Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нарушения осанки
Дата 26.02.2010 - 11:22
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Юля а вот от чего у меня попа отклячивается)))))))


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/2772    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.02.2010 - 13:20
Цитировать сообщение
Offline Лето - это маленькая жизнь ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 386 Пользователь №: 90 Регистрация: 1.07.2005 Репутация: 7
Велнес - это фитнес для ленивых (или для не совсем здоровых, после травм, и для тех у кого нет времени на многочасовые изнуряющие тренировки в фитнес-клубах).
Я занимаюсь в Тонус-клубе в СПб на Черняховской. Хожу утром, за 1-1.5 прохожу вакуумный тренажер, виброплатформу, роликовый массажер. Или ИК сауну, прессотерапию и вибро. Или тонусные столы, иппо и массажный стол (вообще, кайф). Можно любую комбинацию себе составить, варьировать.
Для меня массажные столы и массажеры, вообще, находка, т.к. массаж мне нужен, но я испытываю дискомфорт от физического контакта с человеком. На меня это очень сильно действует, я, прям, чувствую, как что-то с рук массажиста перетекает в меня, я начинаю чувствовать к себе то, что испытывает он. Это далеко не всегда негатив, но после этого долго прихожу в себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/562    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.02.2010 - 15:29
Цитировать сообщение
Offline И вечный дзен, бои нам только снятся... ** Профиль Журнал Группа: Фармаколог Сообщений: 757 Пользователь №: 4 Регистрация: 8.11.2009 Репутация: 0
Буня
И я с 7 до 9-ти лет на спортивную гимнастику ходила. Заложила нынешние проблемы со спиной, теперь так надо понимать.blink.gif

Станя
По поводу рук массажиста - та ж морковь, не всякие руки приятны. Но у меня чувствительность не такая сильная к рукам. Своё внутри что-то сильное "перетеканию" чужого противостоит, и я это чувствую. Но на это сопротивление уходят силы и полного расслабления не получается при массаже никогда. И после массажа всегда какая-то усталость. А вот к к электрическим массажёрам - просто категорическая непереносимость. Вплоть до того, что чувствую как током слегка пробивает. По той же причине, кстати, совсем не могу пользоваться тем, что у каждого второго сейчас в ушах торчит - наушники от плеера, или гарнитура хэндс-фри для сотовых телефонов. При контакте наушника, даже в поролоновой обёрточке, с кожей уха чувствую жжение и зудение - ток проходит.Так что в плане массажа для меня идеальный вариант всякие деревянные каталки с шипами. Или каменные китайские biggrin.gif


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.02.2010 - 16:09
Цитировать сообщение
Offline Лето - это маленькая жизнь ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 386 Пользователь №: 90 Регистрация: 1.07.2005 Репутация: 7
Аптекарша
инфа по велнесу tonus club
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.02.2010 - 16:31
Цитировать сообщение
Offline И вечный дзен, бои нам только снятся... ** Профиль Журнал Группа: Фармаколог Сообщений: 757 Пользователь №: 4 Регистрация: 8.11.2009 Репутация: 0
Станя
обалденно... Тонус клубов в Москве пока нет, пошла искать что-то похожее.

unsure.gif не нашла


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.02.2010 - 23:00
Цитировать сообщение
Offline Не дождетесь! ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 707 Пользователь №: 132 Регистрация: 13.08.2005 Репутация: 5
Аптекарша, все может быть. Просто вспомните основную стойку гимнастки. после соскока. Руки вверх, спина прогнута, попа назад, коленки тожеsmile.gif))Очень "естественная" такая позиция. (я сейчас молчу про компрессию при этом соскоке. Хорошо, когда научишься мягко соскакивать и амортизировать удар. А пока не умеешь?) У всех гимнастов проблема со спиной в той или иной степени. У танцоров с позвоночником тоже из-за неестественного положения спины. Диски выпрыгивают, люди оперируются из-за этого. Колени. Щиколотки. У ушуистов проблемы с тазом. Изнашиватся из-за сильной нагрузки, теряет подвижность. Вообще, как я поняла, спорт, превращающийся из хобби в серьезное занятие, - большая проблема для здоровья. Ага.


--------------------
Дорога в десять тысяч ли начинается с первого шага...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1/2655    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.02.2010 - 23:01
Цитировать сообщение
Offline Не дождетесь! ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 707 Пользователь №: 132 Регистрация: 13.08.2005 Репутация: 5
Надюш, а может просто из-за того, что ты пытаешься облегчить своему позвоночнику жизнь. Отклячиваешь из лучших побужденийsmile.gif))


--------------------
Дорога в десять тысяч ли начинается с первого шага...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1/2655    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.02.2010 - 00:41
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Юля неа... у меня так устроена спина))) вечно попа торчком назад...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/2772    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 27.02.2010 - 22:29
Цитировать сообщение
Offline И вечный дзен, бои нам только снятся... ** Профиль Журнал Группа: Фармаколог Сообщений: 757 Пользователь №: 4 Регистрация: 8.11.2009 Репутация: 0
Юля меня на гимнастике всё согнуть пытались. Чтоб лбом коленки достать. Тренер на спину давила давила, так и не придавила. Но что-то видать там сдвинулось с места и так и не вернулось ph34r.gif

Со спортом завязываю, жду открытия Тонус клуба в Москве. Лишь бы не на другом конце biggrin.gif


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0236 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета