ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Ишемический инсульт, Нужна помощь
АнелЕ
Дата 1.12.2011 - 23:54
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (DrIv @ 1.12.2011 - 19:52)
Цитата (АнелЕ @ 1.12.2011 - 19:40)
Ошибочное мнение и крайне вредное к тому же!!!! Статины если начинают пить, то принимают в течение всей жизни, так как после отказа от их приема холестерин не только не приходит в норму, но у становится выше прежнего!

Статины - не безопасные препараты. Они вызывают мышенчый распад, а так же могут возникнуть проблемы с печенью. Чтобы он не подрос после отмены, нужно выдерживать диету

ну так любое лекарство не безопасно, поэтому и подбирают под каждого пациента индивидуальную дозировку! Диетой не уберется высокий холестерин!
PMПисьмо на e-mail пользователю
33/538    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
АнелЕ
Дата 1.12.2011 - 23:56
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Сергей Петрович @ 1.12.2011 - 20:14)
Мне невропатологи назначали два курса лечения, и каждый назначал свое,но эффекта было мало, поэтому я вас и спросил: какие препараты лучше применить?

Я сменила на сегодняшний день 4х неврологов, а вы просите человека с виртуала вам что-то посоветовать! Ищите в реале СВОЕГО врача, который сможет реально оценить ваше состояние!
PMПисьмо на e-mail пользователю
19/538    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей Петрович
Дата 2.12.2011 - 05:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (АнелЕ @ 1.12.2011 - 23:56)
Цитата (Сергей Петрович @ 1.12.2011 - 20:14)
Мне невропатологи назначали два курса лечения, и каждый назначал свое,но эффекта было мало, поэтому я вас и спросил: какие препараты лучше применить?

Я сменила на сегодняшний день 4х неврологов, а вы просите человека с виртуала вам что-то посоветовать! Ищите в реале СВОЕГО врача, который сможет реально оценить ваше состояние!

Вопрос был адресован DrIv,а не вам,для того и форум, чтобы задавать вопросы, и не надо меня поcылать на поиски своего врача, в нашем городе таковых нет, поэтому именно здесь я и хочу получить совет от DrIv,которому доверяю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
19/1602    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
АнелЕ
Дата 2.12.2011 - 15:47
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Сергей Петрович @ 2.12.2011 - 05:41)

Вопрос был адресован DrIv,а не вам,для того и форум, чтобы задавать вопросы, и не надо меня поcылать на поиски своего врача, в нашем городе таковых нет, поэтому именно здесь я и хочу получить совет от DrIv,которому доверяю.

Здоровья Вам!
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/538    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей Петрович
Дата 2.12.2011 - 16:47
Цитировать сообщение
Репутация: нет
АнелЕ,я смотрю тебе заняться нечем,зачем тему захламляешь?.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
АнелЕ
Дата 2.12.2011 - 18:39
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Сергей Петрович @ 2.12.2011 - 16:47)
АнелЕ,я смотрю тебе заняться нечем,зачем тему захламляешь?.

Уважаемый Сергей Петрович! Инет, а тем более форум - место общественное, я так же как и Вы прихожу сюда за определенными знаниями и готова поделиться своим багажом со всеми, кому это нужно, Вы в их число определенным образом не попадаете, но это отнюдь не дает Вам право мне хамить и тыкать!
Р.S. в Вашу тему больше не зайду!
PMПисьмо на e-mail пользователю
6/538    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 5.12.2011 - 21:52
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Сергей Петрович @ 1.12.2011 - 20:14)
Мне невропатологи назначали два курса лечения, и каждый назначал свое,но эффекта было мало, поэтому я вас и спросил: какие препараты лучше применить?

Нолипрел форте содержит 2 препарата - ингибитор АПФ и мочегонное - это хорошая комбинация


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
11/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей Петрович
Дата 16.01.2012 - 15:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте,сегодня опять почувствовал себя плохо, подташнивало, давление 189/84, с чем это может быть связано?, таблетки пью регулярно.Стоит ли мне повторно сделать ДС сосудов головного мозга,может что изменилось с мая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
17/1602    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 16.01.2012 - 18:04
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Сергей Петрович @ 16.01.2012 - 15:07)
с чем это может быть связано?, таблетки пью регулярно.Стоит ли мне повторно сделать ДС сосудов головного мозга,может что изменилось с мая.

Это может быть реакция на погоду. Больные после инсульта имеют метиозависимость. Для этого у вас должны быть препараты скорой помощи для однократного приема. Дуплекс можно повторить, если там были изменения, делать его нужно 1 раз в год


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
47/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей Петрович
Дата 16.01.2012 - 18:30
Цитировать сообщение
Репутация: нет
"ЗАКЛЮЧЕНИЕ: 1.Атеросклероз внечерепных отделов бранхиоцефальных артерий со стенозированием:области каротидных бифуркаций слева на 40%,справа на 35%,левой общей сонной артерии на 45%.левой внутренней сонной артерии на 40%.
2.Умеренно выраженная непрямолинейность хода позвоночных артерий в каналах поперечных отростков шейных позвонков,что может быть обусловленно остеохондрозом шейного отдела позвонка."

Это было майское обследование,но вот лечения от этого я не видел, а перед сегодняшним днем я чувствовал дискомфорт в области шеи, где нашли бляшки,вот я и подумал провериться еще раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
17/1602    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей Петрович
Дата 17.01.2012 - 14:53
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Сегодня невролог выписал уколы:Дексалгин,мексидол-вечером.Комбилипен,актовегин-утром.Помогите разобраться, какие уколы и от чего, и как их делать ,можно ли смешивать утренних два и вечерних два.Так же таблетки:финлепсин,амлодипин и инстенон после курса уколов.Меня больше всего интересуют вышеописанные препараты от сильных постинсультных центральных болей в руке.На что лучше обратить внимание?.
PMПисьмо на e-mail пользователю
44/1602    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 17.01.2012 - 23:24
Цитировать сообщение
У моего дедушки (75 лет)инсульт,после того как стала плохо работать правая рука вызвали врачей,положили в больницу16 01 12г , посли капельницы,случился еще один инсульт Крайне тежолое состояние , перевили в реонимацию(утром)сегодня 17.01 .12г.В час дня уже перевили в неврологию (речи нет,шевелит только правой рукой ) ........Очень Вас прошу подскажите что нам делать как помочь,[size=6][/size][color=blue][/color]
41/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 17.01.2012 - 23:34
Цитировать сообщение
Можно ли в первые дни после инсульта,делать массаж или какие-то физические упражнения?
40/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 19.01.2012 - 21:01
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Сергей Петрович @ 17.01.2012 - 14:53)
Меня больше всего интересуют вышеописанные препараты от сильных постинсультных центральных болей в руке.

От болей в руке вас совершенно правильно назначен финлепсин. Теперь нужно будет подобрать дозу и пропить несколько месяцев


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
29/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 19.01.2012 - 21:02
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Гость_Ирина @ 17.01.2012 - 23:34)
ожно ли в первые дни после инсульта,делать массаж или какие-то физические упражнения?

Можно, физические упражнения - начинаются с пассивной гимнастики


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
40/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0273 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета