ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> "Болюсы Хуато" и побочние действия
FatCat
Дата 7.12.2016 - 17:28
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_галина @ 7.12.2016 - 15:16)
монитор показал брадикордию. МОжет ли зто быть от приема

Маловероятно.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.12.2016 - 11:00
Цитировать сообщение
Уважаемый, FatCat, подскажите, пожалуйста. Долго не мог найти причину своего плохого состояния. Постоянная сонливость, слабость, проблемы с воспоминанием - долго думать надо, чтобы припомнить, проблемы с мышлением - тяжело думать, быстро устаю. На мрт нашли только очаг 5мм в левой лобной доли, но врачи не могу объяснить связано это с этим или нет. Делал мрт с контрастом всех зон, чтобы исключить РС, кроме очага ничего нет.
Потрачено множество денег и походов по врачам.
Однажды я вспомнил, что все началось через несколько дней после того, как сосед принес в подъезд (у нас там комната, которая ведет в другие квартиры. Не знаю как это называется - может тамбор). От мотоцикло несло сильно бензином несколько дней, в квартире задыхался.
Новые походы по врачам с этими воспоминаниями уже поставили токсическую энцефелопатию 2 стадии.
Но вопрос в другом - мне стало интересно попробовать болюсы, т.к. из всех лекарств (а перепробовал я очень много) больше всех помогает милдронат + актовегин. Но вот незадача - у них очень быстрая толерантность и надо делать паузы,а потом снова ждать, когда разгонется.
Подскажите. имеет ли мне смысл попробовать болюсы? Т.к. я прочитал, что у него нет толерантности.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 11.12.2016 - 13:48
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 11.12.2016 - 10:00)
имеет ли мне смысл попробовать болюсы? Т.к. я прочитал, что у него нет толерантности.

Все верно, у болюсов хуато нет эффекта привыкания: толерантность к ним не развивается при любой длительности приема.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.12.2016 - 17:48
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 11.12.2016 - 13:48)
Цитата (Guest @ 11.12.2016 - 10:00)
имеет ли мне смысл попробовать болюсы? Т.к. я прочитал, что у него нет толерантности.

Все верно, у болюсов хуато нет эффекта привыкания: толерантность к ним не развивается при любой длительности приема.

Спасибо большое за ответ!
Если будут помогать, то обязательно напишу хороший отзыв )
А подскажите еще напоследок - не страшно ли будет совмещать болюсы с какими-нибудь ноотропами, например, ноопепт курсами?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.12.2016 - 00:39
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 11.12.2016 - 16:48)
не страшно ли будет совмещать болюсы с какими-нибудь ноотропами, например, ноопепт курсами?

Не страшно. Но у болюсов хуато уже есть ноотропный эффект, поэтому добавление нового препарата не приведет к существенному усилению ноотропного эффекта.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 6.09.2019 - 13:00
Цитировать сообщение
Дайте пожалуйста ссылку или название магазина. У мужа был инсульт в 2015 году. С тех пор стараемся пить болюсы. Я считаю что помогают. Но в аптеках их перестали продавать. Ищу хороший магазин чтобы избежать подделок.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 7.09.2019 - 03:20
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Я покупаю на ebay. Присылают из Китая. Уже 3 года пользуюсь этим методом покупки и доставки. Мне тоже болюсы помогают
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 8.09.2019 - 13:03
Цитировать сообщение
Спасибо. Попробую заказать.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0271 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета