> Осторожно!, Клиника псевдокитайской медицины.
Suzanna
Дата 12.08.2013 - 13:00
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Пользователь №: 1043253
Регистрация: 12.08.2013
Репутация: нет





Спасибо Вам за информацию...хоть не поведусь на уловки мошенников)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 2.01.2014 - 23:28
Цитировать сообщение




Unregistered














Здравствуйте все! Я сама проходила диагностику и лечилась в этом центре около трех лет назад, потом отправляла своих знакомых.
Возможно, у кого-то был плохой опыт, но у меня он только положительный.
Как диагносту, доктору Ли нет равных, так как за 5 минут, не раздевая меня и почти не касаясь, он поставил мне те диагнозы, которые без сомнения были, но что самое удивительное для меня: он поставил те диагнозы, о которых я не подозревала и который потом случайным образом обнаружились.
И еще это единственный человек, который помог решить мне основную проблему, которая меня мучила на тот момент уже пять лет. У меня на месте 6 шейного позвонка был постоянный отек, жутко болело. Я ходила и к массажистам и к остеопатам и к мануальщикам, и эффект, конечно, был, но его хватало максимум на год, потом все начиналось по новой. А после сеансов у доктора Ли, вот уже 3 года, все на месте и без отеков и неприятных изменений. Такое ощущение, что шея затянута в корсет.
У моих знакомых все диагнозы тоже подтвердились.

С Уважением,
Марго
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Noual
Дата 22.02.2016 - 13:49
Цитировать сообщение




Unregistered














Добрый день. Я проходила диагностику и лечилась в центре Доктора Ли, клиника, которая на Проспекте Мира и помоему она у них одна. Поначалу тоже отнеслась недоверчиво, понимая, что кругом только и снуются шарлатаны. Диагноз мне также давали по пульсу. Признаюсь, даже после диагноза не доверяла, так как по сути сама им рассказала про свои болячки и им не составляло труда, имея хоть какое-то представление о медицине, сказать, где может быть проблема. Но когда началось лечение и проблема, которая у меня была начала проходить, невольно начинаешь доверять и понимать, что тебе помогает. Особенно, когда ты уже пытался лечиться год традиционными методами и ничего не помогало, а тут через 7 сеансов ты уже видишь результат!
Я наблюдалась у другого врача в этой клинике, женщины, помоему Чхе или как-то так. Они оба, что доктор Ли, что Чхе у одного гуру в Китае обучались. Но так или иначе, прописанные иголки, массаж и травы, которые я пью, при чём весь перечень трав мне был предоставлен, чтобы я могла о них почитать и знать от чего и для чего, мне помогают.
Так что ребята, берегите себя, будьте внимательны и смотрите по своим ощущениям.
Всем здоровья!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 22.06.2016 - 14:50
Цитировать сообщение




Unregistered














Была у доктора Ли. Перед диагностикой ничего не говорила, кроме постоянной субфебрильной температуры. В итоге заключение: повышение температуры из-за неправильного обмена веществ! Что-то оооочень сомнительно. Все остальные заболевания основывались на вопросе: сколько лет замужем (увидели кольцо) и есть ли дети. Услышав ответ, заболевания посыпались как из рога изобилия: воспаление придатков (которого нет), эндометрит (делала за 1 мес. до этого биопсию эндометрия- все ок), и проблемы с гормоном. Ну еще был ряд сопутствующих заболеваний, которые есть практически у всех: гастрит, незначительная депрессия, снижение иммунитета.
Впечатление не очень... Похоже просто на развод. Предложили лечение 3,5 тыс. за сеанс. Минимум 10 сеансов.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Алена И.
Дата 6.12.2023 - 13:34
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Пользователь №: 1473415
Регистрация: 6.12.2023
Репутация: нет





Цитата (Guest @ 22.06.2016 - 14:50)
Была у доктора Ли. Перед диагностикой ничего не говорила, кроме постоянной субфебрильной температуры. В итоге заключение: повышение температуры из-за неправильного обмена веществ! Что-то оооочень сомнительно. Все остальные заболевания основывались на вопросе: сколько лет замужем (увидели кольцо) и есть ли дети. Услышав ответ, заболевания посыпались как из рога изобилия: воспаление придатков (которого нет), эндометрит (делала за 1 мес. до этого биопсию эндометрия- все ок), и проблемы с гормоном. Ну еще был ряд сопутствующих заболеваний, которые есть практически у всех: гастрит, незначительная депрессия, снижение иммунитета.
Впечатление не очень... Похоже просто на развод. Предложили лечение 3,5 тыс. за сеанс. Минимум 10 сеансов.

Вообще не понятно что это за доктор. Настоящие китайские врачи работают по другому. А тут похоже на полный разводняк.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2] 

 



[ Время генерации скрипта: 0,0240 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета