись и я опять поползла.Вообщем настроение подавленное, силы воли на диеты без препаратов просто нет, как заколдованный круг кокой-то. Решилась на тайские таблетки. Всё в тайне от близких, сказала только дочери, если со мной что случится, хоть кто-то должен знать в чём причина.Пока чувствую себя нормально, если не брать во внимание незначительный привкус кислоты во рту.
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 2.04.2007 - 10:52
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Цитата (Guest @ 2.04.2007 - 09:40)
Как жаль что попала на этот сайт только сегодня! Два часа назад приняла первые утренние ТТ из курса SLIM 7 !!! Боюсь жутко, но выхода другого нет. Дочь в этом году заканчивает школу, должен состоятся семейный выход на выпускной, а фигура-
дура. 

Гостья, а Вы не боитесь вместо выпускного попасть в больницу? blink.gif
До выпускного всего 3 месяца...


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/1387    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 2.04.2007 - 11:15
Цитировать сообщение
Unregistered
Надеюсь, что всё будет нормально. В конце концов если что-то почувствую неладное, то просто перестану их пить.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 2.04.2007 - 11:30
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Цитата (Интерференция @ 2.04.2007 - 10:15)
Надеюсь, что всё будет нормально. В конце концов если что-то почувствую неладное, то просто перестану их пить.

Не забудьте потом написать, был ли положительный результат.
Всё-таки, как мне кажется, если женщины идут на сознательный риск, значит эффект должен быть если не мгновенным, то по крайней мере достаточно быстрым. Останется этот эффект как-то зафиксировать. Вот это уже потруднее будет. Может Вам пригодятся советы Гостя с ЖП из этого топика. Удачи!



--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/1387    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 2.04.2007 - 11:57
Цитировать сообщение
Unregistered
Фиксировать эффекты самое сложное. У меня большой жизненый опыт в этих вопросах.Худение по Малахову,по Семёновой, кодирование , раздельное питание, диета Ларисы Долиной и многое многое другое. Я поняла это мой крест всю жизнь бороться с лишним весом,а потом опять поправлятся и опять борьба...Но сетовать не стоит, ведь лучше бороться с лишним весом,чем за здоровье детей или родителей. Судьбы бывают куда сложнее.
Самый длительный результат удержки веса был 3 года, а потом опять...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 2.04.2007 - 14:15
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Guest
Цитата
если не брать во внимание незначительный привкус кислоты во рту.
Обращайте внимание на цвет языка(может быть повышение кислотностной), и запах мочи(уриновыделения должны быть обычно характерного запаха и цвета), следите за общим состоянием, если начнутся головокржения немедленно обратитесь к врачу.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
3/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 3.04.2007 - 09:24
Цитировать сообщение
Unregistered
Милые барышни, спасибо за участие и советы!!!Пока всё проходит нормально.Желаю всем здоровья,умных детей, заботливых мужчин и каждой лучшую фигуру в мире!!!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0258 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета