Все форумы


Страницы: (34) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Уплотнение
Guest
Дата 10.07.2013 - 20:11
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Мне 14 лет, недавно появилась шишка возле ануса. Месяца 2-3 назад с калом выходила кровь и был зуд. Я занимаюсь спортом, нагрузки очень большие, в принципе сидячий образ веду только в школе, но сейчас каникулы. Подскажите стоит ли обращался к врачу? Что это такое и как с этим бороться? Есть ли противопоказания для занятия спортом?
859/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Шашлык
Дата 17.07.2013 - 00:14
Цитировать сообщение
Здравствуйте.мне 14 лет,я сходил в туалет пришлось сильно потужится,почувствовал дискомфорт и пощупал анус,а там оказалась шишка примерно 5-7мм,мягкая,не болит,крови нет,и не беспокоит.Само пройдет или сходить к врачу?Заранее спасибо большое.Ах да,и сексом анальным не занимаюсь)
479/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 17.07.2013 - 02:22
Цитировать сообщение
само пропало
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 1.08.2013 - 23:10
Цитировать сообщение
здравствуйте! болит анус уже несколько недель а на нем прищик сначала был одинсейчас два! прыщики лопаються только в период похода в туалет , болит зараза и усталость ! Что делать чем лечить? заранее благодарю.
339/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.08.2013 - 00:09
Цитировать сообщение
здравствуйте доктор
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.08.2013 - 00:13
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор. у меня появилась боль и жжение в анусе,было небольшое выделение крови. Вот уже 4 дня как в 2-х см. справа от ануса появилось уплотнение или шишка размером 2 на 2 см. Что это?
998/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Артур
Дата 9.09.2013 - 00:45
Цитировать сообщение
Здравствуйте ... У меня такая не приятная ситуация.... Сегодня по каким то непонятным причинам у меня прям возле анального отверстия вышла шишка... Твердая и немного побаливает... Такое было раньше , но она проходит и может долгое время не появляться.... Что это может быть???
679/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_михаил
Дата 30.09.2013 - 21:21
Цитировать сообщение
Цитата (Богдан @ 27.04.2010 - 02:25)
Здравствуйте доктор,меня волнует маленьки серый прыщек на анусе не болит не чешется он твёрдый на ощуп,знаю точно из за чего он появился однажды я почисал это место не чистыми руками и после этого сразу же начал ощущать жжение,зуд,разрожение через несколько чисов всё пршло но прыщек остался не проходит уже 2 недели что это может быть?

уменя на анусе кокаета шишка кто это лечит и как
749/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 30.09.2013 - 21:30
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_михаил @ 30.09.2013 - 21:21)
кто это лечит

Проктолог.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
6/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ника
Дата 1.10.2013 - 04:51
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Мне 28 лет.Через месяц после родов (в 2010 году)у меня впервые в жизни появились проблемы с дефекацией(была ужасная боль, я не могла сходить в туалет), начала лечить облеп.свечами, свечами с красавкой, гепариновой мазью. Все прошло(остался маленький сосочек рядом с анал.отверстием), в течении 3лет пару раз была кровь на туал.бумаге , зуд, иногда этот сосочек увеличивался. 6дней назад вечером появился сторожевой бугороканал.трещине прибавилась вирусная инфекция с высокой температурой и рецедив герпеса на губе и под носом).первые дни с высокой температурой я не могла попасть к хирургу, через 2 дня я попала к врачу и он поставил диагноз анальная трещина.назначил лечение теплые солевые ванны, анузол, гепар.мазь местно. Сейчас 2 день пью кетонал(1раз в день 1 таб.), боль невыносимая и несмотря на проводимое лечение легче не становится (лечение длится 5 дней), еще и температура держится 5 день. Кроме того, вставляю облеп.свечи, использую мазь постеризан. Мне кажется, лечение не помогает (на фоне ослабления организма вирусной инфекцией). Сеглдня ночью состояние ухудшилось, боль усилилась, увеличился бугорок, температура опять поднялась (вирусную инфекцию я ничем еще не лечила, т.к.в начале сентября пропила курс антибиотиков и желчегонных от гастрита и после них сразу словила орви и обостр.ан.трещина. Переживаю очень и болииит (((((Подскажите, можно ли пить антибиотики при обострении хрон.трещины? Можно ли пить кетонал? И стоит ли попробовать др.лечение? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
379/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 1.10.2013 - 20:44
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Ника @ 1.10.2013 - 04:51)
состояние ухудшилось, боль усилилась, увеличился бугорок, температура опять поднялась

Срочно показаться врачу; не пропустить бы парапроктит...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
99/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Дима
Дата 2.10.2013 - 20:21
Цитировать сообщение
Здраствуйте доктор что это может быть?
У меня шишка какая то она уже какой раз вы скачивает болит очень потом она лопает гной выходит оттуда и все спустя кое какое месяц опят тоже самое хотелось бы знать что это
360/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_саша
Дата 6.10.2013 - 20:12
Цитировать сообщение
здравствуйте,подскажите пожалуйста.у меня образовалась шишечка с 1 см на анусе,есть дискомфорт,если на нее нажимать то неприяная боль,но не сильная,сама шишка твердая.что это и как от нее избавиться?icon_redface.gif
530/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Лена
Дата 14.10.2013 - 22:54
Цитировать сообщение
Помогите пожалуйста, срочно. мне 13 лет. У меня там, где раньше была дырка (в вагине) теперь какой-то шарик, который болит и немного выпирает. Появился в период менструации, и что теперь делать я не представляю и боюсь. Что мне делать, помогите...
221/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 14.10.2013 - 23:01
Цитировать сообщение
И периодическая боль права внизу живота
74/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0343 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей