Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Низкий пульс, высокое давление
Guest
Дата 11.04.2012 - 15:03
Цитировать сообщение
poster_offtopic.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.04.2012 - 15:27
Цитировать сообщение
у докторов много дел, им некогда отвечать на ваши вопросы, либо просто по ерунде(как им кажется) не заморачиваются отвечать. так и напишите людям что бы не беспокоили. а то люди вам пишут расчитывают на советы, дождешься тут советов. еще на зарплату они жалуются. на вас в поле пахать надо, а то зажрались уже.
20/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.04.2012 - 14:10
Цитировать сообщение
давления164 на 106 что делать
129/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.04.2012 - 14:13
Цитировать сообщение
134 106 что делать
83/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Гость_лена
Дата 3.05.2012 - 22:05
Цитировать сообщение
Мужу 57 лет, 6 лет назад был инсульт. Принемает эднит и кардиомагнил ,давление было в норме.Два дня назад пожаловался на головную боль, а сейчас давление 190/ 100 пульс 50 . Пожалуйста , что посоветуете? Спасибо.
695/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_доктор
Дата 7.05.2012 - 20:46
Цитировать сообщение
господа,
мы все умрем!!!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 8.05.2012 - 09:36
Цитировать сообщение
Моя мама (возраст 47 лет) еще в молодости(лет с 28) начала страдать повышенным давлением.Еще тогда принимала адельфан.Больше никаких симптомов не было.В дальнейшем,т.к.,сама понимаю-сердце не вечно,были сердечные приступы(правда редко),вызывали машину скорой помощи.Фельдшер сделала ЭКГ и сказала,что у мамы гипермышца сердца.Посоветовала идти к уч.терапевту.Но мама так и не пошла.Потом некоторое время давление держалось в норме.Спустя некоторое время мама перенесла стресс.После этого давление стало скакать,то высокое,то низкое.Теперь уже держатся высокие цифры давленияпульс низкий.К.Зеленина не помогают.Они повышают пульс,но также повышается давление.Сердце все чаще стало болеть,пострянно тянет.Но к идти к терапевту категорически отказывается.При каждом повышении давления принимает эналаприл или нефидипин или капотен.Начала пить предуктал.
Пожалуйста,подскажите,что делать,какое лечение уместно,идти к врачу ее заставить не могу.
752/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_татьяна
Дата 8.05.2012 - 23:48
Цитировать сообщение
Здравствуйте, доктор! У моей мамы после операции желчекаменной болезни обнаружили инфаркт.три сигмента отмершие.Сейчас у нее повышается часто давление(180-190), а пульс меньше 40.Принимает Капотен и Эналоприл.Что следует предпринять?
698/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.05.2012 - 16:07
Цитировать сообщение
Мне 55 лет. Лет 10 назад началась гипертония. Давление артериальное было высокое, а сердечное низкое, т.е., напимер, 140/55, а сейчас давление повышается до 180/100. 2 года назад начались проблемы с сердцем - боли сердца. Сейчас давление повышается, а пульс низкий - может быть и 40 ударов при давлении 169/90. Проходила суточный мониторинг, была на приёме у кардиолога в краевом кардиологическом центре. Сделали назначение - "Лозап", который принимаю ежедневно по утрам; "Омакор" - принимала 2 месяца, "Идопомид- 1,5"- принимаю ежедневно по утрам, "Магне В6" - принимала 3 недели. Стала лучше себя чувствовать, но недолго. Сейчас опять начались проблемы. Сегодня, 18 мая стало плохо и муж повёз на приём к доктору. Назначили: "Милдронат", "Дигоксин", "Мексидол", "Мильгальма". Ещё сдавала анализ на гормоны щитовидной железы - отклонений нет. Что делать, доктор?
763/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Надежда
Дата 18.05.2012 - 16:11
Цитировать сообщение
Цитата (Guest @ 18.05.2012 - 16:07)
Мне 55 лет. Лет 10 назад началась гипертония. Давление артериальное было высокое, а сердечное низкое, т.е., например, 140/55, а сейчас давление повышается до 180/100. 2 года назад начались проблемы с сердцем - боли сердца. Сейчас давление повышается, а пульс низкий - может быть и 40 ударов при давлении 160/90. Проходила суточный мониторинг, была на приёме у кардиолога в краевом кардиологическом центре. Сделали назначение - "Лозап", который принимаю ежедневно по утрам; "Омакор" - принимала 2 месяца, "Идопомид- 1,5"- принимаю ежедневно по утрам, "Магне В6" - принимала 3 недели. Стала лучше себя чувствовать, но недолго. Сейчас опять начались проблемы. Сегодня, 18 мая стало плохо и муж повёз на приём к доктору. Назначили: "Милдронат", "Дигоксин", "Мексидол", "Мильгальма". Ещё сдавала анализ на гормоны щитовидной железы - отклонений нет. Что делать, доктор?

Мне 55 лет. Лет 10 назад началась гипертония. Давление артериальное было высокое, а сердечное низкое, т.е., например, 140/55, а сейчас давление повышается до 180/100. 2 года назад начались проблемы с сердцем - боли сердца. Сейчас давление повышается, а пульс низкий - может быть и 40 ударов при давлении 160/90. Проходила суточный мониторинг, была на приёме у кардиолога в краевом кардиологическом центре. Сделали назначение - "Лозап", который принимаю ежедневно по утрам; "Омакор" - принимала 2 месяца, "Идопомид- 1,5"- принимаю ежедневно по утрам, "Магне В6" - принимала 3 недели. Стала лучше себя чувствовать, но недолго. Сейчас опять начались проблемы. Сегодня, 18 мая стало плохо и муж повёз на приём к доктору. Назначили: "Милдронат", "Дигоксин", "Мексидол", "Мильгальма". Ещё сдавала анализ на гормоны щитовидной железы - отклонений нет. Что делать, доктор?
763/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 19.05.2012 - 11:33
Цитировать сообщение
у моей мамы часто понижается пульс,в данный момент у нее щас пульс 37,что делать?как поднять пульс в нормупочему так?спасибо!!!
552/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 19.05.2012 - 13:30
Цитировать сообщение
дочери 25 лет.недавно родила.давление 150 на 100 а пульс 48 и 50.отчего?грудь давит и дышать нечем.Грудной сколиоз.Подскажите что делать?Что принимать она кормящая мать,
702/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 7.06.2012 - 10:58
Цитировать сообщение
мне 32 года. Полгода назад начал подниматься пульс до 90-100. Давление остается в норме. При чем видимых причин не замечала. Не обязательно после того, как понервничаю, и не после физических нагрузок, просто так... Пробовала принимать калиясодержащие препараты, пока изменений не вижу
718/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Сергей
Дата 31.07.2012 - 23:31
Цитировать сообщение
Доброго времени суток!
У меня уже на протяжении 2-х лет стабильно высокое давление, особенно нижнее. Почти всегда 140/105. Несколько раз было 170/120. Иногда 150/120. Мне 48 лет. С 89 г. страдаю мочекаменной болезнью. Сейчас это уже калькулезный пиелонефрит. Думал, что сердце, но кардиограмма хорошая. Сегодня обратил внимание на то, что отекли ноги. Остались следы от резинок носков. Понятно, что проблема в почках, но сказывается ли это как-то на сердце?
409/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sokelen53
Дата 12.10.2012 - 03:43
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Добрый день!
Вчера обнаружила у моего 25-летнего сына давление 140 на 99 и пульс 46. Он пожаловался, что последнюю неделю голова как-бы лопается от напряжения на работе и чувства неудовлетворенности работой. Сын пока не женат, дам сердца нет, т.е. сексуальной разрядки нет (я думаю, что этот момент в жизни мужчины снимает стрессы). Еще в школе перед медкомиссией военкомата у него набюдалось повышенное давление (порядка 145) и рекомендовали пить Персен. Можно ли его пропить курсом? Но опять-таки беспокоит безумно низкий пульс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
590/590    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0279 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета