Все форумы


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> вопрос, проблема
Гость_FatCat
Дата 20.05.2007 - 11:56
Цитировать сообщение
Цитата (Andy @ 19.05.2007 - 22:33)
кстати на счет тренажерного зала - когда у меня пройдет геморой и я снова туда пойду то не появится ли он снова??

Чтобы не появился вновь, рекомендуется продолжать лечение еще 2 недели после того, как исчезнут все симптомы болезни. Лечение - это не только лекарства, но и режим питания (чтобы не было запоров), и гигиена анального отверстия (не пользоваться туалетной бумагой, только подмываться), и ограничение физических нагрузок.


Цитата (Andy @ 19.05.2007 - 22:33)
заниматься не по полной программе а по упрощенной ! например я буду делать только бицепс, трицепс и грудь!

Если сумеете подобрать нагрузки таким образом, что они совершенно не будут напрягать мышцы живота и диафрагму - тогда можно. Но мне трудно представить что-то кроме кистевого эспандера, что бы не приводило к напряжению диафрагмы.
Рекомендуется, помимо всего, свести к минимуму ходьбу; по возможности не стоять неподвижно; больше лежать днем; подъем тяжестей не более 3-5 кг.
125/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Laszlo
Дата 14.06.2007 - 07:36
Цитировать сообщение
У меня геморрой. К врачу еще не обращался, узелок маленький. Обнаружил его буквально 3 дня назад. Странно, но он меня совершенно не беспокоит т.е. нет кровотечения, дискомфорта, боли и т.д. сейчас применяю мазь ауробин.Скажите мне нужно обратится к врачу или продолжать использование мазей, если да то каких.
124/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 14.06.2007 - 09:57
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Laszlo @ 14.06.2007 - 07:36)
У меня геморрой. К врачу еще не обращался, узелок маленький

Есть немало болезней, кроме геморроя, с узелками анальной области.


Цитата (Laszlo @ 14.06.2007 - 07:36)
сейчас применяю мазь ауробин

Почему именно эту мазь?



Цитата (Laszlo @ 14.06.2007 - 07:36)
Скажите мне нужно обратится к врачу или продолжать использование мазей, если да то каких.

Зависит от того, какую цель Вы ставите:
Если вырастить "узелок" рекордных размеров - тогда продолжайте пользоваться мазями "методом научного тыка".
Если цель в сохранении здоровья - альтернатива обращения к врачу только поступить в медицинский институт и стать врачом самому.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
133/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 17.06.2007 - 09:32
Цитировать сообщение
А где в Усть-Каменогорске (Казахстан) можно купить Безорнил?Если он здесь есть.Наружний гемор. узел доставляет дискомфорт,но не болит.При соблюдении строгой диеты (то что доктор прописал) и применении этой мази есть вероятность что узел рассосется?
170/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 17.06.2007 - 11:49
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 17.06.2007 - 09:32)
А где в Усть-Каменогорске (Казахстан) можно купить Безорнил?

Не знаю, продается ли Безорнил в Казахстане. Если нет в аптеках, можно заказать через интернет: http://daopharm.ru/post2.php


Цитата (Guest @ 17.06.2007 - 09:32)
При соблюдении строгой диеты (то что доктор прописал) и применении этой мази есть вероятность что узел рассосется?

Да.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
115/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.06.2007 - 20:21
Цитировать сообщение
А на сколько велика?Этому узлу около 2 недель.Спасибо
11/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCаt
Дата 18.06.2007 - 22:24
Цитировать сообщение
Цитата (Guest @ 18.06.2007 - 19:21)
А на сколько велика?Этому узлу около 2 недель.

Если всерьез лечить, процентов 90 за то, что удастся вылечить без помощи хирургов.
21/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Александр
Дата 12.03.2008 - 07:09
Цитировать сообщение
Доктор, скажите существуют ли какие-нибудь эффективные народные средства лечения гемороя?huh.gif
93/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.03.2008 - 14:50
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Александр @ 12.03.2008 - 06:09)
уществуют ли какие-нибудь эффективные народные средства лечения гемороя?

Да. Китайское-народное средство Безорнил.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
178/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Aлександр
Дата 23.03.2008 - 04:21
Цитировать сообщение
Спасибо за ответ. Есть ещё один вопросик. Как я понял, в период обострения peкомендуется ограничить колличество физических нагрузок, a что вы можете порекомендовать в плане занятия сексом? Ведь при этом происходит обильный прилив крови к противоположным органам, из чего я делаю вывод, что в болезненои очаге должен произойти отток, а следовательно, наступить облегчение.
37/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 24.03.2008 - 12:06
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Aлександр @ 23.03.2008 - 03:21)
Как я понял, в период обострения peкомендуется ограничить колличество физических нагрузок

Скорее наоборот, рекомендуется увеличить количество физических нагрузок, но уменьшить интенсивность. Например, ходьба рекомендуется даже на большие расстояния, а бег не рекомендуется.


Цитата (Aлександр @ 23.03.2008 - 03:21)
что вы можете порекомендовать в плане занятия сексом?

Не противопоказан.


Цитата (Aлександр @ 23.03.2008 - 03:21)
прилив крови к противоположным органам

Иннервация и сосудистая сеть малого таза единая, поэтому отток или приток крови будет общим. Но умеренный приток крови не принесет вреда.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
42/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Алексей
Дата 30.03.2008 - 12:30
Цитировать сообщение
Четыре недели назад появились неприятные ощущения, зуд и жжение после дефикации. ohmy.gif Начал пользоваться мазью Релиф, появилось улучшение(пропала боль, остался только зуд и жжение), но затем всё началось по новому. Пользовался Гипотромбином, мазью и свечами, тоже вначале было улучшение, но потом все началось по новой.
От Прокто-гливинола свечей все так же, вначале незначительно улудшение, а затем все симптомы вновь.
Выделение крови были только на второй день вначале болезни. Особенно одолевает жжение и нестерпимый зуд.
Подобные симптомы были год назад, но через неделю, после лечения свечами Релив всё прошло и больше не тревожило.
Посоветуйте чем лечится, только не пишите, что надо обратится к врачу, т.к. до ближайшего специалиста 8 часов на поезде. Заранее благодарен.
106/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 30.03.2008 - 15:21
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Алексей @ 30.03.2008 - 11:30)
Посоветуйте чем лечится, только не пишите, что надо обратится к врачу, т.к. до ближайшего специалиста 8 часов на поезде.

Можно попробовать Безорнил - он эффективен при большинстве проктологических болезней.
Если не будет эффекта - тогда в самом деле нужно будет искать возможность доехать до врача.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
117/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.01.2009 - 15:57
Цитировать сообщение
Скажите плииииззз, очень надо и стремненько. Просто зуд какой - то,а когда сжимаешь больно.Чего делать то надо и что это может быть huh.gif
23/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_олька
Дата 28.01.2009 - 15:57
Цитировать сообщение
huh.gif Скажите плииззз, в заднем проходе безумный зуд ибольно не много,че делать надо?
25/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0264 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей