Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Низкий пульс, высокое давление
илькаев султан
Дата 29.10.2012 - 21:00
Цитировать сообщение
у меня низкий пульс 50 ударов давление 170/100 что мне делать,помогите
410/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 1.11.2012 - 10:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (илькаев султан @ 29.10.2012 - 21:00)
что мне делать,помогите

Обращаться к врачу очно.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
50/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Красулина Галина
Дата 1.11.2012 - 21:02
Цитировать сообщение
При стрессе (после сообщения по телефону, резком звонке или стуке в дверь) повышается давление иногда до 200/100 или 180/90. Какие препараты при этом лучше принимать для снижения давления. Можно ли резко снижать давление?
Давление днем нормальное ,при спокойном состоянии, но к утру бывает повышается до 160/100 или 150/100. Мне 60 лет. Кардиограмма в принципе нормальная. Не могу подобрать лекарство для стабилизации давления. Как-то назначали диакарб, но его не было в аптеках города, так и не купила.
422/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 2.11.2012 - 20:46
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Мне 26 лет я мужчина. С 10 октября начались скачки давления с ночи всего трясло я, значит, перетерпел под утро пошел к доктору было так же плохо, он смерил давление, оно было снижено не понятно, почему 90/50. Он дал мне препарат, чтоб повысить давление. Заметного улучшения конечно не было!(( Прошло еще 2 дня у меня вечером снова случился подобный приступ, поехал в больницу там смерили давление оно было 145/90, я просто загибался от этого, уже и сердце побаливало.. сделали ещё кардиограмму, и на аппарате измеряющим, давление, частоту сокращений, полежал все в порядке сказали.. Сбили давление укололи успокоительное и спал я хорошо) Через примерно 10 дней всё снова повторилось и повторяется до сих пор!(( С утра просыпаюсь от сильного сердцебиения, мерею давление 140/80 становиться плохо(( Пытаюсь лежать и успокаивать себя рассасываю (папаверин) Пью дальше фенибут, глицин. Был у терапевта давление было нормальное 110/70 И он ссылается что у меня ВСД Какой то криз, выписали лекарства (актовегин, комбилипен) Но к вечеру в области сердца снова заболело, то есть когда на ногах не могу терпеть очень не приятно приходиться ложиться и так становиться лучше ещё приму карвалол.. Только вот не понятно кардиограмма веди несколько раз делал всё в порядке было и в покое и непосредственно при болях и давлении...Было один раз состояние в 2010 году типа токого же, врачи сказали что это был вегетативный криз. Непонятно что со мной происходит состояние только днём иногда чувствую себя по лучше, но утром и вечером ужасно я уже устал... Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
395/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Савелий
Дата 11.01.2013 - 19:24
Цитировать сообщение
Предлагаю публиковать свои способы решения выхода из ситаций(лечений) что прошли сами. Может при точьном описании симптомов и получитсся помочь другим.poster_offtopic.gifposter_offtopic.gif
73/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.01.2013 - 22:43
Цитировать сообщение
Здравствуйте.Помогите пожалусто у моей мамы бывают приступы она задвыхаеться у неё А.Д 180 а пульс понижаеться 46 к врачу обратиться не можем потому что .при приступе упала и сломала ногу
266/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.01.2013 - 22:44
Цитировать сообщение
Маме 56 лет
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
maikl
Дата 30.01.2013 - 20:08
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в причине. Проблемы с давлением. Повышается временами 180/110 а пульс 55. Нехватка кислорода, одышка. Кардиограмма показывает брадикардию небольшую. На днях делал велометрию. На велометрии пульс отстает от давления. Давление растет(почти зашкаливает) с увеличением нагрузки а пульс растет очень медленно.Врач сказал следить за ростом давления дома и записывать. Небольшие отеки на ногах вечером.Все анализы крови и мочи в норме(по словам врача). Мне 48 лет вес 83 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
389/389    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 14.02.2013 - 12:47
Цитировать сообщение
здравствуйте,мне 45 лет давление сейчас 160на 110 пульс 57,моё норм давл 120 на 80....,началось всё после родов ,родила в 40 берем норм ,роды тяжеловатые были,только было много стрессов и переживаний,ещё как начинает подыматься давление болит в области позвоночника то озноб то в пот бросает ,до этого такой приступ был в начале февраля при перемене погоды....что делать подскажи те пожалуйста.kolesnik_iren@mail.ru
377/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрей
Дата 26.02.2013 - 14:37
Цитировать сообщение
Добрый день мне 32 года мужчина занимаюсь в тренажерном зале для справки Беспокоит давление 130х80 иногда бывает до 140 145 да еще заметил что в туалет бегаю по маленькому Очень переживаю так как без зала жить не могу Спасибо
224/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.03.2013 - 08:58
Цитировать сообщение
Подскажите , моему отце 76 лет два дня у него высокое давление 165 на 69, а пульс 57. Что ему принять?
348/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 4.03.2013 - 16:45
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 4.03.2013 - 08:58)
давление 165 на 69, а пульс 57. Что ему принять?

Врача принять по вызову на дом.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
349/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Светлана Васильевна
Дата 26.03.2013 - 11:00
Цитировать сообщение
Мне 74 года, очень беспокоит очень высокое давление по ночам, при этом частое отхождение мочи, прсто мочеизнурение, днём же давление резко снижено 90на50 и ниже80/40.Как приспособиться избегать подьёма? Если можно , ответьте.Спасибо.
244/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 26.03.2013 - 14:41
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Светлана Васильевна @ 26.03.2013 - 11:00)
Если можно , ответьте.

Такое нередко бывает при опущении почек, и если причина окажется в этом, потребуется не лекарство, а постоянное ношение специального корсета.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
109/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.04.2013 - 11:22
Цитировать сообщение
Мне 34 года начинающее ОРЗ, высокое давление 160/100 пульс низкий 50 кормлю грудью 2-х месячного ребенка что делать?
338/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0277 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета