мастопатия


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин и остальные методы лечения мастопатии, Сравнительный анализ на опыте пациентов
Lynx
Дата 3.09.2007 - 10:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
[size=6][/size][i][color=deeppink][/color]Здравствуйте! У меня самой масопатия..Диагноз был поставлен много лет назад.. У меня 2 деток.. Кормила обоих грудью, но мастопатия так и не ушла. Временное облегчение давал "Мастодинон".. Но только на время.. Сегодня узнала о "Маммолептине", хочу попробовать пропить.. Да, обычно Мастодинон принимала без каких-либо проблем, а в этот раз себя неважно чувствую, да и цикл длится странно долго..Очень большие выделения.Думаю, что посмотрю еще день и завтра прийдется к врачу топать sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
1650/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 3.09.2007 - 11:57
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Lynx @ 3.09.2007 - 10:43)
У меня самой масопатия..Диагноз был поставлен много лет назад..

За много лет не удалось выяснить форму болезни? Дифузная, узловая, с преобладанием элементов фиброза или кистоза?
За много лет так и не удалось посмотреть факторы риска мастопатии? Каковы уровни пролактина и половых гормонов, функцию щитовидной железы, состояние желчевыводящих путей?
За много лет так и не удалось узнать, что для диагностики мастопатии важны не столько количество рожденных детей, сколько количество "незавершенных" беременностей, а так же возраст менархе, быстро ли стабилизировался цикл, длительность и стабильность цикла?


Цитата (Lynx @ 3.09.2007 - 10:43)
Сегодня узнала о "Маммолептине", хочу попробовать пропить.

Хорошо, что о Маммолептине, а не о парлоделе например.
Маммолептином по крайней мере не навредите - препарат безопасный.
Чтож, попробуйте попринимать Маммолептин. Вероятность успеха довольно высока, потому как препарат эффективен при большинстве форм заболевания; опять же, метод "научного тыка" при выборе препаратов рано или поздно приведет к выбору правильного лечения; иногда с ...надцатой попытки...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1644/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 3.09.2007 - 15:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Я обращалась к врачам..Мне прописали травки, которые предложили купить прямо в кабинете мамолога.. Сейчас собираюсь вплотную заняться здоровьем)) И меня никуда не направляли: ни к эндокринологу..Хотя вру: сдавала все возможные анализы на инфекции..таковые не обнаружены...
PMПисьмо на e-mail пользователю
45/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 3.09.2007 - 15:17
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Я так поняла, что надо сперва обратиться к эндокринологу...А потом к геникологу и мамологу..
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 3.09.2007 - 17:03
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Lynx @ 3.09.2007 - 15:17)
Я так поняла, что надо сперва обратиться к эндокринологу...А потом к геникологу и мамологу..

Лучше к одному врачу общего профиля. Удивительно, как еще специализация не дошла до того, что для левой и правой груди разных врачей... один чтобы принимал в женской консультации, а второй в поликлинике... И при двусторонней мастопатии хоть пополам разорвись...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
219/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 3.09.2007 - 22:08
Цитировать сообщение
Репутация: нет
По крайней мере у нас в городе точно так не принято..У нас каждый врач отвечает за определенный орган))
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
--<-@
Дата 9.09.2007 - 06:54
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Выпила 2 упаковки Маммолептина по 5шт 3 раза в день самочуствие не улучшилось. Принимать начала сразу после месячных, обычно грудь меньше болит после них, а тут она налилась и болит очень сильно. Такая реакция возможна? Или стоит прекратить прием капсул?
PMПисьмо на e-mail пользователю
1527/1644    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.09.2007 - 13:32
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (--<-@ @ 9.09.2007 - 06:54)
налилась и болит очень сильно. Такая реакция возможна?

Нетипично для Маммолептина.
Давайте сделаем перерыв, и дождемся следующего цикла. Когда к концу цикла начнет появляться боль, попробуете 3-5 дней попринимать - будет сразу видно, помогает или наоборот, усиливает боль.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1503/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 6.10.2007 - 11:34
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Выпила уже 6 упаковок. Пью по 5 капсул 3 раза в день. Единственное, так это то, что грудь стала мягче. Болевые ощущения не ушли. Вгруди постоянно ощущаются какие-то процессы. Пить дальше (думаю, что просто запущенный вариант), или что предпринять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
73/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 7.10.2007 - 15:22
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Lynx
Имеет смысл продлить курс приема до 2-х полных месячных циклов. Попробуйте еще обратить внимание на характер болевых ощущений.
В традиционной китайской медицине большое внимание уделяется не лабораторно-инструментальным данным, а тонкостям ощущений самого больного.
Если боль носит жгущий характер, с резким усилением при прикосновении, и не сразу утихающая при прекращении прикосновения; или если боль очень похожа на боль от ожога - это дополнительный критерий для выбора Маммолептина в качестве средства лечения. Если боль тупая, монотонная, и не сильно зависит от прикосновения - в этом случае вероятность эффекта Маммолептина будет ниже.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1500/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 7.10.2007 - 17:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Боль в основном только при прикосновении, иногда ощущение, что как будто прекращается выработка организмом молока..Что-то такое..НО, конечно, лучше намного..По крайней мере грудь стала меньше по размеру..И спать могу нормально..Особенно на животе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
91/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 7.10.2007 - 18:07
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Lynx @ 7.10.2007 - 17:02)
лучше намного..По крайней мере грудь стала меньше по размеру..И спать могу нормально..Особенно на животе.

Значит, имеет смысл продолжить курс лечения.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
66/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 8.10.2007 - 21:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Спасибо..Следую Вашему совету))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_инна
Дата 7.08.2008 - 22:08
Цитировать сообщение
очень боюсь идти к врачу Маммолептин не гормональный?
1465/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 11.08.2008 - 14:30
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_инна @ 7.08.2008 - 22:08)
Маммолептин не гормональный?

Нет.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1464/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета