Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Низкий пульс, высокое давление
edbob
Дата 4.05.2011 - 19:10
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Спасибо за оперативный ответ. Так что вы можете посоветовать. Какого направления лекарства попробовать принимать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
219/3448    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 10.05.2011 - 16:19
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (edbob @ 4.05.2011 - 19:10)
Так что вы можете посоветовать

Искать причину повышения АД.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
177/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 14.05.2011 - 21:34
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Моей бабушке 85 лет, последнее время она себя плохо чувствует, высокое давление 180 и низкий пульс 30-40. Что это значит? и что делать?
978/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Marikair
Дата 16.05.2011 - 00:24
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Моей маме 61 год.
Ее диагноз: гипертоническая болезнь, 2 стадия, степень АГ 3, риск 2 (средний).
Атеросклероз аорты, сосудов головного мозга.
Цереброваскулярная болезнь. Дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени смешанного генеза, преимущественно в вертебро-базилярном бассейне.
Аденома правой доли щитовидной железы. Эутиреоз.
Киста правой почки.
Остеохондроз шейного-грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника. Ретролистез С5.
Астено-невротические реакции.
Периферическая хориоретинальная дистрофия слева.

Почти год для лечения гипертонии принимает арифон ретард, конкор 2,5, престариум 10. Давление было стабильно 130/80-135/85.Пульс 60-65. Но последнее время стало скакать давление, то 130/80, то 150/85 - 160/90, то 120/80. На днях оно повысилось до 170/90, после чего она чувствует тяжесть в груди, ей тяжело дышать, хочется глубоко вдохнуть и низкий пульс 50-55, давление 135/85. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее огромное спасибо за ответ.
1011/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 16.05.2011 - 12:28
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 14.05.2011 - 21:34)
высокое давление 180 и низкий пульс 30-40. Что это значит? и что делать?

Скорее всего требуется имплантация водителя ритма.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
955/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Zara
Дата 21.06.2011 - 13:14
Цитировать сообщение
Здравствуйте, моей маме 56 лет. Недавно выявили у нее брадикардию с пульсом 52. Частое высокое давление. Когда повышается давление появляется частое мочеиспускание. Врачи говорят это от солей в почке. А другие говорят от того что давление высокое на почве сердечной болезни. Я сама в этом не разбираюсь могу Вам отправить кардиограмму если нужно будет, только помогите пожалуйста. Еще у нее появляется одышка когда давление повышается. Отчего все это.
Спасибо
974/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
zara
Дата 21.06.2011 - 13:24
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте. У моей мамы частое высокое давление при редком пульсе 48-50. При этом появляется одышка и частое мочеиспускание. Скажите пожалуйста от чего все это. Маме 56 лет. Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
1059/1059    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_саша
Дата 24.06.2011 - 23:59
Цитировать сообщение
привет всем мине (17) лет у меня 49-60 пулс и давления (140 90) и нехватка диханя, крутить левою руку, колить серце, а кардиолог говорить всо внорме и виписала пумпан можна ём личица, а можна чота ви патскажете пажалута памагите.
120/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
tanjalo251@rambler.ru
Дата 14.07.2011 - 16:18
Цитировать сообщение
Диагноз желудочковая эскстрасистолия, давление 110 на 75, успешно провели операцию "частотная абляция". После операции давление стало повышенное до 140 на 90, а пульс 49-52, головокружения, лекарств никаких не принимаю. С чем это связано это состояние и чем лечится? К врачу попасть пока не могу.
967/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 7.08.2011 - 20:25
Цитировать сообщение
poster_offtopic.gifposter_offtopic.gif:offtop:javascript:emoticon(':offtop:') ph34r.gif rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif cool.gif dry.gif rolleyes.gif cool.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.08.2011 - 06:15
Цитировать сообщение
ВОЗРАСТ52,нарушение щитовидной железы,узлы,давление от132 до 157,вечером выпила коньяк,чуть позже горячмй чай с медом ,на другой день головы не могла поднять ,шла кругом. Пила от давления,но пульс низкий50-55.Три дня лежу ,ем ,но все равно слабость.
1005/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 5.10.2011 - 19:33
Цитировать сообщение
Здравствуйте!!! У меня частые панические атаки и НЦД по кардиальному типу. Часто давление прыгает, но не высокое. По утрам, когда одолевает паническая атака, пульс становится высоким, около 90 уд/мин. Кардиолог назначил в таком случае принимать бисопролол 50 мг. Я принимаю 1/2 таб./день и тогда мой пульс в покое меня пугает - 45-48-50 уд/мин. При этом давление немного выше моего рабочего (90/60). Я пугаюсь. Мне 45 лет, часто бывает экстрасистолия (функционального происхождения). Кардиограмму делаю регулярно. Диагноза "Слабость синусового узла" не ставили. В молодости много занималась спортом, танцами. Что у меня с пульсом??? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!!!
985/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.10.2011 - 19:37
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Татьяна @ 5.10.2011 - 19:33)
Здравствуйте!!! У меня частые панические атаки и НЦД по кардиальному типу. Часто давление прыгает, но не высокое. По утрам, когда одолевает паническая атака, пульс становится высоким, около 90 уд/мин. Кардиолог назначил в таком случае принимать бисопролол 50 мг. Я принимаю 1/2 таб./день и тогда мой пульс в покое меня пугает - 45-48-50 уд/мин. При этом давление немного выше моего рабочего (90/60). Я пугаюсь. Мне 45 лет, часто бывает экстрасистолия (функционального происхождения). Кардиограмму делаю регулярно. Диагноза "Слабость синусового узла" не ставили. В молодости много занималась спортом, танцами. Что у меня с пульсом??? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!!!



985/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
antoniozappa
Дата 11.10.2011 - 00:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Здравствуйте. У моей мамы частое высокое давление при редком пульсе 48-50. При этом появляется одышка и частое мочеиспускание. Скажите пожалуйста от чего все это. Маме 56 лет. Спасибо


с такими проблемами лучше к врачу обратиться, чем на форуме ждать помощи...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
1065/1498    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.11.2011 - 18:07
Цитировать сообщение
45 лет при пробуждении хочется в туалет по маленькому при попытке подовить позыв ускоряется пульс так должно быть..
661/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0520 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета