Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Устала болеть....
Дата 14.11.2005 - 16:27
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Kanarejka
антибиотики врач назначала... я и пропила...
сейчас температура 37.2... выше не поднимается...
и на сегодняшний день опять першит в горле.... и кашель

Explorer
а духтор сказала щас купить и пить.... хмм((( А болею я ангиной и орви.... горло драло неделю... сейчас опять начинает(( температура была до 39....
из носа парддон пробки какие-то вылетали прям... огромные(( сейчас просто мой хронический насморк неболее... и кашель.. но я его вроде подавила и он не развивается сильно. А вот глотать опять больновато стало...

Малинку пью...

но увы с сегодняшнего дня вышла на работу.. так что придется долечиваться на ходу(


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/2772    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 16:39
Цитировать сообщение
Offline Доктор ** Профиль Журнал Группа: Администраторы Сообщений: 470 Пользователь №: 3 Регистрация: 8.04.2005 Репутация: нет
Цитата (Гика @ 14.11.2005 - 12:47)
эхинацея вещь хорошая...

Если нет страха перед инъекциями, ИМХО, лучше тималин поколоть. Обычно недельного курса по 1 флакону в день хватает, чтобы на год забыть о любых простудах.
Тот же препарат, только якобы лучше очищенный, сейчас активно рекламируется под названиями "тимальфазин" или "zadaxin" для лечения вирусных гепатитов.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
9/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 16:41
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
GrigorjevMI
но колоть его надо видимо когда здоров.. да? для профилактики...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/2772    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 16:54
Цитировать сообщение
Unregistered
Гике.Жень,а Китайский лимонник-это адаптоген,как и женьшень,как и элеутерококк.Применять их можно только после окончательного выздоровления,и ни в коем случае не в период лихорадки.Эти препараты далеко не всем подходят,особенноп не рекомендуется людям с повышенной нервной возбудимостью и сердечно-сосудистыми заболеваниями.Маленьким детям они противопоказаны.
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 17:01
Цитировать сообщение
Unregistered
Бунь,вообше-то лучше бы иммунограмму сделать-посмотреть есть ли необходимость в иммунокорекции.После курса антибиотиков,несомненно, наступает стойкая иммуносупрессия,с которой здоровый крепкий организм должен справится сам,а слабенькому нужна помошь.Кстати,на вит.С самый богатый продукт-это хрен,никакой ни лимон,и даже не чёрная смородина,и даже не шиповник.Обязательно надо кушать чеснок,мёд(только натуральный,домашний)Ну и вообше-то не мешало бы в первую очередь сделать бакпосев из зева-определить возбудителя и его чувствительность к антибиотикам.Это нужно было сделать ещё до назначения последних.Буня,нелязя запускать инфекцию,это чревато серёзными осложнениями!Сделайте бакпосев обязательно.А ,и ешё,нужно сейчас избегать резких перепадов температуры,не пить холодное.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 17:05
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Kanarejka
да... мне уже одна знакомая сказала про этот посев(( странно что врач вообще мне никаких анализов не назначил(
Пойду видимо просить направление.....
А мед у нас домашний.. у друзей пасека...
Спасибо за советы... попробую воплотить в жизнь!
тока тетя доктар будет ругаться на меня.. я ж больничный закрыла....


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 17:20
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Цитата (GrigorjevMI @ 14.11.2005 - 15:39)
Если нет страха перед инъекциями, ИМХО, лучше тималин поколоть. Обычно недельного курса по 1 флакону в день хватает, чтобы на год забыть о любых простудах.

Михил Ильич,просветите,плииииз...Тималин - это че?Я например проколола полиоксидоний в сентябре - толку чуть,постоянно простужаюсь.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
6/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 17:27
Цитировать сообщение
Unregistered
Может не к месту... А как насчет нервов, психического состояния, стрессов, депрессии? Не было проблем в последнее время? Я сейчас от психолога, она мне объясняла, что при потрясениях, срывах, организм перестает адекватно реагировать на обычные лекарства, антибиотики, в общем, живет свой самостоятельной жизнью. И, прежде всего, надо нервы в порядок привести (антидепрессанты, транквилизаторы, но по назначению психотерапевта), а потом уже лечить тело. Пример приводила, что бесполезно лечить желудок во время развода, надо сначала выйти из стресса, привести нервы в порядок, настроится на позитивное восприятие жизни, а потом и до желудка дело дойдет. И витаминотерапия необходима.
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 17:50
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Буня, если у Вас друзья - пчеловоды, попросите кусочек настоящего прополиса. Киньте его в водку, дайте настояться. Разводите чайную ложку стаканом теплой воды, полощите горло и капайте в нос. Если раньше не злоупотребляли прополисом, эффект будет потрясающий. А также при первых признаках насморка или красноты в горле горчичники к стопам, теплые колготки и ходить так целый день.


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 17:56
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Цитата (Анталия @ 14.11.2005 - 16:50)
А также при первых признаках насморка или красноты в горле горчичники к стопам, теплые колготки и ходить так целый день.

blink.gif Наталия,а кожу так не сожгешь?


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 18:03
Цитировать сообщение
Unregistered
такая же фигня, как у Буни.
Начиталась полезного. Спасибо, дорогие.!! rolleyes.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 18:22
Цитировать сообщение
Offline Доктор ** Профиль Журнал Группа: Администраторы Сообщений: 470 Пользователь №: 3 Регистрация: 8.04.2005 Репутация: нет
Кэт
Тималин - иммуномодулятор.
В отличие от алоэ, стекловидного тела, эхинацеи и т.п., которые лишь обладают этим эффектом, это именно иммуномодулятор; это его основное действие. Их всего два: тималин и левомизол. Но левомизол на несколько порядков токсичней и в инъекциях применяется чрезвычайно редко.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
4/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 19:30
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 48 Пользователь №: 44 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 1
Оль, спасибки за заботу smile.gif я его пью для профилактики... А мне, кстати, помогает водка с перцем... Папа лечит. Гадость страшная, но пробирает. А потом огромное кол-во пельменей с бульоном rolleyes.gif Самовнушение чтоль срабатывает??? dry.gif Да, ну я писать совсем разучилась sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 14.11.2005 - 19:34
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Гика, у моего отчима от всех болезнее (в т.ч. и плохое настроение) наипервейшим средством спасения была банка сгущеночки wink.gif
Как же мы все ему завидовали rolleyes.gif


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 15.11.2005 - 13:16
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Анталия
ёпрст.. вот я тормоз... у меня ж этот прополис лежит в холодильнике)))))))
Спасибо!!!!!!!!!!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0331 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета