Все форумы


Страницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Уплотнение
FatCat
Дата 28.12.2009 - 09:42
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Андрей @ 27.12.2009 - 16:53)
что может помочь в лечении? Йодная сетка, мазь Вишневского или что-то еще?

Скорее безорнил с эскузаном.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1266/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Саша
Дата 19.01.2010 - 08:40
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор. У меня следующая проблема. Припух анус. Иногда исрытываю дискомфорт в кишечнеке или небольшие боли, иногда есть белая слизь в кале. Что это может быть? Как это лечить? Не смертельно ли это?
4042/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Виталий
Дата 20.01.2010 - 00:10
Цитировать сообщение
Доктор, дня три назад сходил "побольшому" и когда начал дезинфецировать анальное отверстие, оно начало безумно болеть, я чуть сознание не потерял от этой неприятной боли, сидеть нормально не могу, извените , "потерется тоже", а недавно решил проверить, думал порез какой-то и вижу шишочку справа от ануса,ужас, я испугался что-то её сразу, что это такое?
6265/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.01.2010 - 21:27
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Саша @ 19.01.2010 - 08:40)
белая слизь в кале.

Обратитесь очно к проктологу или гастроэнтерологу.


Цитата (Виталий @ 20.01.2010 - 00:10)
дезинфецировать анальное отверстие

Надеюсь не иодом? И с какой целью?


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
466/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Саша
Дата 20.01.2010 - 21:41
Цитировать сообщение
Спасибо
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 25.01.2010 - 13:42
Цитировать сообщение
здравствуйте.у меня такая проблема:во время каждого испражнения появляется срашная боль и кровь, но потом ничего не беспокоит, никакх воспалений или опухолей тоже нет!!!но мне кажется что анус стал меньше по размеру.анальным сексом я не занимаюсь. подскажите пожалуйста чем можно воспользоватья! icon_redface.gif
3314/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 27.01.2010 - 17:48
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 25.01.2010 - 13:42)
во время каждого испражнения появляется срашная боль и кровь, но потом ничего не беспокоит

Это может быть полип. Необходимо обратиться к проктологу очно.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
3328/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Толик
Дата 16.02.2010 - 04:59
Цитировать сообщение
Здраствуйте доктор! у меня 2 дня назад на правой части ануса появилась шишка зудит и чешится, вообщем неприятно.... Это геморой?
6398/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 18.02.2010 - 16:38
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Толик @ 16.02.2010 - 04:59)
Это геморой?

Вероятно "да".


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
49/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kat
Дата 25.02.2010 - 20:19
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте, Доктор!
Помогите, пожалуйста! Неделю назад заметила возле ануса небольшую шишечку очень похоже на геморой, после физических упражнений, от трусов-стринги, после рабочего дня(не всегда) она увеличивается и похоже на плотный шарик а потом опять исчезает, но шишечка остается. После дефекации шишечка не увеличивается!Она меня не беспокоит, т.е. нет жжения, зуда, неприятных ощущений, крови. Запорами страдаю редко. Анальным сексом занимаюсь, но очень редко.Мне 23!Может сказалась сидячая работа и ношение трусов-стринги?я УЖАСНО боюсь врачей, особенно проктологов. Вы советовали гигиену, диету и безорнил. Это мне поможет?Это хроническое заболевание или курс безорнила сможет мне помочь?С нетерпением жду ответа.Заранее благодарна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
9373/9542    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 25.02.2010 - 22:55
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Kat @ 25.02.2010 - 20:19)
Это мне поможет?

Заочно трудно прогнозировать. Если это в самом деле самое начало неосложненного геморроя, то с большой вероятностью поможет. Плюс, от стрингов на время лучше отказаться, лучше что-то по форме напоминающее шорты. И последите за позой во время работы, возможно потребуется сменить кресло с другим наклоном спинки или другой высоты сидения. Желательно не реже чем раз в час хотя бы пару минут пройтись, не "засиживаться" целый рабочий день.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
4882/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kat
Дата 26.02.2010 - 19:18
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Спасибо за ответ)Вчера попробовала безорнил и когда наносила мазь обнаружила целых три небольших узла синеватого цвета!Скажите это запущенная стадия?Как мне самой проверить есть у меня внутренние узлы?Если нет крови и болезненных ощущений значит нет?Может геморрой у меня уже давно а я ничего и не знала пока узлы не появились?Если мне не поможет мазь, то нужна операция?И как определит, что мазь помогла: узлы должны исчезнуть совсем или частично?Жду ответа.Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
4545/9542    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 26.02.2010 - 22:27
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Kat @ 26.02.2010 - 19:18)
Скажите это запущенная стадия?

"Запущенность" определяется не по цвету узла, а по его давности и по степени травмированности слизистой над узлом и вокруг.


Цитата (Kat @ 26.02.2010 - 19:18)
Как мне самой проверить есть у меня внутренние узлы?

Пальцем прощупать. Так же, как врач это определяет. Если только сумеете определить наощупь, не спутать узлы с самим сфинктером.


Цитата (Kat @ 26.02.2010 - 19:18)
узлы должны исчезнуть совсем или частично?

В идеале должны исчезнуть совсем.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2054/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kat
Дата 27.02.2010 - 00:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
я не знаю как давно он у меня существует, узлы обнаружила 14.02.2010(может раньше их просто не замечала или они не набухали),а как определить степень травмированности слизистой?вроде воспалений нет, никаких темных кругов, боль отсутствует, крови нет, т.е. минимальная.Напрягают только сами узлы и моя впечатлительность(насмотрелась фотографий этого заболевания), ужасно боюсь осложнений!Вы можете приблизительно оценить степень геморроя по моим описаниям?Буду вам безгранично благодарна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
3891/9542    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 27.02.2010 - 02:52
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Kat @ 27.02.2010 - 00:02)
вроде воспалений нет, никаких темных кругов

Если нет рубцов и "бахромчатости" слизистой - вероятнее всего давность узлов невелика.


Цитата (Kat @ 27.02.2010 - 00:02)
можете приблизительно оценить степень геморроя

Скорее всего начальные проявления.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1916/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0388 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей