Все форумы


Страницы: (34) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Уплотнение
Гость_Анна
Дата 27.10.2011 - 14:26
Цитировать сообщение
Сходите к другому хирургу. Обязательно. Как можно быстрее. Пока прикладывайте мазь левомеколь.
144/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Михаил
Дата 30.10.2011 - 02:04
Цитировать сообщение
Доктор Здравствуйте! Сегодня почувствовал неприятное жжение между половым членом и анальным отверстием (на всем участке)!после похода в ванную комнату ужаснулся!На этом участке при надавливании вытекла гнойная жидкость с кровью!Сначала подумал что фурункул, но жжение продолжается!

P/s У меня работа сидячая (водитель электроштабелера,но придерживаюсь правила - раз в час 10-15 мин походить,отвлечься от работы! Читал форум,что-то находил похожее,но всеравно решил узнать Ваше мнение!
Что может быть?И как заразу лечить?
3033/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Саша
Дата 13.11.2011 - 00:15
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор! Вчера обнаружил на 9 часов на самом анусе шишку размером примерно 5 мм. Шишка плотная, доставляет дискомфорт, при нажатии болевой синдром + плюс дискомфорт при походе в туалет, когда нажимаешь пальцем на кожу рядом(кожа как бы натягивается), шишка белеет, когда отпускаешь принимает цвет ануса. Актуально ли в моём случае использовать мазь "безорнил"? Это геморой?
5247/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Юлианна
Дата 19.11.2011 - 13:56
Цитировать сообщение
Здравствтуйте! Вот уже несколько месяцев у меня у меня за 2-3 дня до или после или во время месячных так сказать вспаляется, набухает участок кожи между анальным отверстием и влагалищем, появляется так сказать "гребешок", который начинается у входа во влагалище и заканчивается уходом в анус. Большая часть этого гребешка расположена в стороне ануса. При этом я чувствую сильный зуд на этом участке, ощущение, что кожа как-будто стала тонкой и сухой. Некоторые симптоны снимает подмывание с ромашкой, но не надолго. Смазывание кремом (Бепантен) этого участка не помогает, смазывание хлоргексидином тоже не помогает. В течении недели после месячных все проходит, грибешок подтягивается. Что это может быть, к какому врачу следует обратиться? Обращалась к гинекологу, он сказал, что это не к нему. По своей инициативе сдавала кровь на гельментов, бакпосев мочи, мазок из влагалища на грибы - все анализы, по словам врачей в норме. Думала, что может быть из-за трение о прокладку, перешла на тампоны - симптомы теже.
6309/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Марийка
Дата 21.11.2011 - 12:25
Цитировать сообщение
Здравствуйте! У меня между влагалищем и анальным кольцом образовалось уплотнение в виде копейки, такое же круглое,плоское.Гемороем не страдаю, точнее ни когда не выявляли, началось все месяц назад, после месячных. Когда хожу в туалет по большому боли нет, по маленькому-жжение в этой области, зуд, сначало "копеечка" была того же цвета что и кожа, а теперь она темно-красная. Полового партнера нет с июля месяца, так что не думаю что это половым путем. Что это может быть такое?Может что нибудь венерическое? к какому врачу обратиться? если все таки вы поняли что это такое, чем лечить?
4549/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Марийка
Дата 25.11.2011 - 23:36
Цитировать сообщение
Ну ответьте пожалуйста! очень нужно! заранее спасибо!
131/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_владимир
Дата 29.11.2011 - 23:43
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор,уменя такая проблема с лева от анальнргр отверстия под кожей небольшая опухаль на ней два прыщика которые постоянно кравоточят и выпускают какуюто белую слизьэтой болезнью хожу уже давно года два постоянно испытываю неудобства.хотелось бы определить диагнос.Заранее спасибо.
3074/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анатолий
Дата 5.12.2011 - 22:22
Цитировать сообщение
Здравствуйте!
Прочитал форум, но не нашел ответа на свою проблему((

Дня три назад в промежности у ануса появилась шишка. Болезненная, упругая. Я поставил свечи с новокаином, но боль не прошла; ихтиоловые свечи также не принесли эффекта. Болит по-прежнему. Больно сидеть, сжимать ягодицы. Теперь шишка увеличилась и болит как чирий... локально, на коже. Делал ванны, стало полегче и смог пощупать (раньше притронуться было невозможно!) - шишка длиной 4-5 см толщиной в 1 см, чувствуется какая-то опухоль или узел за ней (под ней).
Очень болит, но локально! Как бы "на коже".
Ставлю свечи ихтиол, новокаин и релиф. 3 дня 0 резльтатов.
Стул в норме, без крови и запоров. Анус не болит, не чешется, испражняться не больно.
Образ жизни сидячий(
Что это может быть?
5643/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей
Дата 15.12.2011 - 11:26
Цитировать сообщение
Доктор, добрый день!
Неделю назад,появилась маленькая упругая шишка (4-5мм по ощущениям)возле ануса. Не болит, не беспокоит,когда нагибаюсь или сгибаю колени - пропадает. Последнее время много сидячей работы + постоянно за рулем.
Порекомендуйте хорошее средство. Спасибо за понимание.
4781/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Никита
Дата 17.12.2011 - 09:14
Цитировать сообщение
Здравствуйте Доктор .
месяц назад на самом анусе появилась маленькие "прыщички" . неудобств как таковых , не доставляют . иногда после "стула" начинается зуд , но после подмывки все проходит . подскажите , что это может быть .
4298/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 18.12.2011 - 21:33
Цитировать сообщение
Друзья! Здесь давно тишина. Обращайтесь на форум по моей ссылке. Там могут подсказать! http://www.proctolog81.ru/forum/
69/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Вася О.
Дата 24.12.2011 - 00:43
Цитировать сообщение
День назад заметил что на туалетной бумаге осталась капелька крови. На ощупь чувствую мягкую шишку внутри анального отверстия. Помогите разобраться? Очень боюсь не может ли быть это геморрой? Пройдет ли это?
3072/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Петрик
Дата 28.12.2011 - 03:38
Цитировать сообщение
Помогите пожалуйста, сначала наблюдался некий дискомфорт, потом выскочила шишечка (опухлость) около ануса, не очень сильно болит, но вызывает некий дискомфорт, такое появилось после того как посидел на холодном зимой, теперь не знаю что делать. если есть ответ по делу, присылайте на LifeONIX7@gmail.com
3976/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
vika8892
Дата 22.01.2012 - 14:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Доброго времени суток.У меня появилось уплотнение между задним проходом и мошонкой,только не по центруближе к левой ягодице,иногда чешется,боли периодические,и то только когда нечаянно на него сяду,ходить не мешает, проблем со стулом нет,температуры тоже. Это уже продолжается пару месяцев. В общем жить не мешает,дискомфорт не испытываю, но сам факт того что оно есть меня пугает, помогите пожалуйста:oops:
PMПисьмо на e-mail пользователю
3968/3903    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Кирилл
Дата 27.01.2012 - 13:42
Цитировать сообщение
Добрый день Доктор! У меня недавно между копчиком и анусом (ближе к анусу) появилось уплотнение, небольшое. При нажатии есть очень маленькая боль. По другому не беспокоит. Кровоточения нет. Спортом занимаюсь: 2-3 раза в неделю спори зал и раз в неделю футбол. Рабочий день особо не сидячий. Подскажите что это может быть! О чём стоит задуматься? СПАСИБО!
3552/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0641 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей