Все форумы


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Вопрос к GrigorjevMI
Гость_елена
Дата 24.01.2013 - 20:55
Цитировать сообщение
Здравствуйте.Лечила язву желудка антибиотиками,появилась жуткая диарея,и на туалетной бумагу кровь,стала пить бактисубтил и хилакфорте,диарея ушла,а кровь нет нет,а появляетсяоколо ануса синие жилки,бывает жжение после опорожнения,не подскажите,что это,кровь пугает.Могут ли антибиотики вызвать подобные симптомы,ведь до их принятия,ничего подобного не было.Спасибо.
52/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 24.01.2013 - 22:45
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Для дисбактериоза кровь на туалетной бумаге не характерна. Нужно показаться проктологу на очный осмотр.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
10/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 21.03.2013 - 22:22
Цитировать сообщение
Добрый вечер мне 25 лет.
У меня два дня назад вылезла небольшая шишечка диаметром где то не более 1 см непосредственно около анального отверстия(появляется второй раз,в первый раз прошла где-то в течении 5-7 дней). При нажатии на нее болит,причиняет дискомфорт при сидении и ходьбе, чувствуется боль при сокращении мышц.....Что это могло бы быть подскажите пожалуйста...
Заранее спасибо.......unsure.gifunsure.gifunsure.gif
65/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 22.03.2013 - 02:26
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Елена @ 21.03.2013 - 22:22)
Что это могло бы быть

Ход Ваших мыслей мне нравится. Но Вы ошиблись форумом, гадалки здесь не отвечают.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
8/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Евгения
Дата 24.06.2013 - 14:21
Цитировать сообщение
Зравствуйте, мне 20 лет. После анального секса на анусе появилась шишка размером с горошину. Не гиперемирована, при нажатии не болит, мягкая. Проблем с дефекацией нет. Горошина вправляется внутрь, а потом снова выходит наружу. Болит при ходьбе, сидении на жестких поверхностях. Что это может быть?
85/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 25.06.2013 - 23:25
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Евгения @ 24.06.2013 - 14:21)
Что это может быть?

Геморрой: варикозное расширение вен анальной области. Пока нет осложнений, может не болеть.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
23/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дима
Дата 16.07.2013 - 20:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
здравствуйте, у меня на левой стороне круга ануса в начале недели появилась шишка, сначало не болела, потом стала чуть больше и очень начала болеть, в туалет ходить было еще больнее, начал ставить свечи Релиф, через 2 дня стало на много лучше, но шишечка не прошла, хотя почти не болит, на днях, почувствовал, что шишечка продырявилась изнутри, т.к. стал чувствовать, что там, при напряжении, туда-сюда гоняется что то, как будто воздух, и теперь, когда в туалете напрягаюсь сильно, резкий толчок в шишку и он наполняется, и становится очень больно, нажимаю потом на нее пальцами и она опять сдувается, что это может быть??
PMПисьмо на e-mail пользователю
67/67    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 19.07.2013 - 13:41
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Дима @ 16.07.2013 - 20:11)
на днях, почувствовал, что шишечка продырявилась изнутри

Скорее всего не "продырявилось", а окончательно закупорилась вена. При натуживании и увеличении давления крови, она переполняется выше места закупорки; при нажатии излишек крови сбрасывается по коллатералям.

Релиф, как средство не обладающее ни реологическими ни противовоспалительными эффектами, мало чем поможет. Нужны гепарин или троксевазин как реологические и безорнил как противовоспалительный и репаративный.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
38/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Вадим
Дата 23.10.2013 - 05:46
Цитировать сообщение
Здравствуйте, мне 19 лет. Позавчера заметил что после опорожнения на туалетной бумаге остается кровь, насторожился. Вчера Выпала небольшая шишка возле анального отверстия - не болит, особого дискомфорта не причиняет, однако появился запор(возможно из-за нее). Подскажите, это геморрой или может быть что-то другое?
53/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 23.10.2013 - 21:38
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Вадим @ 23.10.2013 - 05:46)
однако появился запор(возможно из-за нее)

Скорее наоборот: вследствие запора острый геморрой.
Но заочно мы можем только предполагать.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
11/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Давид
Дата 19.11.2013 - 22:05
Цитировать сообщение
Добрый вечер!Мне 24 года. Два дня назад вышла шишечка на анусе. Диаметром где то 7 мм. Не болит, фиолетового цвета, проблем в туалете нет. Обращался к колопроктологу сегодня, сказал что это геммороидальный трамбоз и что он может это прооперировать. Почему все таки решил написать, просто насторожило что сразу сказал оперировать, не каких других вариантов. Может на УЗИ надо направиться. Почему этот тромбоз вообще произошёл?
38/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.11.2013 - 00:32
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Давид @ 19.11.2013 - 22:05)
и что он может это прооперировать

То есть, он умеет оперировать.
Осталось найти врача, который умеет лечить без операции, чтобы узнать, можно ле вылечить без операции.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
9/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.09.2014 - 09:38
Цитировать сообщение
здравствуйие доктор мне 31 г у меня возле ануса даже левее в стороне ноги большая шишка с куринное яйцо уже 3 мес очень твердая когда восполяется что это внутр геморой? или последствия падения зимой я упала на дороге и сильно ударилась этим местом.Я ставлю свечи релиф думая что это геморой, к шишке прикладываю алой с мёдом, лопух потому что сильно горит твердая кажется что сейчас разорвется за неделю проходит шишка становится мягкая, но не изчезает. стоит только поднять тяжести или застудится еще я много хожу и она опять восполяется Что Это???
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 26.11.2015 - 10:46
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор у меня на нижнем правом крае анального отверстия появилась шишка не большая доставляет не маленькие неудобства!проблема в том что я в армии!что мне делать?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 26.11.2015 - 21:13
Цитировать сообщение
Репутация: 0
В армейской поликлинике скорее всего нет проктолога; значит к хирургу.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0257 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей