мастопатия


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> ЭВАЛАР-ЭТО "Пустышки", развод на деньги
Валерий
Дата 11.04.2011 - 19:15
Цитировать сообщение
ХОчу все предупредить что бады от эвалар приносят вред!!! это пустышки!
ЭВАЛАР - ЭТО ОБМАН!
195/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.04.2011 - 12:42
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Валерий @ 11.04.2011 - 19:15)
приносят вред!

Про вред не слышал. Но проку от них в самом деле практически никакого.
Разве что как средство похудания: потратив все деньги на эти биодобавки, меньше денег останется на еду.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
3/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_елена
Дата 7.08.2011 - 21:41
Цитировать сообщение
а мне очень понравились табл. циклим... и не только мне работают прекрасно
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ева813
Дата 29.09.2011 - 06:37
Цитировать сообщение
Абсолютные пустышки! Пробовала разные продукты это торговой марки-ощущение, что просто мел кушаешь, даже после длительного приема никакого эффекта. huh.gif
8/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 20.11.2011 - 15:37
Цитировать сообщение
я принимала курс таблеток для похудения сбросила 10 кг за месяц единственные проблемы были со стулом и задержкой месячный через некоторое время после того как перестала принимать все прошло
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мария Соколова
Дата 22.11.2011 - 16:17
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Я что-то из БАДов у них принимала - вреда не заметила. А вот их глицин форте с витаминами В мне очень нравится. Не нужно по горсти маленьких таблеточек принимать, а одну гораздо удобнее)
PMПисьмо на e-mail пользователю
6/24    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Надежда
Дата 25.11.2011 - 10:24
Цитировать сообщение
Пробовала многие препараты - не заметила никакого вреда, хотя за здоровьем слежу очень тщательно. Здесь вопрос в том, что не всем подходят средства с растительными компонентами - если вдруг есть аллергия на что-то, тогда будет вред. Вот моему папе коррида не подошла - аллергия тут же выявилась. а коллеге по работе - подошла, пьет и не курит. девушка знакомая глицин их пьет постоянно - ей хорошо помогает - работа нервная, а с ним более спокойная стала. и турбослимы помогают людям- худеют же на самом деле. так что - вот так заявлять, что вся продукция обман и пустышки, что они вредны - не стоит все-таки.
20/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
oxana
Дата 2.01.2012 - 11:15
Цитировать сообщение
кто знает об эффективности препарата мастофит?
22/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
доктор
Дата 7.01.2012 - 22:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (oxana @ 2.01.2012 - 11:15)
кто знает об эффективности препарата мастофит?

В моей практике, показал себя хорошо. Но зависит от вида мастопатии при которой назначается
PMПисьмо на e-mail пользователю
37/1058    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_людмила
Дата 10.02.2012 - 23:34
Цитировать сообщение
Пользовалась сама,отличный результат.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 9.11.2012 - 00:05
Цитировать сообщение
Почти два года мучилась ночными и дневными судорогами ног и рук.Перепробовала и витамины для сердца, и капиллар-бесполезно.Купила Нефростен-ПОМОГ!!! Но только после полного курса(2 месяца).Так что если кому-то что-то не помогает-ищите причину вашего заболевания.
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 16.01.2013 - 18:34
Цитировать сообщение
123
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 16.01.2013 - 18:37
Цитировать сообщение
Эвалар производят пустышки по большей части. Почитайте состав, например, их препарата общеукрепляющий "Сок Нони", в состав которого входит сам сок нони и аскорбинка. Объективная статья про тот самый сок http://lurkmore.to/Сок_Нони.

Прежде чем покупать их продукцию, прочитайте состав интересующего препарата, а затем в гугле почитайте.
68/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ольга Шмидт
Дата 18.01.2013 - 16:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Надоело смотреть на то, как компания «Эвалар» ежегодно зарабатывает миллиарды рублей, травя нас, обычных людей, наивно верящих во всю ту чушь, которую постоянно показывают по телевизору.
Хочу рассказать о своем горьком опыте. Как и любая девушка, я была вечно недовольна своей фигурой. Как говорится, нет предела совершенству. Муж давал деньги на массажи и посещение спортзалов, но после каждого занятия я была выжата, как лимон, а особого эффекта видно не было. Я знаю, что на все нужно время. Но мне хотелось получить желаемое как можно раньше. И однажды, во время просмотра любимого фильма, невольно услышала рекламу о чудодейственных свойствах препарата «Турбослим» от компании «Эвалар». Уже на следующий день после работы, довольная покупкой, я ехала на своей любимой «МаТрёшке» из аптеки с упаковкой «Турбослим экспресс-похудение» и кофе данной марки.
Обещанный результат не заставил себя долго ждать. Вместо сна и отдыха, я просидела пол ночи в туалете. Было ощущение, что внутри кто-то стальными пальцами сдавливает желудок. Адские боли продолжались в течение всего следующего дня. Начальник, увидев мое бледное лицо с темными кругами под глазами, хотел вызвать скорую помощь, но я решила просто отпроситься и поехать отлеживаться. Проспав несколько часов, я немного оклемалась и решила выпить кофе с бутербродами. Ужасно хотелось есть. Через несколько часов картина повторилась.
Открыв интернет и прочитав о свойствах веществ, которые содержатся в купленных мною препаратах, я была ошеломлена. Все они зарекомендовали себя как оказывающие сильный слабительный и мочегонный эффект. Таким образом, они вовсе не способны помогать справиться с жировыми отложениями, а лишь снижают вес за счет выведения из организма воды и каловых масс. Здорово? Не думаю.
Наше правительство не контролирует и не ограничивает выпуск препаратов, которые не только не оказывают положительное действие, но и вредны, а некоторые даже опасны для здоровья и жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
66/67    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 18.01.2013 - 22:25
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Ольга Шмидт @ 18.01.2013 - 16:02)
травя нас

Не травят. Просто дискредитируют саму идею лечения.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета