Все форумы


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Ультрапрокт, пока не помогает...
Гость_ирина
  Дата 7.06.2012 - 20:07
Цитировать сообщение
Мне посоветовали вместо чая пить сушеную морковь и так с месяц. Я выдержала 3 дня.т.к воротит от вкуса.Если кому поможет ,то очень хорошо.http://pharm-forum.ru/style_images/1/icon1.gif
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Роберт
Дата 3.07.2012 - 00:38
Цитировать сообщение
Ребята, не посчитайте меня за шарлатана, но скажу , как я на 3 года за 1500 р. (3 сеанса) продлил безгеморройную счастливую жизнь даже после того, как занимался железом. А лечился я у " Дуремара". Да, именно у него. Шел я на терапию пиявками, и мысленно крутил сам себе у виска. Как эти слизкие гады могут помочь? Но пошел,сил небыло терпеть, а хирургия-не вариант... Скажу вам честно, мне на сам выпавший,черт знает, кишку что ли, поставили одну пиявку, а две...рядом в общем. Так они у меня и высасывали кровь и стали на столько здоровыми после 10-15 минут пиршества, что страшно стало даже смотреть...Но, напившись ,сами же и отпали. Жаль только, что они на один раз, а потом погибают, потому что они за 3 сеанса стали больше, чем друзья. Да, именно. После этого я не помнил, что значит геморрой. Правда пришлось во взрослых памперсах домой идти, кровочило будь здоров, и не быстро заживало. Но я стал свободным от недуга. Как то так, в общем. Правда сейчас я нахожусь в другом городе, и геморрой снова выпал. Пока нет возможности сходить к ним, буду пользоваться релифом. Реклама, конечно, но думаю, поможет. Но на счет пиявок я не обманываю. Я понимаю ,как это тяжело терпеть. Верить или нет, дело ваше. Здоровья вам, Друзья!
22/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сауле
Дата 20.07.2012 - 11:13
Цитировать сообщение
всем привет.
прочитала про лечение, очень захотелось помочь. я прошла академию здоровья Ольги Алексеевны Бутаковой еще в 2005 году. по окончании курса мы разбирали интересующие нас проблемы. у мамы был геморрой и там прозвучал ответ. оказывается, геморрой - это заболевание печени, также как и варикоз. печень увеличивается в своих размерах и передавливает кровеносные сосуды. кровь начинает застаиваться и образуются узлы. при этом печень обычно не беспокоит. у меня у самой
23/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сауле
Дата 20.07.2012 - 11:26
Цитировать сообщение
на тот момент врачи ставили прогрессирующий цирроз печени. и она не болела. как объяснила Ольга Бутакова (врач реаниматолог) у печени нет нервных окончаний, поэтому она и не болит. а вот почему печень увеличивается в размерах - это уже интересно. оказывается, в ней заводятся паразиты, они нас изнутри кушают, пьют нашу кровь и в нас же гадят. печень постепенно перестает справляться со своими задачами очистки крови в первую очередь. ее клеткам соответственно не хватает питания и тд. так вот, расскажу на своих примерах что мы делали. я полностью избавилась от своего диагноза цирроз печени, у мамы прошел геморрой и варикоз прошел. мне рассказали про путь здоровья, и теперь я так живу. 1. я полностью приняла ответственность за свое здоровье на себя. 2. я полностью убрала вредные продукты и напитки. 3. я стала пить биологически доступную воду, которая из моего болота сделала горную речку. и теперь вместо паразитов, у меня как рыбки в аквариуме плавают мои клеточки. 4. я чищу свой организм 2 раза в год: кишечник+лимфа+антипаразитарная программа и самое главное 5. я каждый божий день даю клеточное питание или код клетки. я и вся моя семья выглядят моложе на 10-15 лет. мы полностью решили проблемы по здоровью, в том числе хронические. у меня уже много последователей, которые решили свои проблемы. универсальность данного метода в том, что независимо от характера заболевания, любой человек, живущий по концепции здоровья полностью восстанавливает свое здоровье.
с уважением, Сауле Темирканова. если кому-то будет интересно, наберите в поисковике концепция здоровья и вы все найдете.
24/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Мария
Дата 23.10.2012 - 02:23
Цитировать сообщение
Цитата (Guest @ 5.09.2008 - 11:52)
у меня вопрос по-поводу, что значит "вылечить"? прочел весь форум для себя так и не решил.
Все наличествующее должно "усохнуть", исчезнуть, рассосаться? И вообще все эти препараты Гепатромбин, Детралекс, Безорнил, Постеризан, Проктозан, Проктоседил, одним словом вся линейка мазей и свечей - это предусматривают?
Или "вылечить" это когда все останется, но перестанет беспокоить? А избавление от всего висячего и выпадающего только в хирургическом порядке?

в моем случае, у меня абсолютно ничего не болит. Только эстетически меня не устраивает выпячивание-выпадение половины окружности сфинктера. Причем это у меня давно (насколько я теперь понимаю) и обусловлено скорее всего проблемами венозного кровотока. Бывают моменты, когда ноги становятся в голени как свинцовые и не можешь даже идти. Ну еще бывает кровотечение - это и заставило обратить внимание в последние два года- в одном случае: когда начинаю принимать настойку женьшеня для тонуса.

Я вылечила! и как оказалось сегодня очень легко избавиться от геморроя, хоть и не на всегда, моя врач сказала мне что навсегда вылечить невозможно - говорит если раз появился то уже на всегда. Так вот, после 6 лет скитания по врачам, пробования мазей, свечей и после того как мне определили 3 стадию тромбоз наружного геморроидального узла, я решилась на операцию геморроидэктомию, но вдруг в последний день мне ее отменяют и переносят на две недели вперед. В преддверии операции вопрос об оперативном решении проблемы все больше мне не нравился. Решила еще раз, последний, порыскать в интернете и среди множества средств мне приглянулось одно импортное средство из Израиля - нифедипин, которое, как обещано на сайте вылечивает геморрой даже в 4 стадии всего за неделю. Не поверила но купила, прислали, попробовала, и вуаля! Моя врач при осмотре не могла поверить что такое возможно. И действительно после стольки лет мучений становится невероятно радостно что проблема разрешилась вмиг и удивительно вовремя.. Уже 4 месяца прошло с тех пор а от геморроя по прежнему нет и следа.
37/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 22.11.2012 - 19:22
Цитировать сообщение
где заказывали эту эмульсию?на сайте каком?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
зоя
Дата 7.12.2012 - 22:45
Цитировать сообщение
Пользовалась релифом, совсем не помогло, 2 месяца потеряно время и деньги.
Купила безорнил- стало намного лучше уже на 3!!!! день. Всем советую.
7/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Когдато умирал от гемороя кровав
Дата 15.12.2012 - 13:03
Цитировать сообщение
Это да, ничё не помогало, безорнил ВЕЩЬ !!!
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ТАТЬЯНА
Дата 5.03.2013 - 07:22
Цитировать сообщение
От геммороя отлично помогает лавровый лист: микроклизмы на ночь
или теплые ванночки.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Xaomi
Дата 12.04.2013 - 13:16
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Безорнил пустышка, может конечно громкие слова. Но мне к сожалению не помог. Выбросила деньги на ветер. Сейчас от народных методов ушла(до этого применяла картофель), перешла на мазь Прокто-гливенол. Мой геморрой находится в стадии покоя))
PMПисьмо на e-mail пользователю
20/20    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 13.04.2013 - 14:19
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Xaomi @ 12.04.2013 - 13:16)
Прокто-гливенол

Еще с IP: [ 89.169.229.20 ]:
Цитата (Гость_Геннадий @ 13.09.2012 - 21:44)
Не верю народную медицину,.особенно доктору Иванову с его лечением геморроя огурцом, использовал свечи троксивазинновые свечи и мазь Прокто-гливенол. По утрам начал бегать!

Цитата (Гость_Лина @ 8.11.2012 - 00:10)
У меня внутренний геморрой, врач прописал свечи прокто-гливенол, я проставила курс. Боли нету, слизь не течет, придерживаюсь диете. Что дальше будет, может быть такое что опять все начнется?

Красиво маскируетесь; обычно я с первого сообщения вижу рекламного агента и удаляю с форума, а Вам удалось продержаться целых 3 сообщения. Поздравляю! Талант.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
20/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрей
Дата 16.04.2013 - 13:37
Цитировать сообщение
от геморроя ел кизил с косточками и ставил теплый компресс - сливочное масло смешать с табаком - самые дешевые сигареты без фильтра, дать пропитаться хорошо. Если кровоточит то варить кору дуба 10 мин, добавить ромашку и настоять, ставить 3 раза в день теплым и крови не будет. Геморрой выходит от холода, поэтому берегите зад, садитесь только на теплое, особенно на улице на скамейки стелите подстилку чтоб не спровоцировать обострение.
11/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 31.03.2014 - 02:20
Цитировать сообщение
Скажите говорят пьявки помогают?готово гертрудо
терапия:huh:
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 1.04.2014 - 20:24
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 31.03.2014 - 02:20)
говорят пьявки помогают?

Не настолько, чтобы их использовать для лечения.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.05.2014 - 23:17
Цитировать сообщение
Привет геморрой это пиздец просто!внатуре геморрой!!!
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0316 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей