ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> инсульт геморрагический
Leandra
Дата 20.03.2020 - 20:27
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте, если можно, скажите хоть что-то, муж пришел домой с работы, сел на кухне за стол и через 5 минут упал без сознания на пол. По скорой уехали в 4 гкб, мурыжили 3 часа в приемной, в итоге реанимация. Ночью согласован перевоз в Склиф, но не повезли из-за тяжести.
На сегодня добавилась пневмония. Состояние также -крайней тяжести. Подскажите, только молиться или стоит попробовать перевоз в Склиф, или что -то еще, не знаю: лекарства, о чем еще спросить врачей, ну хоть что-то. Мужу 41 год. Врачи говорят умрет не сейчас - через час.
Полностью картину не опишу, есть выписка за 16-18 число и КТ. КТ видимо только по почте могу отправить. За любые советы, комментарии, слова, - огромное спасибо!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Leandra
Дата 20.03.2020 - 20:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
https://drive.google.com/open?id=1bh42P83pp..._k18ltBffAEKUvm
https://drive.google.com/open?id=1kJb6qv2IY...eDAQUcNuder_I16
не умею вставлять фото... я итак в шоковом состоянии
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Leandra
Дата 20.03.2020 - 20:37
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Буду рада всем комментариям! Не могу опустить руки и отпустить 1 шанс на миллион, если он ОТ МЕНЯ зависит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 21.03.2020 - 22:41
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Leandra @ 20.03.2020 - 19:37)
Буду рада всем комментариям!

Переводить не вижу смысла, риски транспортировки велики, а об операции говорить уже поздно.
Шанс выжить есть, хотя и не велик.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0294 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета