Он забыл телефон, как он сказал, потом когда они уже вышли на улицу включали сигнализацию, чтобы я выглянула, ну я и выглядывать боялась, чтобы этот, как я думала серёжечка, не понял, что я дома и опять не поднялся и не начал звонить. Я ещё в добавок повыключала свет везде

Почему я не спросила кто там, потому, что у нас как и во всех 17-ти этажках две двери, а в моей, уже квартирной двери не было глазка. Ну блин я почему-то испугалсь так, что еле ноги волочила. Щас даже не могу объяснить своего этого испуга, я не знаю почему я не открыла, но я и не знала, что можно домчаться из Твери за 2 часа ради того, чтобы привезти мне кастрюлю тёплого шашлыка. Просто наверно наверно не судьба - я подумала так, он эдак и ппц, отношения разорвались.

, Но если совсем честно, я ничего не понимаю, ка могла такая любовь вдруг пройти, а любовь была, как в кино, до сих пор сердечко ёкает.
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru