Все форумы


Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Геморрой, несколько вопросов.
Гость_Игорь
Дата 11.07.2012 - 15:33
Цитировать сообщение
Срочно!

Подскажите, пожалуйста кто знает:
я уехал на пару недель заграницу. Перед этим доктор диагностировал у меня внутренний геморрой в начальной стадии. Выписал Детралекс. мазь Проктозан и препарат Цикло 3 форт. НО я уехал не успев их купить. Сейчас нахожусь в Испании. Подскажите, пожалуйста, как найти названия мировых (веропейских, испанских) аналогов указанных выше препаратов?

Спасибо!
64/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Игорь
Дата 11.07.2012 - 16:24
Цитировать сообщение
уже нашел что торговое название Детралекса здесь - Daflon 500.

Еще один вопрос я приехал сюда с намерением пройти курс медитации. Он подразумевает длительное сидение каждый день часами в течении 10 дней, конечно с перерывами на прогулки, еду но все-таки большую часть дня - сидеть на специальных подушках на полу.

скажите пожалуйста рисковано ли это делать в случае начальной стадии внутреннего геморроя в случае если я параллельно буду принимать Детралекс?

Спасибо
60/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Марина
Дата 19.05.2013 - 01:28
Цитировать сообщение
Здравствуйте.
Хочу проконсультироваться у Вас.
5 дней назад заболеоа спина, МРТ грыжа. ( поясница)
Через 3 дня образовалась шишка наружная. Поняла, что геморрой. После родов было так, но без боли и прошло само быстро.( 30 лет назад )
Сейчас больно ходить, шишка вправляется, но тут же выходит назад. кровотечений нет, запорами никогда не страдала, шишка тугая и прикасаться болезненно, цвет обычный, как кожа ( не бордовый ) 2 дня свечи и таблетки. Ультрапрокт и флебодиа. Изменений нет.
Почитала, что может быть защемление и это опасно. Можно ли полечиться ещё дней 5 и потом только обратиться к врачу, если не будет результатов.
И есть ли разница между лечением геморроя, если он спровоцирован запорами или нарушением кровотока?
Спасибо!!!



51/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.05.2013 - 18:45
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Марина @ 19.05.2013 - 01:28)
5 дней назад заболеоа спина, МРТ грыжа. ( поясница)
Через 3 дня образовалась шишка наружная. Поняла, что геморрой.

И это может быть взаимосвязано: при поясничном радикулите нарушение осанки может приводить к пережиманию вен, по которым кровь оттекает от этой интимной области; геморройный узел - это "вздувшаяся" вена.


Цитата (Гость_Марина @ 19.05.2013 - 01:28)
Можно ли полечиться ещё дней 5 и потом только обратиться к врачу, если не будет результатов.

Кто же вам сможет запретить? Некоторые даже дёгтем мажут.


Цитата (Гость_Марина @ 19.05.2013 - 01:28)
есть ли разница между лечением геморроя, если он спровоцирован запорами или нарушением кровотока?

Есть разница, пережата вена снаружи, или закупорилась тромбом изнутри.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
42/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 21.06.2013 - 13:30
Цитировать сообщение
Здравствуйте, у меня после родов обострился геморрой, вначале было терпимо, узлы заправлялись, и становилось немного легче. На 3 день после дефекации стало хуже, узлы заправились, но боль сильно усилилась, не спала 2 суток, врач по телефону назначил детралекс, стало немного легче. Снова дефекация и снова хуже, повыпадали узлы размером с большой виноград, боль не выносимая, узлы твердые не заправляются, бессонная ночь, приперло пошла к проктологу... Диагноз: Тромбоз геморроидальных узлов. Назначения: детралекс , релиф адванс, лиотон гель, компресс из мази Вишневского. Помогать стало к концу 1 суток, боль ушла, узлы стали уменьшатся, остался зуд и ужасный дискомфорт, но даже поход в туалет не сопровождался биением головы о стену. Сегодня 4 день после приема врача, утром стало хуже (вчера добавила мазь безорнил) после похода в туалет, стало еще хуже, боль вернулась, узлы опять стали тверже, но не увеличились.

Вопрос: С чем связано ухудшения? Пройдет ли обострение само или (не дай Бог) придется прибегать к операционному вмешательству? Если пройдет само, то сколько еще терпеть и ждать? И сколько продолжать лечение?
Заранее спасибо за ответ!
43/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 8.09.2013 - 12:40
Цитировать сообщение
Наливаем в 0,5 пластиковую бутылку воду. Замораживаем в морозилке. Ложимся в ванну и прикладываем к геморрою. Держим минут 5. Так дня 3-4. Проходит. Проверенно.
17/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.09.2013 - 19:29
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 8.09.2013 - 12:40)
Замораживаем в морозилке. Ложимся в ванну и прикладываем к геморрою. Держим минут 5.

Это может сильно навредить при воспалении гемороидальных узлов. Категорически не советую пробовать всем подряд.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
16/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
  Дата 1.01.2014 - 14:04
Цитировать сообщение
Думаю,многим известен закон физики-твердые тела при нагревании расширяются,при охлаждении сжимаются.Это можно использовать при увеличении в размере каких либо органов-конечно ,в разумных пределах.Ледяные свечи,просто лед-мне помогает.Успехов!
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.01.2014 - 23:25
Цитировать сообщение
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! вот есть обе проблемы (Грыжа в пояснице и Геморой) заметил что обострение гемороя как правило начинается после того как "заноет" спина. Подскажите пожалуйста с чего начать профилактику лечения? (подозреваю что со спины) Спасибо
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 31.01.2014 - 15:33
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 30.01.2014 - 23:25)
с чего начать

С исправления осанки. Если не требуется спондилодез.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 1.02.2014 - 02:51
Цитировать сообщение
спасибо!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 17.04.2014 - 11:25
Цитировать сообщение
Здраствуйте у меня уже как три месяца дисконфорт в анусе как бы чувствуеться инородное тело и зуд. В туалет хожу нормально ничего не вылазеет. Но когда засунул палец в задний проход нашупал шишку размером в горошину. Что мне делать чем лечить? К врачу идти не хочу особо не мучает просто зудит и как будто что то застряло в анусе....Спасибо большое за советы...Все это началось после свадьбы.я никогда не поднимал тяжелое работа сидячая, жену поднял на свадьбе она весит примерно 75 кг, держал ее примерно 5 минут...После этого началась эта ерунда...Никогда не страдал геморрое...Заранее спасибо за ответ
12/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 17.04.2014 - 12:14
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 17.04.2014 - 11:25)
Никогда не страдал геморрое

Боюсь, что теперь эта участь постигла и Вас.
Чем раньше Вы "созреете" посетить врача, тем больше шансов вылечить без больших мучений.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
10/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 17.04.2014 - 12:16
Цитировать сообщение
А вы можете что нибудь посоветовать? Вроде же проблема не большая...я со вчерашнего дня начал мазать гепариновой мазью....
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 22.04.2014 - 15:47
Цитировать сообщение
Такой вопрос...Можно ли приседать при геморрое?
10/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0367 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей