Все форумы


Страницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Уплотнение
Гость_лена
Дата 14.10.2013 - 23:06
Цитировать сообщение
Я прошу, доктор, помогите. я очень боюсь что это?
29/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Максим
Дата 23.10.2013 - 19:06
Цитировать сообщение
Здравствуйте, доктор! У меня во время диареи при каждой дефекации начала появляться шишечка на краю ануса, мягкая и болит, но потом исчезает. Не могли бы вы подсказать, что это может быть?
487/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ника
Дата 8.11.2013 - 15:55
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 1.10.2013 - 20:44)
Цитата (Гость_Ника @ 1.10.2013 - 04:51)
состояние ухудшилось, боль усилилась, увеличился бугорок, температура опять поднялась

Срочно показаться врачу; не пропустить бы парапроктит...

Спасибо за ответ.Вы абсолютно правы. Оказался парапроктит (((была у хирурга вскрыли(под местной аанастезией, ничего не иссекали) врач назначил ванночки с марганцовкой и все и ждать заживет или нет рана, если образуется свищ снова вскрывать и иссекать. Прошло больше месяцв, рана вроде зажила, но иногда побаливает. Лечу ан.трещину:свечи(облеп.), мази (постеризан не помогал,купила берзонил использую 3 день).Появился дискомфорт в области ануса, несильная боль, пару дней назад на туал.бумаге после дефекации появилась кровь((((Как не допустить повторения Парапроктита и вылечить трещину и геморрой??? Заранее спасибо.
531/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.11.2013 - 16:51
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Ника @ 8.11.2013 - 15:55)
Как не допустить повторения Парапроктита и вылечить трещину и геморрой?

Главное как "закрыть" трещину.
Во-первых, всё же попытаться найти причину нарушения венозного оттока, и если повезет, то устранить насколько это возможно. Например, в ряде случаев помогает замена компьютерного кресла на деревянный жёсткий стул на рабочем месте.

Большого толка от облепихи не видел. В сочетании с безорнилом хорошо работают "пшикалки, применяемые для лечения ожогов. Опишу чуть подробнее.
После дефекации подмыться, промакнуть мягким полотенцем, и намазать безорнилом - буквально горошину, чтобы подсохло максимум за пол-часа. Далее на ладонь пшикаете немного пены бепантена или аналогичного противоожогового средства и прямо ладонью наносите на анальную область; пару минут подождать, промакнуть полотенцем.
На ночь то же самое, но без безорнила: подмыться, промакнуть, противоожоговое.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
263/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
митяй
Дата 16.11.2013 - 13:21
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор! у меня проблема заключается в том что я хочу сделать операцию по уменьшению анального отверстия. я гей и занимаюсь анальным сексом. меня изнасиловал один парень с довольно таки большим размером. у меня толи лопнул толи что то произошло со сфинктером. все зажило после употребления разных кремов типа борум плюс и т.д. но все равно этот шов остался и анальное отверстие стало довольно таки шикоким и расьянутым. возможна ли такая операция делают ли ее вообще. если да то какой после операционный и реабилитационный период.
277/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мика
Дата 2.12.2013 - 21:45
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор! У меня проблема такая до замужества в области заднего прохода как будто свисала кожа из края, боли нет, до сих пор стоит, теперь из самого проходо свисает что то маленькое и прямое? Иногда бывает кровит.Что это может быть?
310/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Максим
Дата 18.12.2013 - 16:04
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор. У меня проблема такая. При посещении душа я довольно часто пр омываюсь(делаю клизму) и как то раз обнаружил на ощупь пальцем какое то шарик внутри анального отверстия. И через какое то время эти уплотнения увеличились. Они не болят, не чешется. Но при ощупывании пальцем чувствуется, что они в мягкой ткани анального отверстия. Будьте добры, подскажите, что может это быть и как лечить. Спасибо
355/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ксения
Дата 3.01.2014 - 23:16
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Юлианна @ 19.11.2011 - 13:56)
Здравствтуйте! Вот уже несколько месяцев у меня у меня за 2-3 дня до или после или во время месячных так сказать вспаляется, набухает участок кожи между анальным отверстием и влагалищем, появляется так сказать "гребешок", который начинается у входа во влагалище и заканчивается уходом в анус. Большая часть этого гребешка расположена в стороне ануса. При этом я чувствую сильный зуд на этом участке, ощущение, что кожа как-будто стала тонкой и сухой. Некоторые симптоны снимает подмывание с ромашкой, но не надолго. Смазывание кремом (Бепантен) этого участка не помогает, смазывание хлоргексидином тоже не помогает. В течении недели после месячных все проходит, грибешок подтягивается. Что это может быть, к какому врачу следует обратиться? Обращалась к гинекологу, он сказал, что это не к нему. По своей инициативе сдавала кровь на гельментов, бакпосев мочи, мазок из влагалища на грибы - все анализы, по словам врачей в норме. Думала, что может быть из-за трение о прокладку, перешла на тампоны - симптомы теже.

Юлианна, скажите пожалуйста, вы выявили в чем причина??? У меня таже самая проблема!! Я уде замучалась!!!
499/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Артем
Дата 10.01.2014 - 06:44
Цитировать сообщение
Здраствуйте !!! Подскажите пожалуста, в районе анального отверстия, чуть ниже и правее копчика дискомфорт, по ощущениям как будто бы синяк под кожей, не много больно при надавливании пальцем, продолжается это уже около трех месяцев, то пройдет то опять беспокоит ! ощущения эти появляются когда долго посижу, при дефекции ни каких болей ни крови нет, чувсютвую я это только надавливанием пальцев или когда сижу. заранее благодарен за ответ
243/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Артем
Дата 10.01.2014 - 06:46
Цитировать сообщение
Забыл еще написать что на коже ни каких прищиков, опухолей и шишек нет,как будто что то под кожей
39/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 21.01.2014 - 17:31
Цитировать сообщение
Здравствуйте, у меня очень деликатный вопрос. Сегодня я проснулась и в районе ануса обнаружтла тупую боль, как бы "желание " сходить в туалет. Облегчение не принесло,и такие ощещения как будто извиняюсь за подробности меня всю ночь пинали, а вечером пошла в душ и нащупала к входу влагалища ближе к задней стенке нащупала уплотнение, при надавливании неприятные ощущения,я бы сказала слегка болезненые. Подскажите это фурункул, воспаление или что еще???????. Заранее сасибо
368/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 21.01.2014 - 17:32
Цитировать сообщение
И это с одной стороны
16/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 21.01.2014 - 21:09
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_ольга @ 21.01.2014 - 17:31)
Подскажите это фурункул, воспаление или что еще?

Вы правильно поняли, что скорее всего одна из трех причин. Но какая из трех по Вашему описанию не понятно.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
7/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 27.01.2014 - 14:01
Цитировать сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сейчас беременна,12 недель, обострился геморрой (он появился еще лет 10 назад, но обострялся после родов и во время второй
беременности, но при постельном режиме и применении свечей проходило буквально за три дня), боли ужасные, пролежала 2 недели, ни ходить, ни сидеть, еле дошла до проктолога, сказал, что полип, проктит, криптит, внутренний геморрой(хотя удаляли внутренние узлы года три назад кольцами) 2 стадии.прописал свечи натальсид, но они не помогают, пробовала релиф, анестезол, ничего не помогает, стала делать свечи из картофеля, хоть ходить начала.у меня такой вопрос: смогу ли я доходить до конца беременность, то есть я так понимаю полип это опухоль инадо удалять, не будет ли поздно это сделать после родов?так странно, как бы не переросло в злокачественную((( подскажите пожалуйста! И еще вопрос, могу ли я пользоваться безорнил мазью?спасибо.
218/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 27.01.2014 - 14:02
Цитировать сообщение
Поправка-страшно, как бы не переросло в злокачественную.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0889 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей