Все форумы


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> После операции (геморроидэктомии), Можно ли подмываться через 5 дней после операции?
Guest
Дата 13.11.2016 - 03:12
Цитировать сообщение
С морганцовкой или ромашкой.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Марго
Дата 17.02.2017 - 09:18
Цитировать сообщение
гемор 3 ст. назначена операция, страх ужасный , начиталась отзывов и уже предобморочное состояние, но я решилась на опперацию и не отступлю хоть и очкую. Поддержите советом)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 17.02.2017 - 22:09
Цитировать сообщение
Репутация: 4
Марго, если уже решились, то настройтесь на лучшее и только с положительными мыслями вперед! Послеоперационный период не простой, но это все можно пережить, главное соблюдать рекомендации.
Какой вид операции вам будут делать? с доктором и клиникой уже определились?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_марина
Дата 3.11.2017 - 13:06
Цитировать сообщение
2 месяца как зделали операцию у меня раслабление сфинктра,что делать?И пройдёт ли это?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Nelinka
Дата 4.11.2017 - 00:31
Цитировать сообщение
Репутация: 4
А в чем проявляется расслабление? Недержание кала и газов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 26.12.2018 - 02:35
Цитировать сообщение
А меня удивило, что врач который провёл дезартеризацию геммороидальных узлов внешних и внутренних уже на второй день назначил мне клизму которую я делал при помощи груши. Кто знает это нармально? Не повредятся швы?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 26.12.2018 - 02:57
Цитировать сообщение
если честно все как и у вас раскрутили на первом приеме, но мне все же кажется надо было делать, так как мне 33, а начал выпадать лет 20 назад, но только по моему велению))) без проблем выпадал и обратно влазил, но так как появилась трещина и уже не первый раз и в этот раз острая пришлось обратиться к врачу который сразу назначил операцию. Сделали дезартеризацию геммороидальных узлов внешних и внутренних. Думал тоже все будет быстро и хорошо, но также как и у вас. Хотя в принципе если бы не которые как я уже говорил врач назначил уже на второй день все было бы норм и так как я жопарук))) и человек вообще не соображающий в таких вещах и думая, что нет в этом ни чего сложного при клизмах испортил себе вход в анал канал. Пришлось врачу срезать новое образование, что кстати было достаточно безболезненно. Вообще в принципе все было достаточно не плохо. Особенно если бы не клизмы. Вот теперь думаю не могли эти клизмы навредить операции. Сейчас пошла третья неделя потихоньку вроде выздоравливаю чего и всем желаю. Надеюсь не зря прошёл этот путь и все ради чего все это терпел исчезнет. Даже не представляю как это хорошо жить без геммороя после того как всю жизнь с ним проходил. Как по мне правильное питание тоже очень важно. После того как начал пить норм количество воды и есть много фруктов и овощей запор как и не было, который также был всю жизнь.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0282 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей