ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Третий инсульт, Ухудшается психическое состояние
DrIv
Дата 7.04.2012 - 15:28
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Марсель @ 2.04.2012 - 19:52)
Может что что другое попробовать?

Можете попробывать


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Марсель
Дата 7.04.2012 - 15:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
А что именно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Марсель
Дата 4.05.2012 - 22:09
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Добрый вечер! У нас такая ситуация! Папа в последнее время проявлял сильную агрессию, об этом я уже писал! Нам невролог выписал азалиптин по четверть таблетки! Три дня назад в первыи раз дали! После этого он проспал около 15 часов! Когда проснулся был нормальным но через часов пять перестал нас узнавать появилась невнятная речь перекосило рот, ноги перестали двигатся! Вызвали участкого терапевта она сказала что это из за таблеток ! Могут ли быть такие последствия от приема данного препарата? Или скорее всего это похоже на очередной инсульт?
PMПисьмо на e-mail пользователю
15/2050    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мунирахон
Дата 7.05.2012 - 12:46
Цитировать сообщение
здравствуйте. Моей бабушке 62 у нее был инсульт 16 ноября после двух недель она пеоенесла еще 2 инсульта . Мы ее сразу же реабелитировали на первый день. Вот уже почти 6 месяцев она страдает инсуьтом ишемический. Постоянно плачет и не спит. Врач назначил амитриптилин для сна можно ли ей давать этот припарат?пожалуйсте отправьте ответ на мой адрес sabrina_light@mail.ru
15/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 7.05.2012 - 13:45
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Мунирахон @ 7.05.2012 - 12:46)
Постоянно плачет и не спит. Врач назначил амитриптилин для сна можно ли ей давать этот припарат?пожалуйсте отправьте ответ на мой адрес

В таких случаях более мягко подойдет или сонапакс, или эглонил


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Марсель
Дата 7.05.2012 - 19:25
Цитировать сообщение
Не известно почему мои вопросы остаются так и без ответа!:(sad.gif
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 19.06.2012 - 22:01
Цитировать сообщение
Доктор, моя мама перенесла третий ишемический инсульт. На вторые сутки пришла в себя. Левая рука и нога не действуют. Появились странности в психике. Жалуется на сильную головную боль. Это что - мама сильная ( 70 лет), или такое стремительное выздоровление говорит о близком конце?
14/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 23.06.2012 - 15:41
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Guest @ 19.06.2012 - 22:01)
Доктор, моя мама перенесла третий ишемический инсульт. На вторые сутки пришла в себя. Левая рука и нога не действуют. Появились странности в психике. Жалуется на сильную головную боль. Это что - мама сильная ( 70 лет), или такое стремительное выздоровление говорит о близком конце?

Ни о чем это не говорит, это течение инсульта. В данном остром периоде еще слишком рано делать какие-либо выводы


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
15/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 5.08.2013 - 21:06
Цитировать сообщение
Бабушки 76 лет 7 дней назад у нее был инсульт на 3 сутки стало легче к вечеру состояние ухудшилось перестала есть и реогирывать 2 суток была в камотозном состояние сечас пришла в себя но не кого не узноет врачи разводят руками может быть у нее это был повторный инсультчего ждать?сколько длится опасный периуд?и может это озночят что порожения мозга продолжаетца?
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 12.08.2013 - 13:13
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Гость_ольга @ 5.08.2013 - 21:06)
Бабушки 76 лет 7 дней назад у нее был инсульт на 3 сутки стало легче к вечеру состояние ухудшилось перестала есть и реогирывать 2 суток была в камотозном состояние сечас пришла в себя но не кого не узноет врачи разводят руками может быть у нее это был повторный инсультчего ждать?сколько длится опасный периуд?и может это озночят что порожения мозга продолжаетца?

Возможно это был и повторный инсульт. Нужно обязательно сделать КТ (МРТ) гол мозга.


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
6/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0241 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета