Все форумы


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> туалет и геморрой, как?
Гость_ГЕННАДИЙ
Дата 23.02.2013 - 14:45
Цитировать сообщение
К[size=1]АК МНЕ СКАЗАЛ ПРОКТОЛОГ, ПРИЧИНОЙ ЗУДА, ОСОБЕННО ПРИ РАСЧЁСЫВАНИИ РУКАМИ, ЯВЛЯЮТСЯ ГРИБКИ. ЛЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ НУДНОГО КОМПЛЕКСА.И ПОТОМ РЕЦИДИВ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ. ЕСЛИ ОН ПРОИЗОШЁЛ ИЛИ ВЫ РАСЧЕСАЛИ НОЧЬЮ СЛУЧАЙНО-ЕСТЬ МАЗЬ ТРИМИСТИН (НАШЕЙ ДАРНИЦЫ). ПОМАЖЬТЕ ВОКРУГ АНУСА И НА ПОЛ ПАЛЬЦА ВНУТРЬ. И ВСЁ. НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕЛЬЗЯ ГРИБКИ РАСТИРАТЬ И ЧЕСАТЬ . ИХ НУЖНО ЛЕГКО ПРОМОКАТЬ ИЛИ СМЫВАТЬ. РЕКОМЕНДАЦИИ МНЕ ДАЛ ПРОКТОЛОГ ВО ВТОРОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА ХАРЬКОВА, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ ВСЕХ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ГЛАВНОГО ВХОДА. ЕСЛИ НЕ РАСЧЁСЫВАТЬ ДЛИННЫМИ НОГТЯМИ, А СМАЗЫВАТЬ ИЗРЕДКА ТРИМИСТИНОМ,ТО ЗУДАНЕ БУДЕТ.ПРИВЕТ.
22/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.08.2013 - 22:27
Цитировать сообщение
выскочил пупырышек какой то из попы,подозреваю что это геморой,скажите что делать ?
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Азиз
Дата 14.12.2013 - 17:45
Цитировать сообщение
У меня после туалете балеит а другой время нет только после туалет чо мне делает скажите пожалста

12/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Александра
Дата 9.01.2014 - 22:50
Цитировать сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У меня после родов проблема сходить в туалет, при этом процессе ощущение как будто там все рвется и больно только когда хожу в туалет. стул у меня раз в 1,5-2 дня, иногда еще бывает кровь на туалетной бумаге.unsure.gif
13/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Азиз
Дата 12.01.2014 - 15:08
Цитировать сообщение
У меня только после туалете балеит чо мне делает скажите пожлста??
9/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 27.04.2014 - 15:34
Цитировать сообщение
мне 16 первые признаки гемороя поевились год назад . были маленькие бугорки потом прошол . месяц назад .опяти начился только уже не каких бугорков . когда иду в туалет идёт кровь а после туалета . чеса 4 5 печёт . что мне делать подскажите .(((
7/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Серёжа
Дата 4.05.2014 - 12:46
Цитировать сообщение
Срочно беги к колопроктологу на осмотр, лучше не доводить до следующей стадии!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Serjioamoralez
Дата 8.07.2014 - 12:59
Цитировать сообщение
Знаю один народный метод борьбы с геморроем. Каждый день (не зависимо сходили по большому или нет) набрать тазик воды горячей, но терпимо. В таз добавить марганцовку до бордового цвета. И заранее подмывшись, сидеть в этой воде пока не остынет. Был геморрой кровоточащий, но через неделю такого лечения у меня пропали симптомы, еще неделю для закрепления и вот уже год ничего, чего и вам желаю.
14/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_саша
Дата 12.07.2014 - 11:01
Цитировать сообщение
Добрый день подскажите пожалуста у меня геморой проблема со стулом хожу по немногу но такое ощущениечто там затверденелый кал я уже и клизмы ставил не помогает что делать
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_саша
Дата 12.07.2014 - 11:11
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 14.02.2008 - 10:56)
Цитата (nichka @ 14.02.2008 - 05:29)
может ли это быть вызванно мазью?может быть это аллергическая реакция?и как быть..

Возможно. Нужно, чтобы врач посмотрел: заочно определить природу "прыщиков" не рискну.


Цитата (nichka @ 14.02.2008 - 07:17)
иногда "стреляет"

"Стреляющи" или "дергающие" боли, не связанные с движениями, очень типичны для трещины.

Добрый день подскажите пожалуста у меня геморой проблема со стулом хожу по немногу но такое ощущениечто там затверденелый кал я уже и клизмы ставил не помогает что делать
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 21.07.2014 - 14:58
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Сходите к врачу. Клизмы, обычно, помогают вызвать стул. Если после дефекации у Вас ощущение, что в кишечнике что-то есть, это могут быть и узлы и полипы и все что угодно. Сходите к доктору, он найдет причину Ваших мучений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/1334    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Enn
Дата 12.08.2014 - 18:14
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста, профессиональным советом. Уже месяц боль сильнейшая при дефекации, алая кровь. Лечилась свечами от геморроя: натальсидом, релифом. Неделю уже как присоединилась температура, днем субфебрильная, вечером-ночью до 37,6. Вчера была у проктолога. Сказал, что хронич.анальная трещина и острая трещина, есть воспаление, но температуры трещины не дают, значит где-то простыла. Но это не так. Кроме боли в анусе ничего не беспокоит. Выписал проктозан, ауробин, марганц.ванночки. Со вчераш.дня начала принимать травяные и марганц.ванночки, безорнил. Утром стало легче, но к вечеру опять поднялась температура, ощущение такое, что её спровоцировал болезненный акт дефекации. Подскажите, может это парапроктит присоединился? И вообще чем ещё полечиться? Может антибиотиками?
PMПисьмо на e-mail пользователю
15/134    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 6.11.2015 - 17:05
Цитировать сообщение
Цитата (nichka @ 5.02.2008 - 02:19)
сходила к врачу....уууууу...страшно было...уверена была на 100 %,что это та самая страшная болезнь(геморрой).а оказалось,что просто трещенка...выдохнула...но от этого не легче,всё равно всё болит... sad.gif

И что вам делали на приеме у врача?(unsure.gif
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 6.11.2015 - 17:12
Цитировать сообщение
Цитата (nichka @ 5.02.2008 - 02:19)
сходила к врачу....уууууу...страшно было...уверена была на 100 %,что это та самая страшная болезнь(геморрой).а оказалось,что просто трещенка...выдохнула...но от этого не легче,всё равно всё болит... sad.gif

Я очень боюсь идти на прием к врачу,мне страшно,что делают на приеме? Больно?но я не знаю геморрой у меня или нет
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 19.11.2015 - 13:26
Цитировать сообщение
подскажите пожалуйста ,что делать...после того как сходила с трудом в туалет теперь очень все болит .....что делать ??sad.gif
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1363 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей