Все форумы


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Геморрой -помогите советом!, Дезартеризация,Лонго - эффективно?
Guest
Дата 11.10.2011 - 03:33
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Есть очень много народных способов избавится от геморроя которые проверены временем. Посмотрите-ка сюда http://medutsuna.net/katalog/gemorroy.html Здоровья и выздоровления)
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ОльгаM
Дата 20.10.2011 - 13:16
Цитировать сообщение
Репутация: нет
начался как то геморрой уже с кровью, удаляла узелки мало инвазивным методом, надеваются на узелок внутренний резиночка пережимает сосуды и ткань отмирает и узелок вместе с резиночкой отпадает, вообще не больно, быстро вылечилась но врач предложил отрезать бахромку, я согласилась, вспоминаю это с диким ужасом, первые три ночи не спала вообще от боли, обезболивающее назначили только кетанов ну сами понимаете он даже от зубной боли не помогает...блин знала бы на что иди наш8ла бы где нибудь наркотики!!! потом боль спадает и становиться притупленной, но..... когда ты идешь в туалет по большому это ни с чем не непередаваемо я просто отказалась от еды что бы не ходить в туалет и если вы решитесь на операцию и вам советую не есть, пить, йогурты все такое и заживет быстрее...на месте шва образовалась трещина, не заживала пару месяцев хотели опять резать и кстати после операции опять повылазила та же бахромка мне потом по секрету сказали что одной операции как правило не достаточно она опять появляется раза 2 а то и 3.... пропила противогрибковые и трещина все же зажила.... потом начала делать постоянные упражнения сжимала просто анальное отверстие тренировала мышцы и все проблемы ушли, забеременела родила ребенка без проблем по этой части и вот спустя 2 года после родов опять трещина и на месте того злополучного шва, короче я сожалению о том что отрезала бахромку, ткань на том месте все равно уже не такая.... так что все хорошо обдумайте и взвесьте это не шуточная процедура поверьте операции на прямой кишке, удаление геморроя кольцами еще куда ни шло но все остальное мне кажется по очень серьезным показаниям.
PMПисьмо на e-mail пользователю
6/4157    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0219 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей