Все форумы


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Вопрос к GrigorjevMI
Cook
Дата 26.10.2010 - 14:57
Цитировать сообщение
Добрий день! Чи може геморой виникнути внаслідок родів?
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 27.10.2010 - 18:08
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Cook @ 26.10.2010 - 14:57)
Чи може геморой виникнути внаслідок родів?

Ya, mann kann!


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Алиса
Дата 2.11.2010 - 19:33
Цитировать сообщение
доброго времени суток! дело в том, что у меня пару недель назад в районе ануса появилась небольшая подпухлость, как будто венка набухла и увеличилась в размере. прикасаться неприятно, крови нет. что это может быть?
96/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 2.11.2010 - 21:19
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Алиса @ 2.11.2010 - 19:33)
что это может быть?

Скорее всего острый геморрой. Если ничего не делать, скоро станет обычным - хроническим - геморроем.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
39/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.09.2011 - 23:24
Цитировать сообщение
Здравствуйте!У меня прям около анального отверстия появилась опухоль,не твердая...немного больно,особенно когда трогать!что это???
86/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей
Дата 20.11.2011 - 15:51
Цитировать сообщение
Доктор Здравствуйте, я сегодня обнаружил маленькую шишечку на анусе, боли нет, но маленький дискомфорт когда сходишь в туалет, работа у меня тяжеловатая, я отделочник мне 22 года. помогите чем мазать и какие свечи помогут без ходьбы в больницу
72/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Юлия
Дата 28.12.2011 - 09:31
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор!
мне 19 лет.буквально несколько дней назад обнаружила у себя возле анального отверстия "припухлость" фиолетового цвета.ещё когда в расслабленном состоянии то из него,с задней стороны, выходит небольшая шишечка,мягкая на ощупь.боли нет,зуда тоже,кровяных выделений тоже нет.подскажите пожалуйста,что это может быть?
98/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 28.12.2011 - 13:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Юлия @ 28.12.2011 - 09:31)
подскажите пожалуйста,что это может быть?

Именно то, что в заголовке раздела форума, и может быть.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
20/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Охотник
Дата 4.01.2012 - 10:18
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (GrigorjevMI @ 28.12.2011 - 13:35)

Именно то, что

Всем привет!
Доктор, подскажите пожалуста!?!?
Моя жена мучается уже 5 месяцев с болями в прямой кишке, лежала в больнице, проходила все анализы, но врачи немогли ничего найти, ездили в Ростов, на Кубань, деньги берут результат ноль:angry: и только недавно определили что это внутренний геморой, ещё "калит" и там ещё куча болячек.
Вопрос???
Куда можно обратится (хорошая клиника с хорошими врачами) желательно адрес с телефонами, ато на КАМЧАТКЕ проктологов просто НЕТ
Заранее БЛАГОДАРЮ!!!


--------------------
Всё ещё только начинается!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
25/25    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.02.2012 - 16:14
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Мне 20 лет. несколько дней назад я занималоась сексом со своим парнем и он случайно резко ввел член "не туда". секс сразу же прекратился. была острая боль и кровь. затем промежность немного опухла. на ней была заметна трещинка. после и во время дефикации жжение, и вместе с калом совсем немного крови выделяется. раньше никаких проблем с "анальным здоровьем" не было. анальный секс не практикую. 2 раза в день принимаю сидячие теплые ванночки и смазываю дермазином. прошло уже 4 дня. и после похода "по-болшому" на месте трещинки появился бугорок. подскажите что делать. к врачу есть возможность сходить только через неделю
60/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
лия
Дата 17.02.2012 - 17:21
Цитировать сообщение
здравствуйте у меня венки вспухли на анальном кольце. при дотрагивании немного болят чем их можно убрать (мазь,крем ит.д.)???
28/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
IVAN
Дата 10.07.2012 - 10:28
Цитировать сообщение
Всем привет !
Ребята от шышек вам всем поможет "гепариновая мазь" !!!!!!!!!!!:)
У меня 2-ва дня назад появилась такая же шышка, вчера ехал с работы купил в аптеке "гепариновую мазь". Дома помазал разок, а перед сном еще раз, не поверите на утро шышка стухла, боль прошла. Думаю еще два дна помажусь и все будеть ОК !
43/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Кеша
Дата 6.12.2012 - 01:31
Цитировать сообщение
Я к вам вот с каким вопросом. Недавно(около недели назад) образовались в районе ануса какие-то отростки, немного светлее находящейся там кожи, при прикосновении к некоторым чувствуется жжение. До этого просто чесалось, обычно когда ляжешь спать, ощущения очень приятные. После того когда по чешешь анус становился на ощупь влажный и присутствует постоянный зуд. Вот, и отсюда следует вопрос что это такое?
51/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Діма
Дата 6.01.2013 - 02:57
Цитировать сообщение
зкажіть якщо в мене шишка біля ануса що робити
42/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 7.01.2013 - 20:44
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Не сочтите за неучтивость, на вопросы заочной диагностики отвечать не буду.

Заочно я могу дать информацию, но не ответить на вопросы "что это" и "как лечить".


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0252 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей