Все форумы


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> туалет и геморрой, как?
Guest
Дата 19.07.2011 - 00:19
Цитировать сообщение
Цитата
жгучие щиплющие ощущения собственно в месте нанесения?

Да, мазь Безорнил так действует, но только первые несколько минут после нанесения. Здесь много написано, об этой мази. Читайте и соседние топики тоже;)
45/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ольга
Дата 13.02.2012 - 16:45
Цитировать сообщение
Добрый день!
Я родила очень рано в 17 лет сейчас мне 20 и всё ето время я мучаюсь от геморроя!!!!!Мне очень больно ходить в туалет всё что могла перепробовала но нечево не помогло!!!!!Я все время сижу на слабительном!!!!Блин так болит прям до слёз!!!Помогите!!!!Спосибо!!!
209/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.02.2012 - 16:47
Цитировать сообщение
Добрый день!
Я родила очень рано в 17 лет сейчас мне 20 и всё ето время я мучаюсь от геморроя!!!!!Мне очень больно ходить в туалет всё что могла перепробовала но нечево не помогло!!!!!Я все время сижу на слабительном!!!!Блин так болит прям до слёз!!!Помогите!!!!Спосибо!!!
209/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анастасия
Дата 18.02.2012 - 18:07
Цитировать сообщение
Подскажите пожалуйста чем можно вылечить геморрой и как сходить в туалет без ужасной боли.
206/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.02.2012 - 19:43
Цитировать сообщение
Цитата
чем можно вылечить геморрой и как сходить в туалет без ужасной боли.

1. Сходить к врачу, что бы поставить диагноз - трещина или \и геморрой и еще что.
2. Соблюдать рекомендации врача wink.gif
206/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрей
Дата 3.10.2012 - 11:39
Цитировать сообщение
В моём положении осложняется все тем, что я живу эмиратах. возможность найти врача проктолога нет. в аптеке йод и то удалось купить только после 20 минут обяснений!! превезли мне масло облипиховое в свечах. эффекта 0.
сложности только в туалете во время процесса.
130/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрей
Дата 3.10.2012 - 11:39
Цитировать сообщение
Подскажите аналоги лекарств на английском.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.10.2012 - 14:10
Цитировать сообщение
Есть такой сайт http://lechim-gemorroy.ru на нем подробно описана такая болезнь как геморрой и предложена к использованию уникальная методика лечения геморроя.Лично я воспользовавшись этой методикой смог избавиться от геморроя в течение двух дней. Лечение геморроя в домашних условияхие геморроя в домашних условиях[/url]
127/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Настя
Дата 4.10.2012 - 14:13
Цитировать сообщение
Мне тоже помогла методика на сайте http://lechim-gemorroy.ru
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Айсылу
Дата 5.10.2012 - 22:47
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Добрый вечер!!!Сама год назад узнала,что у меня геморрой...боли не было...в августе сходила на операцию ...причем на обычную-болезненную...лучше найти хорошего проктолога и всё там отрезать...неделю в слезах в туалете...потом уже с каждым днем всё легче...через 2 месяца даже не вспомните...и чем раньше сделать, тем легче после операции...Удачи!!!

А все эти мази, свечи никак не избавят от вечных мыслях о геморррое...
PMПисьмо на e-mail пользователю
154/158    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Айсылу
Дата 5.10.2012 - 22:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мне когда лежала в больнице, одна женщина рассказала,что ей один знаменитый врач посоветовал делать микрокизмы на ночь с десятью травами: чистотель, ромашка и что то там еще...сказала,ч то она этим только и продержалась ...но всё равно сделала операцию....
PMПисьмо на e-mail пользователю
70/158    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
brunhilda
Дата 23.10.2012 - 14:47
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Слабительное, но без фанатизма.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/2084    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
катяяя
Дата 1.01.2013 - 20:26
Цитировать сообщение
Репутация: нет
здравствуйте, скажите пожалуйста, при обострении геморроя можно как слабительное свечи с глицерином использовать, если есть выпадение 1 узелка? а какие еще можно слабительные использовать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
123/123    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
VladVlad
Дата 4.01.2013 - 19:22
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте! Позвольте поделиться своей историей.
10 лет как мучил меня геморрой. Решил на операцию, терпеть уже не было сил, узел иногда выпадал при ходьбе или когда приседал.
Проктолог после анализов подтвердил диагноз, третья стадия, внутренний, выпадение геморроидального узла. Готовился к операции через неделю.
После посещения проктолога шел домой, мысли только об одном. Как пройдет операция, и как долго будет проходить реабилитация после операции. Мысли разные в голову лезли.
В руках у меня был список, всего разного, что нужно приобрести для операции и после.
Все купил в аптеки кроме травы, горец почечуйный. Мне сказали, что нужно поискать на рынке, кто продает травы.

И вот случай, который радикально изменил мою мучительную жизнь с этой болячкой.
На рынке увидел женщину, которая продавала разные травы. Я спросил, есть ли у нее трава, горец почечуйный. Она сказала, что есть такая трава. Но потом дополнила, что от геморроя у нее есть сбор трав и мазь. Я ответил, что перепробовал уже все, что только продается в аптеках, ничего не помогло. Объяснил ей ситуацию, что готовлюсь к операции… . Она ответила, что все кто применял ее средство, потом приходили и благодарили. И операция не нужна. Подумал и купил, терять то нечего, хоть какой-то шанс не ложится под скальпель.

В этот день я начал испытывать это средство. После туалета подмыл больное место душем теплой воды, промокнул салфеткой насухо, смазал шишку мазью и осторожно вправил обратно.
Заваривал отвар трав и пил три раза в день. Жмых, который оставался после отвара запаривал еще раз, остуживал и делал ванночки.
После первых процедур боль исчезла. За неделю шишка уменьшилась и по немного пряталась сама. Через две недели шишка не выпячивалась. Сейчас чувствую себя великолепно.
Операцию я не делал и тому очень рад.
Всем желаю победить эту болезнь.

Сбор трав.
Водяной перец
Ромашка
Зверобой
Лимонник
Спорыш
Мята перечная
Репешок
Душица
Шишки хмеля
Полевой хвощ
Принимать: 1ст.л. на 1стакан кипятка, пить по 1/3стакана 3раза в день.

Мазь от геморроя и анальных трещин.
Состав мази.
Живокост на природной жировой основе свиного внутреннего жира с золотым усом,
облепиховым маслом, мятой и мелиссой.
Поверхность вымыть теплой водой и промокнуть ватным тампоном
На ночь и с утра наносить обильный слой мази.
Обязательно диета, и больше пить воду.
Будьте здоровы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
150/274    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_вячеслав
Дата 9.02.2013 - 13:58
Цитировать сообщение
Цитата (nichka @ 3.02.2008 - 01:27)
не понимаю,как люди терпят боль при попытке сходить в туалет,когда мучает геморрой...у меня это заканчивается тока попыткой...боль жуткая.до слёз...не могу себя заставить сходить в туалет.может кто сталкивался?

[color=red][/color] А вы попробуйте отказаться от обычной туалетной бумаги, и возьмите влажную туалетную бумагу для профилактики геморроя.
141/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0376 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей