Все форумы


Страницы: (34) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Уплотнение
Guest
Дата 15.05.2011 - 00:39
Цитировать сообщение
Здравствуйте.4 дня назад я заметил с левой стороный гдето 5мм от ануса был прыш а потом я его содрал когда мылся..На след день появилась опухоль а потом прыщ на опухоли я решил что ето фурункул так как у меня они очень часто вскакивают и пока что пользуюсь мазью вишневского..На 1 день использования мази опухоль чуть спала на 2 день тоже получше стало...но вот уже 2 день без изменений..Больно сидеть терпимо но бесит)при опорожнении болей нету кровотечений тоже...Что это гемморой или же всетаки чиряк?(ах да опухоль доходит до ануса немножко
5073/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Лана
Дата 17.05.2011 - 16:36
Цитировать сообщение
Zdravstvuyte, doktor! Bila segodna na prieme u vra4a. Skazali gemoroidalniy tromb I xroni4eskiy gemorroy. Krovi net, inogda zapori. Vra4 vipisala le4enie, zdorovoy dieti ya itak priderjivayus. U mena k vam vopros naskolko pokazano operativnoe vmeshatelstvo ? Vra4 rekomendovala ego, 4tobi vo vrema beremennosti ne bilo problem, skoro vixoju zamuj. Vot tolko ya stolko na4italas I teper boyus...esli ne zapusheno do vipadeniya uzlov, mojet ne trogat ? Pojaluysta, otvette...uje s uma sxoju ot bola4ek, kotorie stali na mena sipatsa (((
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
лена
Дата 20.05.2011 - 00:00
Цитировать сообщение
здрасти!у меня зудит анус частенько..после дефекации анус как будто воспаляеться потом проходит..испытываю легкое жжение..иногда при диарее испытываю сильное жжение..что это???
2693/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Рустам
  Дата 5.06.2011 - 02:14
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор. Пол года назад ходил к проктологу из за дискомфорта, зудящая боль была. Он зделал осмотр сказал что геммороя нету ни чего подобного не видно. А сейчас будто вена вышла синенькая почти не видно даже синеватый цвет не заметно почти. Когда нажимаю больно слегка, а так болей нету и крови нету при дефекации. Даже и незнаю что делать! Ходил ешё и к врачам другим мазь выписывали от аллергии, проктозаном мазал даже, акридермом мазал ешё. Что это может быть? мне 20 лет.
2477/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Александр
Дата 8.06.2011 - 02:08
Цитировать сообщение
здраствуйте доктор у меня такая проблема сегодня заметил что у меня опять вылезла шишка на анусе нижней его части побаливает но не очень если только дискомфорт при ходьбе ощущается последния раз такое было около года назат, скажите пожалуйста что это зарание спасибо
4597/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Толя
Дата 13.06.2011 - 21:17
Цитировать сообщение
Доброго времени суток доктор, пару дней назад появился прыщик впритык к анальному отверстию, что это может быть, и к кому обратиться?
1795/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_оля
Дата 26.06.2011 - 20:10
Цитировать сообщение
здравствуйте доктор. у меня мешочек возле ануса и чуть ниже(помойму тромбоз) около года . после дефекации надувается и он такой твердый. но после умывания остается сосочек маленький. стала пользоваться свечами чуть-чуть уменьшается. подмываю там холодным ватным диском каждые два часа. стала немного зудеть пару раз в день.. делаю так уже три дня но сосочек не рассасывается.

1 скажите какими мазями можно пользоваться и какие- нибудь ванночки посоветуйте ..?
2
и какой вести образ жизни можно ли заниматься йогой.. у нас нет проктолога . есть хирург но он в этом деле совсем не как.. надеюсь на вашу помощь . некто не может дать разумного совета. большое спасибо..
6321/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Danit
Дата 5.07.2011 - 20:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте доктор, прошу помочь!
День назад ни с того ни с сего на анусе вылезла небольшая плотная шишка, почти не болит, проблем со стулом не испытываю. Острой пищи много не употребляю, алкоголя тоже, максимум пару литров пива в неделю да и то редко. Хроническими никакими не страдаю, геморроя ни у кого не было. Скажите можно ли с этим справится самому, без очной встречи с врачами, ну мазями там какими-нибудь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
4257/3924    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 15.07.2011 - 23:57
Цитировать сообщение
Добрый вечер!!Начиталась много, только одного понять не смогла,геморроидальный узел из ануса выпирает? или это выглядеть как образование на расстоянии сантиметра чуть меньше от ануса?? У меня если по циферблату без двадцати семь появилась шишка как воспаленный узелок на расстоянии сантиметр от самого прохода, делала эпиляцию после нее появилась и не проходит, я подумала что это прыщь попыталась выдавить но она только уплотнилась и вспухла есть ощущения жжения когда давила, помазала йодом но не пойму что это может быть?? Месяц назад удалили полип он располагался в трех см внутри Толстой кишки почти у самого выхода!
6464/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
san
Дата 28.07.2011 - 16:20
Цитировать сообщение
Здравствуйте ! у меня на Анусе шишка не большая .. при сжатие ануса , что это
5730/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрей
Дата 29.07.2011 - 15:38
Цитировать сообщение
Здравствуйте. У меня появилась не большая шишка с боку ануса(слева)...т.е она не видна, но если чуть ввести палец она чувствуется. Вызывается не большой дискомфорт. До этого запорами не страдал, кровяных выделения после похода в туалет были очень редко. Подскажите это геморой или просто какое то воспаление....?
5258/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ника
Дата 2.08.2011 - 15:00
Цитировать сообщение
Доктор, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дня три назад между анальным отверстием и влагалищем появилась как бы натертость, при этом болевые ощущения, жжение возникают когда ее трогаешь или плавками задеваешь и когда при мочеиспускании моча попадает на нее. Подумала что геморрой. Стала ставить свечи - так сделала еще хуже - стало больно ходить в туалет. Что делать? Что это может быть? Мне 23. Не рожала. Геморрой был, но с ним справилась сама, к врачу не обращалась, да и было это давно. Помогите. Заранее спасибо.
2993/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Никита
Дата 11.08.2011 - 19:36
Цитировать сообщение
Здравствуйте возле анусо появилась шишечка что это?
2306/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Elinia
Дата 11.08.2011 - 20:50
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Никита @ 11.08.2011 - 19:36)
Здравствуйте возле анусо появилась шишечка что это?

Телепат в отпуске.
PMПисьмо на e-mail пользователю
2312/2223    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.08.2011 - 00:14
Цитировать сообщение
Здравствуйте.4 дня назад я заметил с левой стороный гдето 5мм от ануса был прыш а потом я его содрал когда мылся..На след день появилась опухоль а потом прыщ на опухоли я решил что ето фурункул так как у меня они очень часто вскакивают и пока что пользуюсь мазью вишневского..На 1 день использования мази опухоль чуть спала на 2 день тоже получше стало...но вот уже 2 день без изменений..Больно сидеть терпимо но бесит)при опорожнении болей нету кровотечений тоже...Что это гемморой или же всетаки чиряк?(ах да опухоль доходит до ануса немножко ИЗВИНИТЕ НО Я ВТОРОЙ УЖЕ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВАЛДЫРЁМ ТО??? СИДЕТЬ ТО НЕ УДОБНО? ЧЕМ МАЗАТЬ??? ВООБЩЕ ТУТ ОТВЕЧАЮТ ИЛИ НЕТ???? я НИ ОДНОГО ОТВЕТА НЕ ВИЖУ....
4665/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0496 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей