Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто нибудь худел с помощью тайских таблеток??, Тайские таблетки
Дата 20.06.2008 - 11:53
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 590 Пользователь №: 58 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 5
мдя.... а ведь героин тоже когда-то в аптеках продавался... cool.gif


--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ;)
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.06.2008 - 23:39
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Девочки, как человек прошедший через множество диет и таблеток, уверяю, что самое бесстрессовое средство - это считать калории и жиры. Перестроиться и худеть медленно, но верно, взвешиваясь, корректируя калории, считать, считать, считать. Жрать можно (и нужно) все, но считать и контролировать себя!


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 2.07.2008 - 09:55
Цитировать сообщение
Unregistered
Гость с ЖП! Помоги найти тайские таблетки, только имеено IBS! Не китайские мишки! Очень буду признательна! Обзвонила все сайты нормальные, у них в наличии ничего нет, и даже не прогнозируют...А ждать поездки в Таиланд...долго!)))
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 8.08.2008 - 22:40
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Мне кажется вот такие центры, каэтот www.medavant.ru/ гораздо лучше, чем таблетки. Там, конечно, коррекция дороже обойдётся, но по крайней мере Вы останетесь живы и, если будете слушать врачей, то и здоровы. smile.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 1.10.2009 - 10:01
Цитировать сообщение
Offline Не дождетесь! ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 707 Пользователь №: 132 Регистрация: 13.08.2005 Репутация: 5
Я дико извиняюсь, но потру я этих мишек, ага?


--------------------
Дорога в десять тысяч ли начинается с первого шага...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1/2655    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 1.10.2009 - 10:11
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Юль, а чё мою не потёрла? И эту тоже не забудь.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 6.11.2009 - 14:19
Цитировать сообщение
Unregistered
Здравствуйте всем. Я ищу пострадавших от употребления ТТ - может быть у кого-то знакомые почувствовали недомогание после курса, может быть еще серьезнее было дело. В общем, нужны такие люди, которые могли бы остальных на собственной примере предостеречь. пишите stasyasovenok@yandex.ru
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 30.07.2011 - 21:19
Цитировать сообщение
Unregistered
30 июля.
Вот решила я написать и все вылить хоть на бумагу. Настроение у меня скверное, а причина в том, что налопалась мяса и пельмений в 5 вечера. Казалось бы ерунда, ну и что с того? А настроение испорчено напрочь. Муж конечно очень мне помогает, я не знаю как у него хватает сил выслушивать мое нытьё по одному и тому же поводу. Наверняка ему не интересно слушать так часто о том что я сегодня ела и как мучилась, но он героически все выслушивает и оказывает поддержку и где то даже останавливает от глупостей, которые могут мне даже навредить собственному здоровью( это я о голодовках). Я уже 4 месяца пытаюсь сбросить вес. Всякими уловками останавливаю себя от обжорства. И уже сбросила 16 кг, но моя мечта до 50 и осталось еще 20. Конечно сейчас я выгляжу получше чем 4 месяца назад, но все же... До мечты еще очень далеко, а хочется всего и сразу. Годы летят быстро, мы даже не замечаем как прошло 5 или 10 лет, за год вполне можно скинуть эти ненавистные 20 кг, но порой желание что бы это все произошло немедленно очень провоцирует на голодовки, которые по сути не приносят результата. В конечном итоге - плохое самочувствие, кружится голова и по окончанию звериный голод, дальше обжорство и самобичевание как следствие плохое настроение.Бывают конечно такие дни когда я очень собой довольна.Когда по вечерам меня не мучает голод. Я заметила, что так бывает если я питалась правильно в течении дня, но не всегда так получается. Настал момент что - то менять. Два приема пищи для меня уже стало мало и трудно выдерживать, наверно тогда я держалась за счет тех 16 кг, а чем дальше тем труднее.А скоро отпуск, которого я боюсь безумно, ведь активность моя снизится, а еда всегда будет под рукой в любое время суток. Я конечно надеюсь, что в отпуске хотя бы смогу избегать перееданий.Еще могу загрузить себя работой, например каждый день мыть полы.Но что это будет за отдых? Конечно есть много и положительных моментов. Например мои порции пищи уменьшились сами собой.Я не прикладывала для этого особых усилий.Еще я перестала испытывать необходимость в том, что бы перед сном нажираться до того, что дышать трудно. Я с удовольствием кручу обруч и делаю упражнения для живота.Пусть это и не много, но хоть что-то. И я надеюсь что это принесет хоть какое то положительное изменение для меня любимой и моей фигуры. Хотя сегодня я все же переела мясом с пельменями, это легко понять по чувству тяжести. Раньше конечно я бы съела раза в три больше, чем сейчас, но все же...немного, но переела, а потом выпилва еще и кофе сладкое с печеньями. Это хуже всего, потому что потом начинает мучать жажда и пьешь как верблюд а с утра привес на кг и скорее всего из-за жидкости которая потом уходит дня за два.Вообщем теперь буду стараться как и прежде нормально завтракать(хотяв 6 утра это все равно не легко - не лезит еда так рано, да и вкусным перестает быть даже самое вкусное пироженное) Обедать уже полегчеи наверно пить кефир часа в 3 дня что ли? Наверно порции надо еще уменьшить...Фиг знает...Запуталась...А может просто как сказала раньше настроение плохое из-за мяса с пельменями. И сегодня хотелось махнуть на все рукой. Очень хотелось...И жрать ни о чем не думая как раньше.Но я не сдамся. Я сегодня в любом случае заставлю покрутить себя обруч, а завтра начать все сначала.Иначе зачем были эти 4 месяца?Тем более у дочки тоже намечаются проблемы с весом. Как ей помоч? Как вдохновить? У нее пока такой возраст, когда я имею еще на неё влияние. А самое лучшее влияние и способ это вдохновить своим примером.Нет. Я не говорю, что все это делаю для ребенка или для мужа или мужчины или что бы все мне завидовали(знакомые).Здесь же "бумага" и мне нет необходимости кривить душой перед "бумагой"Делаю я это конечно же только для себя любимой, но если и дочка стройняшкой будет я буду только счастлива за неё. Очень ведь приятно, когда последний раз на работу торговцы принесли вещи и мне подошло сразу 3 платья. Они не плохо сидели, а это значит, что выбор одежды увеличился.Еще это курение. Я хочу от него избавится так же сильно как и от лишнего веса.Но вот почему есть люди, которые кушают все подряд и без разбора и при этом имеют стройную фигуру? у меня есть знакомая которая питается как хрюша. Я часто наблюдаю как она за обедом может съесть такое от чего даже меня вывернет. Например селедку разогреть в микроволновке, съесть и закусить печеньем с медом. Это как? Вообще не сочитаемые продукты и в огромных колличествах, но она как щепка. Что ж такое у меня то? Я ж так не делаю, а вешу 70 кг при маленьком росте ((( Почему же я так мучатся должна? Возможно через год мне все же удастся достичь желаемого результата и перечитывая эти записи я еще может и посмеюсь над собой...а пока я сижу тут и стучу по клавишам, стараясь хоть куда нибудь вылить свой негатив и найти силы продолжать и не сдаться в надежде что улучшится настроение.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 3.08.2011 - 14:35
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
Хотя сегодня я все же переела мясом с пельменями, это легко понять по чувству тяжести.

lol.gif
Цитата
А скоро отпуск, которого я боюсь безумно, ведь активность моя снизится, а еда всегда будет под рукой в любое время суток.

Вообщем, у Вас не жизнь а порочный круг. Вас поправит курс антидепрессантов+ хороший инструктаж в фитнес -клубе. Вы даже не понимаете, что пельмени -это не та еда которая помогает похуданию. Задумайтесь.dry.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 6.08.2011 - 08:23
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 2 Пользователь №: 272333 Регистрация: 6.08.2011 Репутация: нет
СРОЧНО СРОЧНО продам т.т.
Осталось в наличии,3разных курса тайских таблеток:
Св.Карлос:3месячный курс(-25кг)-цена15.000
6месячный курс(-35кг)-цена17,000
МЕГА СТРОНГ МАКС(курс рассчитан на 28дней,-15кг)-цена10,000
Все вопросы на почту-vrukisuykina@mail.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/3    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.08.2011 - 11:45
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Цитата ($Наташа$ @ 3.08.2011 - 14:35)
Вы даже не понимаете, что пельмени -это не та еда которая помогает похуданию.

Пельмени - та самая еда, полностью заменяет тайские таблетки. Я неделю назад купила их и съела по причине крайней усталости, сил не было готовить. Получила отравление такой силы, что неделю жрать не могу, желудок наизнанку, кишки воют.


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.08.2011 - 17:57
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата

Пельмени - та самая еда, полностью заменяет тайские таблетки

ну уж нет - они отличаются ценовой категорией. так ты отравишься за 150 р, а с таблетками за 10000, есть разница?cool.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0535 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета