ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Препараты Гингко билоба
GUL
Дата 14.03.2011 - 19:52
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте. Сегодня сделали шестой укол.Рука по прежнему не двигается, но изменения есть: чаще выпрямляет пальцы, иногда в пальцах чувствуется подергивание мышц и еще больше увеличилась чувствительность, вплоть до сильной боли при прикосновении к руке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
5/8016    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 15.03.2011 - 15:42
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (GUL @ 11.03.2011 - 11:28)
при разгибании с сопротивлением в конце чувствуется, что муж пытается не дать разогнуть руку

Ага! Отлично!


Цитата (GUL @ 11.03.2011 - 11:28)
Продолжаем делать прозерин?

Я думаю, имеет смысл такой план: 5 (может быть 10) дней подряд прозерин раз в день и интенсивная разносторонняя тренировка пару часов сразу после инъекции, затем неделю-две перерыв, тренировки без прозерина. И в таком режиме скорее всего год.
Можно попробовать вместо инъекций прозерина на время тренировки клеить пластырь никоретте.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
45/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GUL
Дата 15.03.2011 - 18:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Спасибо большое, будем продолжать по схеме, которую Вы описали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/8016    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GUL
Дата 15.03.2011 - 23:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Можно еще заранее спрошу: мы в апреле едем в реабилитационный центр, я , конечно, попрошу назначить прозерин, но вряд ли они согласятся. И уколы делают после обеда, т.е. уже после активных тренировок. А если я сама, не согласовывая, буду делать прозерин? Перед тренировками и электростимуляцией? В прошлый раз нам делали пирацетам, актовегин, берлитион и витамины группы В., Прозерин сочетается с этими лекарствами?
PMПисьмо на e-mail пользователю
45/8016    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 17.03.2011 - 12:34
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (GUL @ 15.03.2011 - 23:57)
если я сама, не согласовывая, буду делать прозерин?

Программа реабилитационных центров составляется без фармакологической стимуляции и сама по себе довольно интенсивная; думаю, что на время реабилитации в центре прозерин лучше не колоть.


Цитата (GUL @ 15.03.2011 - 23:57)
В прошлый раз нам делали пирацетам, актовегин, берлитион и витамины группы В., Прозерин сочетается с этими лекарствами?

Да, вполне.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
22/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0401 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета