ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> геморрогический инсульт, каковы прогнозы?
71 RUS
Дата 21.12.2013 - 14:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Неделю назад моя теща попала в больницу с левосторонним геморрагическим инсультом.Доставили в первый час после произошедшего. Размер гематомы 8x6 мм (если я ничего не путаю). Сказали кровотечение остановили сразу, но крови вытекло много. Давление было в первые дни под 200. Первые 2-е суток была в реанимации, затем перевели в блок при отделении острых неврологических диагнозов. 8-е сутки идут, врач сказал что критичными являются 7-8 сутки. Динамики никакой (ни положительной, ни отрицательной). В сознании бывает иногда, ест мало. Шевелит рукой и ногой. Еще обнаружили сахарный диабет 2 типа. Взгляд у нее не сфокусированный, еще врач сказал, что она не может говорить и понимать. Читал много удивительных историй на этом сайте. Врачи говорят состояние тяжелое. Ей 54 года, и раньше был 6 лет назад ишемический инсульт, и постоянно жила с высоким давлением. Если кто-то что подскажет, буду признателен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/69    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.12.2013 - 22:01
Цитировать сообщение
Сегодня в 1:30 не стало мамы моей супруги. Шел 9-ый день после инсульта. В заключении были указаны причины: отек мозга на почве обширного кровоизлияния, и сахарный диабет неинсулинозависимый.
Берегите себя и своих близких.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0277 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета