Все форумы


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Чем можно снять спазм анального сфинктера?
Гость_Проктолог
Дата 25.03.2019 - 13:36
Цитировать сообщение
Я лечу спазм следующим образом. Обкалываю анус обезболивающим,смазываю кулак вазелином и начинаю постепенно вводить кулак в задний проход. Таких процедур нужно провести не менее 5 шт. После этого у всех пациентов наблюдается снятие спазма. Метод-бужирование.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 14.11.2019 - 17:52
Цитировать сообщение
тема оказывается не единичная, но мало, в этом плане, просвещения нас, простых людей. Трещина приобрелась после родов в 20 лет, а ее последствия ....спазм сфинктера ...в 70 лет. Трещина зарубцевалась, но ее стенки увеличивались со временем грубыми рубцовыми буграми и как результат -спазм. Не всегда же мы ходим в туалет мягенькими колбасками, всякое бывало, вот и реакция трещины на всякие грубые воздействия кала. Вот теперь нужно решать эту задачу мазями, ванночками, дабы не испытать прелести иссечения. Мне прописана нифедипиновая мазь 0,4 % , интернет у меня, сына и дочки раскалился от поисков , подключала Канаду, Казахстан, Украину, Германию и везде облом. Вроде бы нашла аптеку, где по заказу эту мазь делают, даю адрес , горемычные мои коллеги: 254собакаАптека254.ру , написала по русски, но вы все продвинутые ,поймете, аптека Симплекс. Ищите, покупайте, там она в районе 500 руб.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Gray
Дата 6.12.2019 - 19:47
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Guest @ 14.11.2019 - 17:52)
Вроде бы нашла аптеку, где по заказу эту мазь делают, даю адрес , горемычные мои коллеги: 254собакаАптека254.ру , написала по русски, но вы все продвинутые ,поймете, аптека Симплекс. Ищите, покупайте, там она в районе 500 руб.

Сюда вот http://pharm-forum.ru/index.php?showtopic=...?showtopic=8886 не пробовали заглядывать? Уже 2 года известно как про СИМПЛЕКС.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
officer
Дата 6.12.2019 - 22:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Всем интересующимся на тему спазма анального сфинктера могу сообщить радостную новость. Мазь Безорнил, которую раньше возили из Китая, теперь делают в России, называется крем "Безорнил Хэлп", состав заточен под систематический уход за перианальной областью, но если надеть напальчник и аккуратненько так утром и вечером этим самым безорнилом обрабатывать свой спазм анального сфинктера, то через недолгое время как рукой снимет. Главное - аккуратно и регулярно.
А вот эти вот всякие самоделки и ванночки - это как раз для меня что-то из серии самому себе зубы лечить. В том смысле, что пока, слава Богу, у меня до таких методов не доходило. Как-то утрясала проблемы геморроя, трещин и спазмов анального сфинктера с помощью Безорнила. И как тот дядька с порошком Тайд из рекламы - у вас геморрой? тогда мы идём к вам - всем своим насоветовала безорнил, все довольны:rolleyes:
Да, а безорнил хэлп покупала летом по 150 рублей всего. Случайно увидела рекламу в сети, осталась ОЧЕНЬ довольна. По мне, так нашенский лучше.


--------------------
Живу в сети, развирт и оффлайн не предлагать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/611    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Gray
Дата 7.12.2019 - 09:52
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Два года прожил с трещиной и на собственном опыте могу констатировать, что Безорнил не снимает спазм сфинктера. В этом плане гораздо эффективнее две таблетки Кетанов.
Безорнил Хелп, так вообще крем для ухода за кожей и похоже, что просто имитация настоящего Безорнила. Сами знаете, что в данное время и продукты питания имитируют, производя, например, молочку из пальмового масла. В этом креме компонентов Безорнила может содержаться просто минимум, что может быть недостаточно для терапевтического эффекта. Там же не указывают сколько туда лецитина вбухала, которого в настоящем Безорниле нет. Вот и получается, что это возможно просто жирненький крем с ароматом Безорнила. Сейчас и сосиски то НАШЕНСКИЕ не редкость просто с ароматом мяса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/2    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Gray
Дата 7.12.2019 - 10:34
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата (Донна Роза @ 15.07.2017 - 17:28)
"Чем-то скреб"- эта манипуляция имеет медицинское название?

Цитата
параректальная блокада с дивульсией сфинктера и выскабливанием трещины ложечкой Фолькмана.
Суть проста - сфинктер обкалывается с 4 сторон, далее с помощью расширяющего инструмента (скорее всего зеркало) делается дивульсия, но по факту, это скорее просто часть технологического процесса, т.к. необходимо получить полный доступ к ране, а трещина сама, ее дно, выскабливаются с целью получения свежей, но небольшой по сравнению с иссечением, раны, которая в условиях отсутствия спазма и обезболивающего эффекта заживает
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/2    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
officer
Дата 7.12.2019 - 13:16
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Gray @ 7.12.2019 - 09:52)
на собственном опыте могу констатировать


На вкус и цвет фломастеры разные. И опыт у каждого свой. Мне кетанов никак, кроме обострения гастрита ничего не даёт
blink.gif

Цитата (Gray @ 7.12.2019 - 09:52)
Безорнил Хелп, так вообще крем для ухода за кожей


Ну да, крем, и что? В Безорниле оригинальном нет ни одного сильнодействующего компонента, ни горомонов, ни антибиотиков, ничего. А уж как этот продукт зарегистрировать - выбор производителя. Видимо, они не захотели тратить миллионы на регистрацию лекарства. Состав есть, работает, в чём проблема? Не всё же китайцам во всём мире технологии тырить lol.gif Рецепты и и сырьё китайской медицины активно растаскиваются всеми, кому не лень сейчас. И в пищевой сфере, и в фарме.

Цитата (Gray @ 7.12.2019 - 09:52)
имитация настоящего Безорнила


Имитация сумки шанель перестаёт быть сумкой? Тогда спрошу "вам шашечки или ехать?". Не вижу смысла производителю выводить на рынок неэффективный продукт. Соевую сосиску от настоящей на вкус порой не отличить, да. А вот попа, простите, разницу в действии почувствует. Моя почувствовала lol.gif Безорнил Хэлп мне подошёл лучше. Впитывается лучше, действует мягче, эффект есть. А разницу в цене очень радостно почувствовал мой кошелёк.

У меня ситуация попроще, наверно, я до оперативного вмешательства свою проблему не доводила. Всегда предпочитаю превентивные меры и тщательный уход. Тем, кто перенёс операции и прошёл через высокоактивную терапию гормонами, сильным обезболом, обкалываниями и прочим трешем, наверно, Безорнил покажется легковат. Ну тут личное дело каждого - попробовать пересесть с треша на мягкое средство для ухода с хорошим эффектом, или до конца дней сидеть на том, чём сидишь, прошу прощения за каламбур unsure.gif
Мне повезло, я сразу попала на врача, который посоветовал мне Безорнил. Со второй стадии геморроя, хронической трещины и спазма ушла в практическое здоровье в крайне редкими намёками на обострение. И тогда опять сразу Безорнил. Всё.
Про коррекцию питания и специальные упражнения говорить, надеюсь, не надо, тут все люди бывалые.


--------------------
Живу в сети, развирт и оффлайн не предлагать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/611    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Gray
Дата 8.12.2019 - 18:52
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата
Состав есть, работает, в чём проблема?
Проблема в том, что всё это очень смахивает на рекламу. Ни места покупки, ни описания того, что лечили, какой продолжительностью, какими дозами, когда эффект наступил и что за эффект то. Сплошное бла-бла без конкретики. Раньше с рекламщиками тут быстро разбирались. Видимо сейчас форум лишь изредка модерируется.

Вместо общих рассуждений лучше опишите каким образом снимается спазм кремом Безорнил-Хэлп. Сначала характер спазма, а потом необходимые манипуляции. Людям нитроглицериновая мазь то не всегда помогает, а тут какая то сомнительная имитация средства без какого либо сильнодействующего компонента.

Цитата
Не вижу смысла производителю выводить на рынок неэффективный продукт.
lol.gif Вы это производителям и сбытчикам контрафакта расскажите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/2    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 8.12.2019 - 20:42
Цитировать сообщение
Цитата (Gray @ 8.12.2019 - 18:52)
очень смахивает на рекламу. Ни места покупки, ни описания того, что лечили, какой продолжительностью, какими дозами, когда эффект наступил и что за эффект то. Сплошное бла-бла без конкретики.


Вы не находите противоречий в своей логике? Рекламщик первым делом бы скинул какбы случайно и где купить, и всю конкретику. Ищите и обрящете, как говорится, кому надо, тот найдёт rolleyes.gif
Мне на тему своих болячек писать меньше всего хочется, поделилась в комфортной для себя форме своим отзывом о креме Безорнил Хэлп - чисто из альтруизма и гуманизма. Давайте завершим на этом?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
officer
Дата 8.12.2019 - 21:37
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Это я была user posted image


--------------------
Живу в сети, развирт и оффлайн не предлагать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Gray
Дата 10.12.2019 - 08:07
Цитировать сообщение
Репутация: 1
Цитата
Давайте завершим на этом?
Завершить вам действительно пора свою демагогию и приукрашивание. Сомневаюсь, что у вас что то действительно сильно болело. Вы, наверно, просто острую трещину за неделю залечили, не вдаваясь в подробности каким образом, а я полгода свою пытался утихомирить. После стула приезжал на работу и меня прям пот прошибал от боли и, да, в туалете, пытаясь хоть как то облегчить своё состояние, мазал просто чем было, безорнилом ли, проктозаном или релифом, и отпускало бывало и дома мазал, но не всегда это срабатывало и механизм какой то другой был, бывало, что просто от массирования боль уходила, но нельзя было на это надеяться, а две таблетки кетанов давали стабильный и стойкий эффект обезбаливания, спокойствия и комфорта. Вы же сравнительных тестов не проводили, но почему то утверждаете, что просто крем действует на вас лучше и эффективнее, чем... Вот тут и непонятно. Лучше чем что? В какой зоне действует? Типичный маркетинговый прием: "наши лампочки светят на 60% ярче". Ярче чем что? Поиск по Хэлпу выдает ни одного отзыва и два сайта сделаных на коленке, где заказ оформляется, как я понял, лишь после общения по телефону. По телефону то, как всем уже известно, с хорошо подвешенным языком можно навялить всё, что угодно и на хорошую сумму. Вот, кстати, вы еще упираете на то, что гораздо дешевле Хэлп. Но, блин, а как же доставка? Смело 300 накидывайте и вот вам цена настоящего Безорнила. Вот такие сомнения у меня возникают и я тоже, исключительно по доброте душевной делюсь ими, чтобы нуждающиеся в помощи не действовали опрометчиво и безрассудно, не велись просто на слова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 10.12.2019 - 13:22
Цитировать сообщение
Репутация: 0
По безорнилу были довольно обширные клинические испытания, и эффект я, как врач, у пациентов видел.
Насколько я понимаю, безорнил-хелп имеет тот же состав, изготовлен из тех же компонентов, только процесс сборки-упаковки теперь осуществляется не в Китае, а в России.
Примерно как Шкода-октавия и Фольксваген-пассат.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
officer
Дата 11.12.2019 - 01:03
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Gray @ 10.12.2019 - 08:07)
Поиск по Хэлпу выдает ни одного отзыва и два сайта сделаных на коленке


Нет, вы определённо хотите, чтобы производители разорились не только на регистрацию лекарства, но и на создание супер-пупер-сайтов и закупки кучи отзывов в интернете, лишь бы ваши сомнения развеять ) Шашечки, шашечки.

Насчёт стоимости доставки не знаю, я заказала четыре баночки, мне привезли задаром.

Цитата (Gray @ 10.12.2019 - 08:07)
вам действительно пора свою демагогию и приукрашивание


После описания ваших мук мне даже парировать ваши личные выпады как-то неудобно. Сочувствую вам от души и желаю полного выздоровления, если таковое возможно (говорят, что нет, что эта хронь остаётся с человеком навсегда)
user posted image


--------------------
Живу в сети, развирт и оффлайн не предлагать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
officer
Дата 11.12.2019 - 01:05
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (FatCat @ 10.12.2019 - 13:22)
Примерно как Шкода-октавия и Фольксваген-пассат.



lol.giflol.giflol.gif


--------------------
Живу в сети, развирт и оффлайн не предлагать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 11.12.2019 - 01:57
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (officer @ 11.12.2019 - 00:05)
Цитата (FatCat @ 10.12.2019 - 13:22)
Примерно как Шкода-октавия и Фольксваген-пассат.



lol.giflol.giflol.gif

А что смешного? Я ездил и на пассате, и на октавии, разницы не заметил, одна и та же машина. На октавии почти неделю проездил, дали на подмену, пока рабочая была в ремонте.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0363 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей