Все форумы


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Очень твердый стул,помогите...
Гость_мария
Дата 12.08.2014 - 00:56
Цитировать сообщение
Девочки метирулациловые свечи очень помогают. А для вызывания кала можно глицерин. Бабушка врач гинеколог. Сказала можно при гв
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.11.2014 - 16:21
Цитировать сообщение
Это ужасно, это просто ад.Кал твердый как камень. Не могу найти подходящего средства.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Наташшша
Дата 26.11.2014 - 12:41
Цитировать сообщение
магнезия и никакого ада, как вариант минералка Донат с магнием (для меня кисель леовит очищающий 2 раза в день) то же самое только дорого .

ИНЖИР мне лучше всего идет и не пучит с него,курага,чернослив еще к магнезии добавьте (только в размоченном виде) в большом количестве!!!! и сладкое кушать ОТДЕЛЬНО!!! от основной еды (за час до или через час после) т.к. сладкое слепит в камень.

Свекла+морковь+капуста без соли с растительным маслом перед каждым приемом пищи грамм так по 200 (это очень большой объем) .

Вода в течение дня не менее 2 литров

Если после этих нехитрых в общем-то рекомендаций камень, то Вы уж меня извините значит Вы их просто не прочитали и не соблюдаете.

Будьте здоровы!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Наташшша
Дата 26.11.2014 - 12:44
Цитировать сообщение
Р.S.
Свекла и морковь сырые.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Лена
Дата 5.02.2015 - 02:37
Цитировать сообщение
Здравствуйте,мне 13 лет . Питаюсь хорошо .Как то раз пошла в туалет (захотелось какать) ,но почувствовала боль не могла по какать .Это было всего два раза.А сейчас пошла в туалет и опять ,что делать не вытерпеть !!!!!!!!!!!!!!!!!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Вера
Дата 19.05.2015 - 20:46
Цитировать сообщение
Была та же проблема, 2 недели не могла сходить в туалет, хотелось, но стул как камень был. не помогали, ни свечи, ни слабительные, ни микроклизма микролакс. Кормлю грудью. В итоге помогла самая обычная клизма с водой. Сейчас чтоб регулярно ходить в туалет, утром и на ночь пью по 3 столовые ложки растительное масло ( иногда и в каши добавляю). Теперь со стулом все в норме.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Kalena
Дата 6.06.2015 - 15:04
Цитировать сообщение
Клизма - штука эффективная, но лучше ею не злоупотреблять. Для борьбы с запорами есть хорошие средства, форлакс, например. Помогает хорошо, но пить надо курсом и курс заканчивать, чтобы надолго хватило.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.07.2015 - 08:33
Цитировать сообщение
Мне 15один день всего лишь не пошла в туалет сегодня мучаюсь кал не выходит потому что твёрдая очень посоветуйте что делать пожалуйста!?
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FOX
Дата 13.08.2015 - 18:51
Цитировать сообщение
В первый раз помогла слива и подсолнечное масло и через пол часа все к счастью закончилось. Через день стул был тверд но вышло все без проблем, но на след день после работы захотелось в туалет, не смог, съел сливу, выпил масло - не помогло. и решил все таки воспользоваться клизмой! результат лично для меня 100%) и после этого я понял что такое реальное облегчение)
Все что выше написано.rolleyes.gif может и помогает, но если хотите ждать несколько дней, то советую клизму. Даже если нет, то купить!;)
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Надежда
Дата 18.09.2015 - 13:44
Цитировать сообщение
Хорошо прослабляет пищевая сода, пить нужно натощак 1 ч. л. на стакан кипятка (кипяток гасит соду). Можно разбавлять холодным кипятком, но тогда заливать полстакана кипятком. Пить нужно, пока умеренно горячий. Уничтожает грибы, плесень, паразитов, оздоравливает организм.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.10.2015 - 15:52
Цитировать сообщение
Я тоже мучилась 5 лет все равно не помогла я хочу убрать как.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.11.2015 - 01:53
Цитировать сообщение
Так что делать то ,км только яблоки кефир овсянку уже кушать ужасно хочется.а как все равно каменный, через день организм хочет опорожнится,но на выходе творится ужас ,слезы и до помутнения в глазах в жар бросает,,есть геморрой начальной стадии из за этого и трещина анальная,2 месяца после родов ,сначала ничего а последним 1.5 недели ад,,извиняюсь за подробности ,приобрела перчатки медицинские и хожу с ними в туалет помогаю всячески маслом вазелином и пальцами туда хоть чуть чуть его раздробить камень,но иногда он просто камень настоящий sad.gif sad.gif врач пить дюфолак но увы его мне хватает чтоб два раза сходить ,и то сначала камень потом жидкость,,,что-то с кишечником не то,,,помогите.,и еще!!!!6 часов назад я пошла как обычно извиняюсь рвать попу и плакать но ничего ,как же размегтить сильно камень этот ведь от потуги геморрой увеличивается,и чем дольше там кал тем плотнее он,,боюсь представить со дальше,,,ведь завтра я опять захочу в уборную sad.gif Как разместить на выходе его??????
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Донна Роза
Дата 9.11.2015 - 08:06
Цитировать сообщение
Репутация: 6
Ну почему "яблоки, кефир, овсянка"? Полно всякой другой еды: овощные салаты и тушёные овощи, супы, каши разнообразные ( за исключением рисовой), кисломолочные продукты разнообразные, включая творог и блюда, из него приготовленные, фрукты, чернослив и курага, замоченные на ночь в воде, мясо, рыба, курица и многое другое.
На ночь выпивать стакан кефира ( ряженки, простокваши) с ложкой растительного масла.
Пить больше воды, есть 3-4 штуки киви в день. Отказаться от макарон, булок и блинов.
Вместо перчаток использовать микроклизму водно-масляную (1:1 объёмом 50-100 мл) или "микролакс".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Марина
Дата 21.11.2015 - 23:56
Цитировать сообщение
Мучалась с такой же проблемой после первых и вторых родов : свекла, чернослив, отруби и кисломолочка особо не помогали, салат морковь+капуста- хорошо, но на ГВ не вариант. При третьей беременности снова начался ужас, и о, чудо, гинеколог посоветовала 2-3 киви на ночь, можно добавить яблоко. Главное, не забывать))) уже не мне одной помогло! Боялась аллергии при кормлении малыша, но тьфу-тьфу-тьфу, пронесло)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Катерок
Дата 23.11.2015 - 16:36
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Киви и сода хорошо мне помогают... чистят мягко и регулярно.. по утрам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0249 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей