Все форумы


Страницы: (34) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Уплотнение
Гость_Светлана
Дата 7.06.2012 - 22:54
Цитировать сообщение
Здравствуйте, доктор! У меня в паре сантиметров от ануса была шишечка.Не могу сказать точно, как давно её у себя обнаружила, но года 3-4 есть у меня точно. Определить её наличие можно было только на ощупь, никаких покраснений не было, была шишечка (как маленький шарик) глубоко под кожей. Я думала, что чиррей, который рано или поздно проклюнется. Но где-то пару месяцев назад эта шишечка вылезла наружу. Была красного цвета и похожа на обычный прыщ, но без головки как у гнойника. Потом он начал кровоточить. Болит, только если его трогать. В последнее время кровоточить перестал. Но недавно я взяла зеркальце и увидела, что он стал чуть больше и ПОСИНЕЛ!!! И болит при прикосновении сильнее. Теперь очень страшно. А начались месячные и к гинекологу попаду не раньше, чем через пять дней. Есть предположение, что это может быть? Подскажите пожалуйста!!!
3195/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анна
Дата 8.06.2012 - 09:16
Цитировать сообщение
К проктологу, не к гинекологу. Возможно понадобится хирургическое лечение.
82/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Максим
Дата 9.06.2012 - 19:20
Цитировать сообщение
Здрасвтвуйте!
У меня около ануса возникли синие прыщи, что это?
2011/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Дарья
Дата 28.06.2012 - 16:18
Цитировать сообщение
Доктор, скажите пожалуйста, а в 14лет у девушки это нормально? Что мне делать? Боюсь сказать маме или бабушке.у меня так же этот же самый мешочек, сегодня началась и кровь. Доктор, пожалуйста подскажите что мне делать, я очень боюсь. Я его маленько приподняла, там кровь внутри. Из за чего это?
676/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Николай1996
Дата 4.07.2012 - 11:30
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте, сегодня после стула заметил шишку, приблизительно овальной формы над анальным отверстием, при даже небольшом нажатии болит, что мне делать и от чего она могла появиться???Заранее спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
879/804    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Вова
Дата 8.07.2012 - 10:16
Цитировать сообщение
Здравствуйте у меня такая проблемма! Появилась шишка возле ануса почти сразу после стула до этого не чего похожего не замечал. Болит не чего делать не могу (сидеть, стоять, лежать) в туалет двое суток не ходил по этому не могу сказать какого ощущение! Вы мне вот что скажите что это может быть? только вот что самое интересное мне 17 и я парень у моих сверстников такого не когда не было. Трогать больновато. Я понимаю надо сходить к врачу, но скажите примерно что это может быть
2858/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
а
Дата 8.07.2012 - 15:48
Цитировать сообщение
Геморрой острый, воспаление или анальная трещина. Воспаление самое опасное. Врач проктолог или хирург. Чем раньше придете, тем легче лечение. Удачи!
316/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Александр
Дата 16.07.2012 - 09:14
Цитировать сообщение
Доктор, спасибо вам - перечитал форум, нашел все ответы и на свою ситуацию тоже!
22/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Саша
Дата 17.07.2012 - 20:35
Цитировать сообщение
Добрый день!
Я молодой парень, 24 года. На анальном отверстие заметил какой то прыщ немного длинный и слегка увеличенный к концу. Абсолютно не болит и мне ни какого дискомфорта не доставляем. Ни чешется, в общем как и нет его. Но мне ведь интересно что это может быть. Хотя бы примерно подскажи что может быть?
1181/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Саша
Дата 17.07.2012 - 20:40
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Саша @ 17.07.2012 - 20:35)
Добрый день!
Я молодой парень, 24 года. На анальном отверстие заметил какой то прыщ немного длинный и слегка увеличенный к концу. Абсолютно не болит и мне ни какого дискомфорта не доставляем. Ни чешется, в общем как и нет его. Но мне ведь интересно что это может быть. Хотя бы примерно подскажи что может быть?

Я надеюсь, что вы мне ответите.
Заранее благодарю!
1181/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Николай
Дата 18.07.2012 - 16:42
Цитировать сообщение
Цитата (Николай1996 @ 4.07.2012 - 11:30)
Здравствуйте, сегодня после стула заметил шишку, приблизительно овальной формы над анальным отверстием, при даже небольшом нажатии болит, что мне делать и от чего она могла появиться???Заранее спасибо

мне кто-нибудь ответит???
852/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 21.07.2012 - 12:56
Цитировать сообщение
здравствуйте.вот моя проблема.3месяца назад прям в коже анального кольца появился шарик,плотный,то появлялся то втягивался чуть глубже,но вовсе не пропадал.неделю ходил с ним,а потом при купании я лопнул её,боли не было,и 3месяца не тревожило вот снова появилось,что это, и как лечить лопнуть снова?
1475/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 21.07.2012 - 12:56
Цитировать сообщение
здравствуйте.вот моя проблема.3месяца назад прям в коже анального кольца появился шарик,плотный,то появлялся то втягивался чуть глубже,но вовсе не пропадал.неделю ходил с ним,а потом при купании я лопнул её,боли не было,и 3месяца не тревожило вот снова появилось,что это, и как лечить лопнуть снова?
1475/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
гость юрий
Дата 8.08.2012 - 17:36
Цитировать сообщение
здравствуйте!у меня такая проблема вот уже как год возле ануса сидит не большой прыщ,он с начала был одинтеперь еще один появился,он то чешится то болит что это и что с этим делать???за ранее спасибо!!
2241/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
юka
Дата 27.08.2012 - 15:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
здравствуйте! у меня около ануса образовался кожный воспаленный отросток 5мм не округлой, а скорее вытянутой конусообразной формы. при дотрагивании болезненный.сейчас залечиваю анальную трещину ультрапроктом и постеризаном. все это образовалось после родов. Скажите пожалуйста что это за отросток и как его вылечить, рассосется ли он сам? и возможно ли что это связано с разрывами задней стенки влагалища и расстояния между влагалищным и анальным отверстиями, которые потом были зашиты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
2842/2793    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0264 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей