ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> инсульт геморрагический, противоречивая информация от врачей
Гость_Вадим
Дата 27.09.2017 - 13:42
Цитировать сообщение
Здравствуйте, Катя! Я тоже перенёс разрыв АВМ 17.06.2017, мне 37 лет. ЧП случилось в спортзале при умеренной нагрузке, потом реанимация и 21.06. костно-пластическая трепанация черепа в НИИ им. Склифосовского. Убрали гематому 45 кубиков и иссекли АВМ. Что было после - полное отсутствие движения в правой ноге и частичное в руке, впрочем как и до операции. После операции - сиделка, еда с ложечки и прочие прелести...к моменту выписки (через 3 недели) смог пошевелить пальцем на ноге. Затем, до 4 августа был реабилитационный центр с полным спектром лечения - ЛФК, барокамера, физеопроцедуры, массаж. Что мог после выписки - гулять с детьми, самостоятельно ходить без палки, немного пробежаться, рука вообще почти как новая, только иногда удивляюсь ей, как будто Ее не должно быть. Что со мной сейчас - вернулся в спортзал - кардионагрузки и немного силовых на ноги! Нет понимания где нога в пространстве, холод, тепло, прикосновения все чувствую, а вот управлять машиной не могу не понимаю на какой педали нога... надеюсь пройдёт. Каждый день хожу примерно 10 км. За меня тоже все молились и верили в удачу. Я выжил и получил второй шанс от Бога. Как у вашего мужа дела с восстановлением?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0215 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета