Все форумы


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Рекомендации при геморрое, а также трещине и экземе заднего прохода
Лечащийся
Дата 9.04.2010 - 07:23
Цитировать сообщение
Вы наступаете на горло моей мечте . Беговая дорожка очень громоздкая, ее в небольшую квартиру поставить некуда. А чем плох велотренажер?

Стойку на лопатках и плуг, еще кобру я тоже делаю. А что за упражнение на растяжение поясницы и задней стороны ног от копчика до пяток?
34/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.04.2010 - 12:23
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Лечащийся @ 9.04.2010 - 07:23)
А чем плох велотренажер?

Формой сиденья. Но это можно переделать.
А еще лучше будет не велотренажер, а "наездник": не крутить педали, а нажимать одновременно двумя ногами на педали, одновременно тянете "руль" на себя; движения такие, словно на лошади привстаете в стременах.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
40/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мушка
Дата 24.03.2011 - 22:22
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Я живу в деревне и практолога в нашей местности нет. А потому о своей проблеме рассказала бабушке и она сказала, что скорее всего у меня послеродовый геморрой и почитав статьи форума все больше убеждаюсь, что так оно и есть:( ОН меня вообще не беспокоит, только в тех случаях когда выпадает. А выпадает только если поделаю что-то тяжелое и после дификации (иногда) Да и то не болит, и выдилений и жуда нет... просто сидеть не комфортно. Посоветовавшись с фармацефтом решила преобрести безорнил. Сейчас попробовала...У меня вопрос - а он должен жжеться или это так сказывается охлаждающий эффект? Или это предпосылка, что он мне не подходит?
84/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 28.03.2011 - 14:24
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Мушка @ 24.03.2011 - 22:22)
а он должен жжеться или это так сказывается охлаждающий эффект?

Да, у безорнила есть прижигающий эффект.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
26/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
lisja4ij
Дата 18.04.2011 - 09:16
Цитировать сообщение
День добрый,

Не знаю в какую ветку писать поэтому решил в эту.

У меня такая проблема, где-то в сентябре 2010 года у меня было сильное пищевое отравление, после чего у меня ломило все мышцы и паховую зону. Подумал все симптомы простатита и пошел к урологу. Сунув свой пальчик мне в попу, что вызвало незабываемую боль, но не от простаты, был поставлен диагноз Острый Простатит. Потом симптомы "простатита" стали проходить но появилась боль в заднем проходе, ну вернее не боль а зуд, жжение, поначалу даже покалывало, но сейчас уже не колет. Я пошел в другую клинику тоже к урологу, сдал все анализы и мне сделали узи простаты. Диагноз - никакого простатита у вас нет и не было и было дано направление к проктологу. Я как то успокоился и никуда не ходил долгое время. Зуд и жжение тем временем не проходили.

Затем недели 2 назад у меня как будто бы воспалилось там все, сидеть неудобно, зуд и жжение усилились. Пошел к проктологу, пальцем проверил, посмотрел, сказал трещин нет а вот внешний гемморой есть небольшой. Прописал мазь ультрапрокт и в диагнозе написал геморрой 1-2 стадии неуточненный.

Вопрос - что значит неуточненный геморрой? Мазь ультрапрокт помогает, зуд и жжение почти исчезли, но в инструкции написано что применять не более 4 недель, тоесть по истечении 4 недель опять все вернеться? Как быть? И главный вопрос мог ли мне уролог повредить геморроидальный узел и как именно?

Забыл сказать боли и крови при опорожнении нет.

Заранее спасибо
Дмитрий
115/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 19.04.2011 - 12:24
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (lisja4ij @ 18.04.2011 - 09:16)
что значит неуточненный геморрой?

Неуточненный не геморрой, а диагноз геморроя.


Цитата (lisja4ij @ 18.04.2011 - 09:16)
по истечении 4 недель опять все вернеться?

Не обязательно.
Да и длительность курса именно в 4 недели условна.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
50/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Наталья Николаевна
Дата 6.06.2011 - 12:38
Цитировать сообщение
через какой промежуток времени лечение можно повторить?
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
nataliya ancari
Дата 29.06.2011 - 01:59
Цитировать сообщение
Репутация: нет
camoe lytwee credctvo ot gemaroya lytwe ne bivaet pomogaet v tejenie 24 jasa -----------zavarivai kak jai eto KORA KRYWINI,cproci v lyboi tojki appteki pei 2-3 raza v den po-polctakana v xolodnom vide ili v teplom a mojew i v gorajem tyt net raznici occoboi ona ojen gorkaya bivaet dobav caxar po vkycy no kak ee zavarivat napicano na korobke ok ?cama yvidew kak tebe klasno bydet potom jelau zdoroviya sama pila i vilejilas bez problem . smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sewerrrr
Дата 6.09.2011 - 14:41
Цитировать сообщение
Надеюсь поможет а то после родов совсем тяжко.
16/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.03.2012 - 16:45
Цитировать сообщение
страдаю от болей не знаю с чего начать
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Николай
Дата 23.01.2013 - 21:56
Цитировать сообщение
Работаю водителем, так что на сиденье провожу достаточно много времени. Об особой гигиене в течении рабочего дня говорить не приходится. Приодически возникает неприятное жжение и зуд, а при прощупывании под душем обнаружил пару складочек и как бугорок маленький.
Накидкой-массажером не пользуюсь, сейчас включаю подогрев подушки, чтобы не застудить.
Прочитал тут про безорнил
Будет ли он давать эффект при таких условиях работы?
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 24.01.2013 - 03:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Николай @ 23.01.2013 - 21:56)
Будет ли он давать эффект при таких условиях работы?

Эффект безусловно будет; но трудно сказать заранее, будет ли этого достаточно. Во многом зависит от возраста, телосложения, рациона питания, давности болезни и еще от множества менее очевидных факторов.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
1/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Николай
Дата 3.02.2013 - 14:20
Цитировать сообщение
Приобрел я тюбик безорнила. Некоторый эффект уже на второй день почувствовал. Жжение и зуд почти исчезли, стало комфортнее. Да еще и диету несколько пересмотрел - вместо крепкого кофе стал зеленый чай в термос наливать, да и от острых приправ понемногу отказываюсь.
Здесь пишут про две недели в среднем. Буду продолжать.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Николай
Дата 14.02.2013 - 01:28
Цитировать сообщение
"Симптоматическое лечение приносит облегчение в первые дни, или даже в первые минуты, как в случае лечения безорнилом".
Так оно и есть. Пользуюсь безорнилом десять дней, стало заметно лучше. По крайней мере про зуд и жжение уже и забывать понемногу начал, и работается комфортнее.
Бугорок и складки вроде остались, но неприятностей не доставляют. Так что продолжу, а там уже по результатам.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Gregor
Дата 27.02.2013 - 23:41
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Николай @ 14.02.2013 - 01:28)
Бугорок и складки вроде остались, но неприятностей не доставляют.

А что врач говорит? Предлагает какое-нибудь дополнительное лечение?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0248 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей