мастопатия


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин не помог
Аптекарша
Дата 14.03.2010 - 20:14
Цитировать сообщение
Репутация: 0
FatCat
Вообще жуть что творится с лечением мастопатии. Фуфла полные аптеки, медпреды бегают в мыле, планы выполняют по сбыту, а тётки бедные всё это барахло пьют, мажут, и им уже ничего не помогает и не поможет. Остаётся сидеть тихо и климакса ждать, и надеяться, что пронесёт мимо воспаления кист, папилломатоза протоков или чего покруче.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 16.04.2011 - 17:23
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор! Скажите как влияет наличие спирали "Мирена" на фиброаденому? у меня 2 фиброаденомы размером до 1-го мм.В данный период принимаю маммолептин? Огромное спасибо.
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 19.04.2011 - 12:28
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 16.04.2011 - 17:23)
как влияет наличие спирали "Мирена" на фиброаденому?

По идее, мирена может косвенно способствовать лечению мастопатии.


Цитата (Guest @ 16.04.2011 - 17:23)
В данный период принимаю маммолептин?

Эти препараты можно сочетать.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
5/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
singa_pure
Дата 28.04.2011 - 03:30
Цитировать сообщение
Цитата (Аптекарша @ 14.03.2010 - 20:14)
FatCat
Вообще жуть что творится с лечением мастопатии. Фуфла полные аптеки, медпреды бегают в мыле, планы выполняют по сбыту, а тётки бедные всё это барахло пьют, мажут, и им уже ничего не помогает и не поможет. Остаётся сидеть тихо и климакса ждать, и надеяться, что пронесёт мимо воспаления кист, папилломатоза протоков или чего покруче.

soglasna.
Druzia privezli iz Moskvi mammoleptin, tolko on mne pomog. Mammoleptin otlichnoe lekarstvo.
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ishanovanazira@mail.ru
Дата 9.04.2012 - 11:47
Цитировать сообщение
Мне временно помогает мамолептин китайский, мастофит и мастодинон, но на третий месяц без них всё повторяется заново, мамолог обозвал мою проблему вторичной мастопатией. На момент начало сдачи анализов ни гинеколог, ни эндокринолог не нашли причин для лечения, но вот уже три года я каждые пол года посещаю мамолога, и вот он отправил меня обратно к гинекологу и эндокр.На данный момент мне 45 лет. И прошло три года, как поставили "диагноз" предменопауза. Стоит ли что-то предпринимать, ведь угасание функций уже не избежно.
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
7
Дата 31.10.2012 - 13:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
без них всё повторяется заново

а что именно повторяется? у меня пока на маммолептине одном всё слава Богу, ттт ohmy.gif


--------------------
Модератор-доброволец. Провизор на пенсии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/1380    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета