Все форумы


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Прыщик возле ануса
Guest
Дата 8.05.2014 - 20:00
Цитировать сообщение
Здравствуйте можно узнать как вылечить
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Кристина
Дата 19.07.2014 - 00:04
Цитировать сообщение
Доброй ночи! спала с парнем когда он вошел в меня сильна пикло возле входа в попу,потом через часик я попробывала верху провела пальчик печет всунула если косаюсь верхушки печет почему то,как будто что с кожей.
10/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.09.2015 - 21:02
Цитировать сообщение
Место где гнойные прищи помыть с хозяйственным мылом(оно антибактериальное) и мазать мазью левомеколь 2 раза на день, через 2-3дня все проходит. Проверено.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.09.2015 - 21:04
Цитировать сообщение
Место где гнойные прищи помыть с хозяйственным мылом(оно антибактериальное) и мазать мазью левомеколь 2 раза на день, через 2-3дня все проходит. Проверено.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 10.09.2015 - 19:37
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 9.09.2015 - 21:02)
помыть с хозяйственным мылом

Совет был хорош лет 100 назад. Сейчас есть средства эффективнее.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Стас
Дата 13.09.2015 - 14:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте.
Мне 27 лет. Неделю назад начались первые симптомы - зуд и жжение в анусе. Сначала подумал что это гельминтоз или что-то подобное (дома кошки, плюс недавно переболел, принимал Нольпазу, Амоксиклав и Метронидазол с Мотилаком), но через несколько дней заметил капли крови на туалетной бумаге, плюс при дефекации была боль. А пару дней назад образовалась довольно приличная (как мне кажется) шишка. При пальпации боль ощущается, и какое-то выделение началось. Сейчас жжения и зуда почти нет (как я понял, это был период формирования шишки), при дефекации больно, но не так как было. Прямо перед образованием шишки был запор в пару дней. Сейчас вроде прошел, но объем выходящего стал меньше.
Работа я бы не сказал что сидячая, сидеть конечно приходится где-то половину дня, но часто и двигаться приходится. Коробки всякие таскать, но не сказал бы что они очень тяжелые. Ума не приложу как это вообще появилось.
Подскажите, это можно вылечить самостоятельно, или обратиться к проктологу? Талоны к нему не достать, уже думаю в частную клинику обратиться. Фото ниже:
http://s016.radikal.ru/i335/1509/19/d893980e9ab0.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1509/e8/b5f2261aa146.jpg
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 13.09.2015 - 18:38
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Стас @ 13.09.2015 - 14:11)
Фото

Фотографии, как и Ваше описание, вполне типичны для геморроя.


Цитата (Гость_Стас @ 13.09.2015 - 14:11)
можно вылечить самостоятельно, или обратиться к проктологу?

Начать лечиться можно и нужно сразу, и есть вероятность, что к моменту подхода очереди к врачу уже бОльшая часть лечения будет выполнена.
Лечение (самолечение) состоит из 3 важных пунктов:
1. Питание. Питаться так, чтобы стул был не просто мягкий, а очень мягкий. Больше овощей, больше жирного, и больше пить жидкости. Не знаю почему, но полностью исключить алкоголь.
2. Гигиена. Не вытирать. Только подмывать до чистой воды и промакивать. Кстати, на фотографиях анус влажный; так не должно быть. Если появилась влажность, еще раз подмыться и промокнуть досуха. Трусы "шортами" из хорошо впитывающей ткани.
3. Мазь. Если врач при очном осмотре не назначит другие, Безорнил. После каждого подмывания выдавить на палец размером не больше горошины, размазать по анусу и на пол-фаланги (на длину ногтя безымянного пальца) внутрь, в анус. Излишки мази тоже можно промокнуть, не тереть ни бумагой ни полотенцем.

Если лечение пойдет нормально, через 2-3 будете чувствовать себя здоровым, но узлы еще можно будет нащупать; через 2-3 месяца и узлы исчезнут; продолжать лечение еще как минимум 2 недели после того, как исчезнут все симптомы - для профилактики рецидива. Полный отказ от алкоголя минимум 3 месяца, и потом еще пол-года алкоголь с большой осторожностью.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Стас
Дата 14.09.2015 - 07:32
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Благодарю за советы.
По диете вполне понятно, а алкоголь не употребляю.
С гигиеной сложнее, ибо на работе данные действия выполнять не представляется возможным, дома проблем не возникнет.
Влажность появляется при интенсивном движении (при долгой ходьбе, например).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 14.09.2015 - 13:33
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Стас @ 14.09.2015 - 07:32)
на работе данные действия выполнять не представляется возможным

Есть 2 варианта действий в общественных туалетах. Оба далеки от идеала, но лучше, чем тереть обычной бумагой.

1. Там, где поблизости от унитаза есть раковина. Ком туалетной бумаги смачивается водой, мокрым комом промакивается (не тереть) до чистоты; вероятно, потребуется несколько таких комов; затем таким же сухим комом аккуратно промакивается.
2. Там, где нет раковины. Сдвинуться на унитазе вперед, чтобы сзади можно было просунуть руку. Одной рукой нажимается спуск, и тут же другой рукой в потоке люющейся воды моется попа. Когда поток иссякнет, дождаться нового наполнения унитаза и повторить столько раз, сколько потребуется, обычно 3-4 повторения.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 14.09.2015 - 13:34
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Идеи почерпнуты из рассказов прошлых пациентов. Если придумаете что-то свое - делитесь. wink.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 14.09.2015 - 15:00
Цитировать сообщение
Репутация: 6
В наших общественных туалетах не то, что мыться из унитаза, присесть на ободок опасно.
В туалете всегда есть раковина, не в кабинке, а в "предбаннике". Берете с собой пластиковую бутылку, набираете воду в нее. А дальше, поливая со спины из бутылки одной рукой, второй рукой моетесь. Емкости в 1,5 литра хватает отмыться до стерильности biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 14.09.2015 - 16:41
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Я так давно не был в российских общественных туалетах, что не могу ничего сказать о чистоте. icon_redface.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 14.09.2015 - 17:25
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Цитата (FatCat @ 14.09.2015 - 16:41)
Я так давно не был в российских общественных туалетах, что не могу ничего сказать о чистоте. icon_redface.gif

Тогда Ваши воспоминания гораздо хуже сегодняшних российских реалий rolleyes.gif
Исходя из того, что в любом общественном месте можно получить какую-нибудь инфекцию от ее носителя, лучше поостеречься и в Израиле, мне кажется
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 14.09.2015 - 20:15
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Донна Роза @ 14.09.2015 - 17:25)
можно получить какую-нибудь инфекцию от ее носителя

Поэтому рекомендация касается только проточной воды: вытекает ли она из крана, или из бачка унитаза. Вполне очевидно, что со дна унитаза воду для подмывания черпать нельзя.

Что касается общественных туалетов в Израиле, то они тоже не всегда чистые; и главное, умывальники могут быть расположены как раз напротив входной двери; я бы постеснялся оказаться рядом с умывальником со спущенными штанами.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Стас
Дата 15.09.2015 - 07:58
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (FatCat @ 14.09.2015 - 13:34)
Если придумаете что-то свое - делитесь. wink.gif

идею потерпеть до дома ни кто не высказывал? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0290 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей