Все форумы


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> туалет и геморрой, как?
FatCat
Дата 20.05.2008 - 10:43
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Механик @ 19.05.2008 - 15:47)
геморрой 3 степени. Пользовался и Безорнилом, и Реливом, и еще очень многими мазями и свечами.

Вероятно, пора обращаться за помощью к хирургам.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
166/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
onix
Дата 18.02.2010 - 17:12
Цитировать сообщение
Здраствуйте! Подскожите пожалуйста что это.
Недели две назад были боли при попытки сходит в туалет.Потом всё прошло.всё было в норме.Но вчера при попытке пойдти в туалет пошла кровь вместе с калом.Болей небыло.Сегодня это повторилось.
152/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 18.02.2010 - 17:41
Цитировать сообщение
Репутация: 0
акое может быть и при геморрое, и при трещине, и при ряде других, менее частых, болезней прямой кишки.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
157/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей
Дата 18.02.2010 - 17:52
Цитировать сообщение
Привет всем друзьям по несчастью, я вот тоже давно страдаю этой напастью, много способов лечения перепробывал, многие эффективно помогают, но до ближайщего малейшего запора. Стоит чуть чуть царапнуть кромкой кала стенку кишки, сразу она воспаляется и болит. Так уже много лет. Получается в среднем, что я две недели лечусь, две недели отдыхаю.А ща ещё выскачил гиморройный узел, что с ним делать не знаю.Так мечтаю избавиться от этой боли, раз и на всегда, но не получается.Если у кого ещё есть какие нибудь советы, пишите ...
31/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 18.02.2010 - 18:08
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Безорнилом пробовали лечить?
В большинстве случаев удается полностью вылечить, если продолжать мазать еще 2-3 недели после исчезновения всех симптомов.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
71/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей
Дата 24.02.2010 - 11:15
Цитировать сообщение
Безорнилом не пробывал, сегодня обязательно куплю... Спасибо за совет wink.gif
10/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.03.2010 - 13:32
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Неделю назад ко мне тоже привязалась эта напасть. Только сейчас стала понятна поговорка - Замучил как геморрой. Почитала все советы. Все понятно, непонятно только как подмываться и наносить мазь находясь на работе. Поделитесь опытом.
152/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.03.2010 - 14:16
Цитировать сообщение
А еще вопрос доктору, может быть есть какие-то эффективные народные способы лечения?
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.03.2010 - 19:51
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 12.03.2010 - 13:32)
как подмываться и наносить мазь находясь на работе.

Зависит от того, где и кем работаете.
Стоя над раковиной обычно можно привыкнуть с минимумом неудобств.
Над унитазом с бутылкой воды намного неудобней, но тоже можно.
Как вариант, свой рулон очень мягкой туалетной бумаги; отрываете с метр, комкаете, поливаете водой и сочащимся комом протираете.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
155/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Vadya
Дата 30.06.2010 - 16:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
А вы как часто супы едите?
Я могу в день вместо второго "на второе" и ещё одну тарелку супа навернуть - и со стулом проблем нет.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
15/148    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Виолетта
Дата 22.11.2010 - 14:29
Цитировать сообщение
Всем привет!помогите мне пожалуйстаочень боюсь сходить в туалет до ужаса больно!!!

Я родила и случилась это ужасная проблема,сначала первые дни все было хорошо ходила со свечами (почему-потому родила с разрывами)потом перестала вставлять свечи тоже все было хорошо где то 2 дня потом появились боли но не такие ужасные но с кровью,но я на это не обращала внимания думал это все и за швов НО потом ohmy.gif это было что то со слезами хожу в туалет huh.gif huh.gif
купила мазь "РЕЛИФ" в аптеки посоветовали,но пришла домой прочитала а там написано что кормящим нельзя она у меня лежала неделю я ей не пользовалась ходила со слезами но тут еще хуже стала 4 дня уже не хожу боюсь до ужаса посмотрела что там у меня одна маленькая шишка а где были швы там очень большая стала еще страшней(((во общем стала еще страшней и больней,помогите мне,к врачу боюсь идти что он там мне будет трогать а мне даже до нее дотронуться больно(((
161/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 23.11.2010 - 14:05
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Виолетта @ 22.11.2010 - 14:29)
очень боюсь сходить в туалет до ужаса больно!

1. Безорнил перед туалетом, после туалета подмыться и снова намазать безорнилом.
2. Трете на мелкой терке обычную стеариновую свечку без ароматизаторов, размалываете на мясорубке инжир и чернослив без косточек; смешиваете в равных пропорциях. По столовой ложке перед каждой едой.
3. После ужина до сна минимум литр жидкости.
4. В туалет с книжкой, не торопиться; если просидите пол-часа не тужась и опорожните кишечник без боли и напряжения - это намного лучше, чем быстренько за минуту осаднить геморройные узлы и получить дальнейшее ухудшение.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
183/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Dmitry
Дата 23.11.2010 - 16:21
Цитировать сообщение
Для смягчения стула можно пользоваться глицериновыми свечами (Глицелакс) и гомеопатическими свечками на основе гамамелиса или календулы, они же помогут и при геморрое
144/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Света
Дата 26.01.2011 - 15:37
Цитировать сообщение
дней 10 назад начались какие-то боли во время и зуд после,так же появились следы крови на туалетной бумаге. Почитала про симптомы,похож на хронический,к врачу не хочу идти, что посоветуете предпринять?
139/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 28.01.2011 - 07:37
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Света @ 26.01.2011 - 15:37)
Почитала про симптомы,похож на хронический

10 дней и "хронический" никак не сочетаются. Что-то Вы не то читали.


Цитата (Света @ 26.01.2011 - 15:37)
к врачу не хочу идти, что посоветуете предпринять?

Сходить на "удав.ком", там посоветуют убить себя об стену.
Что еще можно посоветовать человеку, не сумевшему найти элементарную информацию в интернете и не желающему получить эту информацию из других источников?


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
117/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0256 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей